Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НА Чп ! ! !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для вас самая красивая ?
LYARA
46%
 46%  [ 7 ]
ну остлаьных сами пишите ! ! ! вот ещё писать вам, я вообще спать хочу !
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе . . . не получицца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всё потому что, у меня шило в **** эээ... (ну вы поняли) !!!!!!!!! хе хе . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

эха хахе Ха -ха ыхххг рххт ху хе ха агртх щщщщ ХА-ха-хе-хи-агрха-ха ыгх ха.. эээээхх бля .... Что за ботва ??? , ты что самый умный , те череп не жмёт , у тя в жопе не шило по ходу дела , а целый отряд китайских боевых гномов =))

Ты больше не протягивай руки к клавиатуре , а то ноги протянеш ....


@}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,- @}-,-`-,-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Череп мне не жмёт, он с волосами ! ! ! хе, у меня в жопе не отряд китайских гномов, а отряд альпийских высокогорных специально обученных лазанью в заднем проходе гномов !!!!!!!!!!!!!!!!! хе хе хе хе хе хе . . . ГЫ ГЫ ГЫ ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 87
Откуда: ..... Адская бездна =)) как неотъемлимый вечный принцип бытия ..

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
Череп мне не жмёт, он с волосами ! ! ! хе, у меня в жопе не отряд китайских гномов, а отряд альпийских высокогорных специально обученных лазанью в заднем проходе гномов !!!!!!!!!!!!!!!!! хе хе хе хе хе хе . . . ГЫ ГЫ ГЫ ! ! !


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Ну я так и понял ...что что=то свербит всё время в жопе ...... хватит др...ть ..а те случаем руку судорогой не свело? др...и меньше, уе...ан.Если ты мудахист ...и со всей дури, что там утя накапливалась долгие года, опоражняешся ему на фрак али говнотопы, и кидаешь великодушную фразу засранительного содержания, типа "Пошшшел ты на х.. пи..ила, ты мне срать мешаешь!!!". Вот и осуществится твоя ебучая мечта! .......ХВАТИТ ,,ХВАТИТ ,,МЯ ЗЛИТЬ .............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх . . . млин успокойся !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНьКА
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы спорите??? Я самая красивая... хихи... Шутка... =))) Смешная... =)) НУ на самом деле самые красивые это моя мамка - Куколка... Ну это правда... Она самая красивая и более того, самая стройная... бабуля - Lyara, тоже самая-самая... Потом еще Визард, Корн, Джина, Смска, Китикет... Воть... Ааааа.. Еще и Рэзорблейд!!!! =)))
Вернуться к началу
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНьКА писал(а):
Да чего вы спорите??? Я самая красивая... хихи... Шутка... =))) Смешная... =)) НУ на самом деле самые красивые это моя мамка - Куколка... Ну это правда... Она самая красивая и более того, самая стройная... бабуля - Lyara, тоже самая-самая... Потом еще Визард, Корн, Джина, Смска, Китикет... Воть... Ааааа.. Еще и Рэзорблейд!!!! =)))


Визард?????????????? эээ . . . два пальца в рот и . . . а хотя, кому как ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):

Визард?????????????? эээ . . . два пальца в рот и . . . а хотя, кому как ! ! !

хммм...от тя я такова не ожидала...честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
клёвая тема :) гыыыыы! а я голасую за ЛЕСБИЯНА! он самая красивая дженщина чп! во! :)))))))))


а ваще я Ю........ люблю! вот! она самая красивая! :)


ахтунг бля! кадр лубофф майа ты не перестаЙош миня удивлятЬ ;) :)ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНьКА писал(а):
НУ на самом деле самые красивые это моя мамка - Куколка... Ну это правда... Она самая красивая и более того, самая стройная... бабуля - Lyara, тоже самая-самая...


Да...моя жена - самая красивая!!!! )))) **как приятно это утверждать )))** и мамка моя тож не подкачала )))) чмоки вам )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР™ писал(а):
MaX Power писал(а):
Череп мне не жмёт, он с волосами ! ! ! хе, у меня в жопе не отряд китайских гномов, а отряд альпийских высокогорных специально обученных лазанью в заднем проходе гномов !!!!!!!!!!!!!!!!! хе хе хе хе хе хе . . . ГЫ ГЫ ГЫ ! ! !


@}-,-`-,- Прыг=прыг @}-,-`-,-
@}-,-`-,-...Аз есмь понедельник и смерть.....@}-,-`-,-

Ну я так и понял ...что что=то свербит всё время в жопе ...... хватит дрочить ..а те случаем руку судорогой не свело? дрочи меньше, уеблан.Если ты мудахист ...и со всей дури, что там утя накапливалась долгие года, опоражняешся ему на фрак али говнотопы, и кидаешь великодушную фразу засранительного содержания, типа "Пошшшел ты на хуй пидрила, ты мне срать мешаешь!!!". Вот и осуществится твоя ебучая мечта! .......ХВАТИТ ,,ХВАТИТ ,,МЯ ЗЛИТЬ .............


Хм-хм.... ну про череп с волосами - эт моя фраза по идее...

Фи, Саш, какая мерзость... хватит злиить, хватит злиить... пойди на кухню, найди в холодильнике свою любимую колу, попрыгай по дому с воплями "Я Боог, я Боог" и все будет холофо ;)))) :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Фи, Саш, какая мерзость... хватит злиить, хватит злиить... пойди на кухню, найди в холодильнике свою любимую колу, попрыгай по дому с воплями "Я Боог, я Боог" и все будет холофо ;)))) :D :D :D :D


Да какой он бог???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
АНьКА писал(а):
НУ на самом деле самые красивые это моя мамка - Куколка... Ну это правда... Она самая красивая и более того, самая стройная... бабуля - Lyara, тоже самая-самая...


Да...моя жена - самая красивая!!!! )))) **как приятно это утверждать )))** и мамка моя тож не подкачала )))) чмоки вам )))))



ЧМОКИ СЫНУЛЯ..... НЕ ПОДКАЧАЛА ГРИШЬЬЬЬЬЬЬ:)))))....НУ ТЫК....
ЧМООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК

И ПОТОМ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ КРАСИВЫЕ:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):

ЧМОКИ СЫНУЛЯ..... НЕ ПОДКАЧАЛА ГРИШЬЬЬЬЬЬЬ:)))))....НУ ТЫК....
ЧМООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК

И ПОТОМ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ КРАСИВЫЕ:)))


я прямо как в гареме среди своих дочерей и родственниц =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100