Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Серьезный разговор!!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Серьезный разговор!!! Ответить с цитатой

ИМХО С форумом какая то странная ситуация, не форум то хороший, а вот почему его нормально никто не модерит это конечно печально.
Конечно я понимаю почему форум полность урезан во всем, но не до такой же крайности, что даже подписей не видно и что еше плохо не видно статуса пользователя, который меняется с набором определенного кол-во постов, а про аваторы вобще не говорю.
Хотя я может и не прав, просто после ИНВИЖИНА, который стоит у меня на сайте, я как то не могу привыкнуть к этому форуму, хотя со временем должно все поправиться=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:53 am    Заголовок сообщения: u right... Ответить с цитатой

...da, ti prav vo vsem. Tolko vot, pro avatari po4emy negovish ...nado govoritb !!! ;-]
...& kakoyto tuskliy forum ,,,kak-to zdes temno...
2ADMIN: zdelay poddershky avatarov !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое аваторы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@нька писал(а):
А что такое аваторы???

avatar eto izobragenie[luboe, po tvoemy gelaniu], ...kotoroe raspologaetsya pod tvoim nick'om...
na vsex forumax estb, a zdes nety...;-[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...возьму на себя смелость ответить...
я, конешно, не админ...я только учусь, но всё же...
во-первых, про модеров...меня на всё не хватает...
про подписи и аватары...сначала мы все жаловались на их отсутствие...а сейчас...имхо они будут не в кассу!!!этот форум такой, какой он есть, и не надо сравнивать ево с другими!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_Shinoda писал(а):
@нька писал(а):
А что такое аваторы???

avatar eto izobragenie[luboe, po tvoemy gelaniu], ...kotoroe raspologaetsya pod tvoim nick'om...
na vsex forumax estb, a zdes nety...;-[


Первый раз слышу....Зачем оно нужно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@нька писал(а):

Первый раз слышу....Зачем оно нужно???

...ny, etot avatar otobragaetsya vovsex tvoix soobsheniyax...
...a, nygen on... neznau... prosto nexo4etsya 4tobi site lubimogo radio smotrelsya kak-to xyge ostalnix forumov...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_Shinoda писал(а):

...ny, etot avatar otobragaetsya vovsex tvoix soobsheniyax...
...a, nygen on... neznau... prosto nexo4etsya 4tobi site lubimogo radio smotrelsya kak-to xyge ostalnix forumov...

этот форум нена сайте твоево любимова радио...
он на сайте фан-клуба твоево любимова радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Серьезный разговор!!! Ответить с цитатой

Camper писал(а):
ИМХО С форумом какая то странная ситуация, не форум то хороший, а вот почему его нормально никто не модерит это конечно печально.
Конечно я понимаю почему форум полность урезан во всем, но не до такой же крайности, что даже подписей не видно и что еше плохо не видно статуса пользователя, который меняется с набором определенного кол-во постов, а про аваторы вобще не говорю.
Хотя я может и не прав, просто после ИНВИЖИНА, который стоит у меня на сайте, я как то не могу привыкнуть к этому форуму, хотя со временем должно все поправиться=)

Времени на исправление серьезных и не очень багов форума у меня мало, но когда оно появляется, я этим занимаюсь. С небольшим количеством модераторов в форуме вопрос тоже насущный. Дело в том, что на форуме нужны такие модераторы, которые не будут вызывать серьезных конфликтов, будут следить за порядком и не будут злоупотреблять своей властью. Найти таких людей очень сложно, ведь эти люди должны регулярно появляться на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Серьезный разговор!!! Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Дело в том, что на форуме нужны такие модераторы, которые не будут вызывать серьезных конфликтов, будут следить за порядком и не будут злоупотреблять своей властью. Найти таких людей очень сложно, ведь эти люди должны регулярно появляться на форуме.

так в чём проблема-то???
надо всево лишь клонировать меня!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
Mike_Shinoda писал(а):

...ny, etot avatar otobragaetsya vovsex tvoix soobsheniyax...
...a, nygen on... neznau... prosto nexo4etsya 4tobi site lubimogo radio smotrelsya kak-to xyge ostalnix forumov...

этот форум нена сайте твоево любимова радио...
он на сайте фан-клуба твоево любимова радио...


v tvoih slovah otsutstvuet smisl... sorry...

PS: ti tam kak-to govoril[a] 4to tolko y4ishsya moderitb[adminitb], ...tak vot: ---poy4is eshe...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_Shinoda писал(а):

v tvoih slovah otsutstvuet smisl... sorry...

PS: ti tam kak-to govoril[a] 4to tolko y4ishsya moderitb[adminitb], ...tak vot: ---poy4is eshe...

по-ходу у тя туго с русским языком...
прочитай мою мессагу ещё раз, может всё-таки поймёшь...
фан-клуб и само радио это разные вещи...
и не тебе меня учить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100