Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Кто во что верит.......................
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто во что верит?
в Бога (aka Высший разум)
28%
 28%  [ 15 ]
в Любовь
18%
 18%  [ 10 ]
в Себя
35%
 35%  [ 19 ]
в Светлое будущее
3%
 3%  [ 2 ]
А ни во что я не верю!
13%
 13%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла писал(а):

Народ, ну как вы не понимаете, Бог - это и есть любовь, просто я в это не верю

Да нет любви 2е есть любовь человеческая между чуваком и чувихой и Любовь с большой буквы то есть к Богу.А между ними дружба стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'aRLeQuiN



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: УЛИЦА СВОБОДЫ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В светлое будущее значит мало кто верит...
Г Р У С Т Н О !
Какая же вера в себя без светлого будущего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРАНО У МЕНЯ ПО ЖИЗНИ ОДИН СУИЦИД- ОДНО ЗЛО И НЕНАВИСТЬ-НО В БОГА Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ!ВЕДЬ КТО ТО ПОСТОЯННО СОВЕРШАЕТ ЧТО ТО -А ВИНОЙ ЭТОМУ ВСЕМУ БОГ!КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ХОТИМ ТО ПРОСИМ ПРО СЕБЯ-О БОЖЕ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ......-ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ВЕРИТ В НЕГО-В ДУШЕ СВОЕЙ МОЛИТЬСЯ И ЧУВСТВУЕТ ЧТО ОН САМ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ!Я НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ ТО ВПЕХНУТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ-ЭТО МОИ ОБЫЧНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ!У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ!У КАЖДОГО СВОЯ РЕЛИГИЯ!
А НА СЧЕТ ЛЮБВИ-ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША ТО ЛЮБОВЬ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ЕГО ВЕЗДЕЧТО ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ ВЛЮБОВЬ? ОНА СУЩЕСТВУЕТ ЭТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ И ЧУВСТВУЕТ!ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ
НО ЛЮБОВЬ БЕЗ НЕНАВИСТИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.......
УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ-КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ А ПОТОМ РЕЗКО ВОЗНЕНАВИДЕТЬ-А ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ПРОСТО НАДО ДЕРЖАТЬ СВОИ ПЛОХИЕ ЭМОЦИИ В СЕБЕ -ХОТЯ НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ! ВИДИМО И В ЛЮБВИ БОГ НЕ ДАСТ НАМ ПОКОЯ-ЕМУ НРАВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ КАК МЫ ВЫЯСНЯЕМ СВОИ ОНОШЕНИЯ!ПРОСТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Never ending pain, quickly ending life

You keep this love, thing, child, toy
You keep this love, fist, scar, break
You keep this love

I'd kill myself for you, I'd kill you for myself !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте постораемся не писать сообщения заглавными буквами, ладно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
давайте постораемся не писать сообщения заглавными буквами, ладно???

О, это просто КРИК души =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе... Единственное во что я давно уже не верю, тык енто лубоВ.... Я думаю, что под огромным прессингом,но меня можно заставить поверить в себя... В светлое будущее? Ну если только в нетрезвом состоянии...или во сне:)) В Бога верю...но ...верю как все - не круглосуточно конечно, но если задуматься то... блин, конечно верю...


Тык получается, что все на свете можт быть :и Бог, и светлое будущее...
А вот лубоВ давно уже никого не спасет:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Solnca Net: ... не согласен ... абсолютно не согласен @$#^%*&#^ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ULTRA-MATRIX
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Кто и что написал Ответить с цитатой

А я верю в Матрицу!!! А если кто-нибудь попытается мне сказать: "Как можно верить в фильм?", то я отвечу: Библию тоже кто-то написал! Может через тысячу лет это станет официальной идеологией какой-либо страны и борьба за освобождение людей от гнета машин начнется! Только жаль, что я не доживу до этого момента. А вообще для общего сведения скажу, что в начале войны виноваты... правильно! Люди!
Вернуться к началу
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто и что написал Ответить с цитатой

ULTRA-MATRIX писал(а):
Может через тысячу лет это станет официальной идеологией какой-либо страны и борьба за освобождение людей от гнета машин начнется!

Интересно =)). Ультрафаны, давайте сами создадим отряд БПМ (Борьбы Против Машин)! Глядишь, новую мировую религию на ноги поставим =)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнечик



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я верю в НЛО!!! они точняк есть. и параллельные миры тож есть=)) мне можете поверить. а ещё на марсе была жизнь. а луна - это огромный осколок нашей планеты, образовавшийся в результате столкновения с астероидом. я ещё многое могу рассказать=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чЁ курим? пачу без менЯ?!?! земля в траваминаторе люблю я терминатара потрахался я с тринити...ой фак а где мой дом?!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100