Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Место встречи изменить нельзя (Выезды геймеров part - 2)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой день недели вам удобнее всего поехать и замечательно провести время в гейм-клубе?
В пятницу
37%
 37%  [ 3 ]
В субботу
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Место встречи изменить нельзя (Выезды геймеров part - 2) Ответить с цитатой

Дорогие товарищи! Призываю вас собраться с мозгами и хорошенько подумать: в какой день вы бы смогли поехать. У нас возник маленьий спор по-поводу дня недели, как вы видите дано только 2, повторяю 2 варианта ответа, так, что мы распологаем поехать именно в эти дни...
Поедем скорее всего на следующей неделе, так, что голосуйте, предлагайте свои варианты.
Встречаемся на Чистых прудах в 17:30, ждем вас до 17:50, а потом уезжаем в клуб.
Определяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пятницу, так как в этот день отцовский клуб может вместить больше народу чем в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quick_ПтаХа



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 167
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... следующая неделя - это майские праздники,многие уедут,я в том числе, так что не попадаю..а жаль :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...голоса пока разделились...прям как у нас с Антоном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что народу не так уж много пойдёт, поэтому места и в субботу в клубе хватит. В субботу будет реальнее пойти, потому, что в пятницу обычно все едут на чп. А пропускать чп в пятницу, сами знаете, что такое. А в субботу можно с утреца... ну или днём, спокойно собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AbysSlider



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не имеет мне смысла куда-то ехать играть, если я и так админ в комп. клубе... Как же мне всё это надоело... :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно в субботу!

Дык куда, грите, пойдем-то? :)
Вернуться к началу
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Я думаю, что народу не так уж много пойдёт, поэтому места и в субботу в клубе хватит. В субботу будет реальнее пойти, потому, что в пятницу обычно все едут на чп. А пропускать чп в пятницу, сами знаете, что такое. А в субботу можно с утреца... ну или днём, спокойно собраться.


Одназначна согласна! только время уже есть...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100