Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Истории ваших ников !
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Истории ваших ников ! Ответить с цитатой

От чего это у тебя ник такой... ??? поделись своей историей о своём нике.
О своём сейчас не буду рассказывать, уж очень мало времени, как нить позже напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм...
ну, ников у мя много...
1) KiTeKaT - уууууу...это было оч давно...я тада ещё ненала, што такое инет и с чем ево едят...ну, наверное потому што cat у нас уже была, вот мя и прозвали kitekat'ом...блин, точно уже и не вспомню...
2) кошачий вибратор - дело было на чп...я тады приехала где то раз третий или четвёртый...перед тем, как поехать туда, я позвонила Спектру с вопросом "а на улице тепло???", на што он мне ответил "да, тепло!!!я в кофте (ну или што то подобное) и мне нормально"...ну Катька и поехала в кофточке и лёгкой курточке...а на улице было жутко холодно...вот и стояла я на чп...дрожала...по-моему Спектр обозвал мя вибратором, а кто то сказал "неее, она кошачий корм"...на што я заявляю "ну вы мя ещё кошачим вибратором обзовите"...так и повелось...
3) замSpectre - Спектр приехал на чп и начал собирать со всех деньги за ультрафановский e-mail...ну, он сказал, типа, Катюх, если встретишь каво то, кто привёз деньги, кады мя уже не будет, возьмёшь и передашь их мне...вот я и с наглой мордой обозвала себя замSpectre...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roneon



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя них один... http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Roneon - это про меня всё. Больше никто толком этим ником не пользуется. Правда, в аське у двоих челов ник такой же... Но мыл начинается не на roneon@... . Мылы у мя самые основные все схвачены: roneon@mail.ru, roneon@narod.ru, roneon@bk.ru, roneon@roneon.tk, roneon@mail.com, roneon@roexdr.tk, roneon@xakep.ru... Все и не помню... А сам ник произошёл как-то сам собой... Сидел я как-то раз на даче, слушал MD, делать, как всегда, нехуя... Ну, дай, думаю, них с S.D.F. сменю... А, не, точнее, тогда у мя уже schmid ник был - тож хуйня. Сначала хотел придумать слово, чтоб и кириллицей, и латинскими одинаково выглядело(xakep, kaktyc...). Пару дней так думал, и нифига не придумал. Потом решил сделать просто латинскими. Окончание сразу пришло в голову "eon". Начало тоже додумал, вышло "Roneon". Подумал, что нормально, вроде как... Теперь меня под этим ником несколько сотен человек знают(по моим сайтам, прогам, крякам, мессагам в форуме, в IRC, в чатах...). Вот и усё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала я была ICQ, потом стала ICQ-Pts.of.athrty-slave 4 Chezzzzzy, потом просто стала ICQ-Pts.of.athrty, потому что Фрида попросила сократить ник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tonic



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ-Pts.Of.Athrty писал(а):
сначала я была ICQ, потом стала ICQ-Pts.of.athrty-slave 4 Chezzzzzy, потом просто стала ICQ-Pts.of.athrty, потому что Фрида попросила сократить ник...


мда че то ты перемудрила с ником ....... я се новый придумал -
Tnc-th.fck.mn.&-O.is.btch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampir-Puh aka Lesb1aN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня их не подетски много если интересует как нить выложу ;) но займет ето прилично места :)
Вернуться к началу
Neon



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 5
Откуда: Из москвы

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воще у меня всего их 2 косой это от моей фамилии и Neo, я его взял из матрицы. А взял потомучто он короткий и легко запоминается, далеко непотомучто я крутой и умею от пуль уварачиваться!!!!!!!!! вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя первый ник был Ник, второй ник был Excimer, а щас мне думать лень над этим, вот и взял я ник одной из своих любимих групп.......... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.........а у меня и истории то нет.......спонтанно как-та в бошку прЫшло=)))))..........хотя многие и думают што Ксеня_ это от Ксения, гаврю точно - это не так!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх...
Ос своих старых старых никах я рссказывать не буду, а вот а моём данном моно и рассказать.
Вообщем поехали мы как-то с классом на выходные в Псков. Типа экскурсия...
На второй день мы, значит, отправились в монастырь... :)))
В этом монастыре, как и во многих других, нельзя ни фотографировать, ни снимать на камеру. Друг у мя был (сейчас он уже в другой школе учится), Толян зовут, так вот он мя и попросил, мол типа сфоткай меня с одним из монахов. В это время, как раз мимо, тот самый монах и проходил. Толян к нему пристроился и стал за ним идти. И мне показывает, типа снимать... я только навёл фотик и тут... этот монах увидел, что за ним идёт Толян. (дальше просто кора) Монах начал тоскать Толяна за волосы !!! :))) Когда это всё закончилось (не думайте, что у Толяна волосы на голове закончились), Толян естественно начал этих монахов и обсерать (после такого, кто бы этого не делал :) ). А я за монахов вступился, типа это сыновья Божьи и что-то вроде того... Ну и можно сказать, я так никому и не дал заснять монахов на фотик или видеокамеру :))) Ну дык с того момента меня и начали называть Монахом.
Воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AbysSlider



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего интересного... Тыкал случайным образом пальцем в англ. словарь, пока какое-нить прикольное сочетание из двух слов не получится...
Abyss - бездна
Slide - скользить
Перевод в зависимости от настроения: во время сессии - Скользящий над Бездной ( вот-вот упаду :))) )
во время запоя - Скользящий по Бездне, или Бездонный Скользильщик...
когда совсем плохо - Скользящий в Бездну
когда всё налаживается - Скользящий из Бездны...
А на самом деле, я тот, кто я есть... Ну что тут еще добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GLOG



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История моих ников началась с Gloguns , это разшифрововалось как
Пистолет Глог-----Есть такой , ник приметив , типа как ник вальтер
И типа того!!!!!!!
Потом я решил что надо что нить попроще типа GLOG
но это слишом просто , я решил сделать приставку
Или MR Или DR , Или вообще Mrs. но остановился
ни MR GLOG , Но ща меня зовут Глюком!!!!!!
Вот и все , я знаю очень скучно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ibanez



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ibanez - это крутая гитарная марка....
когда я год назад заказывал гитару,меня больше всего порадовала форма гитар Ibanez... в то время у меня был ник "AfoS"- но это пожалуй название
моей группы(--эх..вот бы получилось)...
Лан....в скором времени я на RealMusic оформлюсь......послушаете...

***Каждый может портить мой ник в меру своей невоспитанности (СВИНЬИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух епть нах у всех истории с никами связаны! капец ёпть! а я как ченьть выкину нах так на меня пальцем показывают и смеясь говарят "НУ ты КАДР" ну вот нах и привязалось :(
Вернуться к началу
kadr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за бред я написал.............
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100