Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Вот и всё...Ультра кончилась...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraKroft писал(а):
"...трехлетней давности крен в сторону "альтернативы" оказался лишь очередным, быстро проходящим поветрием, да и сама "Ультра" из революционного по духу проекта стала частью нового музыкального истеблишмента, еще одной (и не самой яркой притом) точкой на FM-небосводе..."


как вам такое заявление? смешно, правда?... :\


нет, не смешно... грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно. но правда. Альтернатива глохнет и дохнет, ее ждет то же самое что и данс-культуру 8 лет назад - уход в клубы и подполье, так сказать.. это не массовая культура, массовая - это попса, поэтому она всегда будет зарабатывать большие деньги. и наш рок постепенно сливается с ней, и тоже получает деньги, вспомните хоть все эти фестивали - нашествие, крылья, максидром.. не хуже любой фабрики зарабатывают. поэтому рассчитывать на то, что что-то подобное еще будет, не стоит, ИМХО. да, и большое спасибо Мише Козыреву что это у нас было! не будьте свиньями - не имели и не будете иметь ничего лучше в ближайшее время, год-два - это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДешёваяДавалка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛараКрофт, я не согласна с тобой!!!
Я не знаю, мож Козырев и правда виноват! и всё же спасибо ему!!!!
Не знаю, лично мне не в чем его обвинить без каких-либо доказательств...
да и не хочется, и ваще, нах надо, если уже всё!
Вернуться к началу
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДешёваяДавалка писал(а):
Я не знаю, мож Козырев и правда виноват! и всё же спасибо ему!!!!
Не знаю, лично мне не в чем его обвинить без каких-либо доказательств...
да и не хочется, и ваще, нах надо, если уже всё!



да, Козуреву ПО-ЛЮБОМУ огромное спасибо, что хотя бы 4 года мы все имели возможность слушать ХОРОШУЮ музыку!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraKroft писал(а):
гость писал(а):
Митингующие передали письмо протеста продюсеру радио "Ультра" Михаилу Козыреву. Но позвольте, причем тут Козырев? Не на свои же деньги он открыл это радио. У станции есть хозяин, который и определяет успешность и неуспешность проекта. И если бы подростки задумали устроить митинг против этого хозяина, им не только дали бы разрешение, но и перегородили бы пол-Москвы ради такого удобного случая. Однако подростки избрали своим врагом Мишу Козырева, звонят ему на мобильный телефон, расписывают стены дома, где он живет, пишут ему письма и всячески выражают свое несогласие с принятым решением. Правду говорят – нет пророка в своем отечестве. Миша Козырев создал самые парадоксальные радиостанции в России – и за это он получает от собственных поклонников по полнейшейй программе. Неблагодарная публика.

дни.ру

Для тех, кто думает, что виноват один человек... Я, например, не считаю правильным осуждать человека зато, что он хотя бы попробовал сделать что-то приличное в этой стране.


по-моему как раз Козырев тут и причем. он в шоу-бизе ведь не мальчик уже: Наше Радио, Максимум, Ультра оказалась "третьей-лишней"...



Третий лишний только в постели бывает... Еще раз прошу ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ если он есть! Козырев попробовал - не получилось, он не денежный мешок, а генератор идей, я уже устал об этом писать!!! Да сколько ж можно мыслить как 15летние дети !! Это вам не школа и не детский сад - это шоу-бизнес. ДА, а публика-то у Ультры действительно неблагодарная...
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, наконец-то здесь стали появляться разумные голоса! ;)
Приятно видеть ветеранов нашего движения... ;)

Согласен, что выкрики про "предательство Козырева" и т. п. - детский сад чистой воды. Ругать людей, которые работают в Ультра Продакшн тоже нельзя. Голос Ультры не виноват в том что ее закрыли. Или ему теперь по вашему мнению нужно бросить работу и идти просить милостыню в метро? (обращаюсь к тем, кто ругается на сотрудников радиостанции).
Все сотрудники Ультра Продакшн занимались и занимаются производством рекламы и программ для радио преимущесвенно. Если кому-то интересно, можете посмотреть чем именно занимается эта компания: http://ultrapro.ru.
Эти люди совсем не обязательно должны любить ту же музыку, что и мы. Они просто профессинолы. Каждый в своей области.
Только, видимо, некоторые профессионалы оказались недостаточно профессиональными ;))))))))))))
Дело в том, что Ультра - радиостанция, с очень большой потенциальной аудиторией. Это можно было бы грамотно использовать, и станция могла бы жить... Но, увы... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как любитель "Радио России - Nostalgie", с удовольствием слушаю то, что сейчас идёт по 100.5 Fm.......Вот точно - Ультра умерла - началось радио. Справедливость восторжествовала. ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДОЛЖНА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Жаль только, что коллектив Ностальжи уже не соберётся - кто на маяке тусуется, кто ещё где... Вот Баршева с удовольствием в прямом эфире услышал бы. А больше - то слушать в диапазоне от 88 до 107 FM в общем-то нечего - если только ночной эфир, когда мало рекламы а многопи3дящих DJ -еев (или RJ-еев) вовсе нет. Остальное что-то более-менее приемлемое лежит "за гранью" :-( А Ультра... Вам соболезнования...

Удачи!
Вернуться к началу
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://delit.net/articles/article.phtml?id=1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что за метания виноват не виноват! нет не виноват он сделал все что смог вот и все. деньги на деревьях не растут
мне лучше скажите если на митинг тот первый выходили официальные лица как это сейчас модно называть и что-то говорила- тогда смысл имеет провести еще раз - и просто пооворить с ними - может удасться что то сделать - в смысле не вернуть но все равно.потом насчет бест фм -ни хххххххх нету там ни за гранью -пусть не врут и нету там всего остального. модерн толкинг я отказываюсь слушать - пидоры они вот и все. потом сколько можно писать о том что максимум и ультра почти одно и тоже - это что за берд сивой кобылы -скорее уже максимум копирует ультры- именно из-за этой копии появились на максимум Линкин парк, Лимп Бизкит потом кто еще - аа гуана Эйпс и т.п. и т.д.- но основная то аудиртория у них- не так - так тчо ничего общего кроме пары групп у них не было и уже никогда не будет. вот и все.
а 5-6тыс- легко половину можно отыскать и в и-нете - вот здесь сколько сидит -а пото если каждый спросит там где он учится работает у своих дурузей - вот мы и отыщем эти 5-6тыс человек - или думаете нет??? хотя зачем они сейас уже поздно что либо делать.
а насчет платного я буду за- если оно будет того стоить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ссылки которуб дал(а) НикМир очень спасибо той "милой"девушке Маша П. сидит себе в теплом месте и пишет какие-то статейки и так легко скзать соберити милые подростки миллиоон баксов - знаете тчо я думаю с таким отношением всем просто настрать на наеш поколение вт и все - кормят нас попсовой жевачкой и думают что проглотят большинство то глотает - но блина мать вашу, а остльные - по хххххх. так вот значит получается что всем насрать на нас???? отлично только потом не говорите что лет через так 20-30 все в этой стране пойдет окончательно через жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msm



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 30
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: =((((( Ответить с цитатой

LaraKroft писал(а):
msm писал(а):
Нет люди, Ультры в эфире нам больше не видать...

Видимо, хорошая музыка невыгдна, а попса - (^%^*^%$#^#$) дает кучу бабла.
Ну на то она и попса, то бишь популярная.
НО БЛЯ КАКАЯ ОНА НАХ ПОПУЛЯРНАЯ, ЕЖЛИ ЕЕ БЕЗ ТРЕХ ПАР БЕРУШЕЙ В КАЖДОМ УХЕ И СЛУШАТЬ-ТО НЕВОЗМОЖНО, Я УЖ НЕ ГОВОРЮ СМОТРЕТЬ, ЭТО Ж ЛАЖА *БАНАЯ В ПОСЛЕДНЕЯ МЛЯ ИНСТАНЦИИ. ХУЖЕ ДАЖЕ АВСТРАЛОПИТЕКИ НАВЕРНО НЕ СЛУШАЛИ. А ЭТО БЫДЛО (У МЯ БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ, ОНИ БЫДЛО, ЕСЛИ ВЕДУТЬСЯ НА ТАКОЕ Г !!! Но бесполезно ругаться, нужно делом заниматься... [url] tp://www.dgportal.com/for/viewforum.php?f=2[/url]
хоть как-нить, но всеже дело, лучше чем жевание соплей, не в обиду будет сказано.....



а кто Вас заставляет(-л) ее слушать?
между прочим, а какйо музыку лично Вы слушаете?


чЕ ЗА ФИГНЯ?????
Какую музыку Я слушаю???
НОРМАЛЬНУЮ!!!!!!
Rammstein
Evanescence
Guano Apes
Apocallyptica
Adema
Nightwish
и т.д.

Попсу слушать никто не заставляет и не заставит!

А сосбсно почему акой вопрос возник? сама попсу чтоль слушаешь? ну тогда почему ты до сих пор здесь??????? А??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в том что формат ULTRA не способен покрыть расходы. Проблема - в организации этого проекта. Обратите внимание, последние 2 года крутили одни и те же вещи, в вечернее время drive time хитов не звучало. Полагаю, что успех того же MAXIMUM - именно в правильной организации, а аудитория там такая же, все те же тинейджеры и лица до 25 лет. Это лишь еще раз доказывает факт неправильной организации, а значит такому радио не быть.

Я все 4 года был вместе с ULTRA не смотря ни на что, и наблюдал как радио умирает. Отсутствие рекламы, реклама фильмов, реклама самой рекламы на радио, диджейский блок - и под конец полное отсутствие новинок. И никаких попыток сделать что-нибудь нормальное.

Ну для начала, хотя бы, убрать ШУМ, который просто отпугивает потенциальных рекламодателей. Не каждую тяжелую вещь можно ставить в дневное время, и это - политика.

Поддержка новых альбомов, концертов - почему бы и нет? Я помню раскручивали альбом Rammstein, ну и чем это плохо? Почему подобных акций было недостаточно?

Утром не мешало бы привлечь какое-нибудь дурацкое шоу типа Бачинского и Стиллавина, подходящих персонажей - предостаточно, и у каждого - свой стиль.

В заключении подведу итог - ультраформат имеет право на существование при условии правильной организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENDLESS RAGE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ULTRA КОНЧИЛАСЬ, НО НЕ УМЕРЛА! Ответить с цитатой

Vetochka писал(а):
ENDLESS RAGE писал(а):
2 MorozoFF
Я не понимаю, как мог этот чувак, который был голосом Ультры и чуть ли не ее лицом, смог так просто перейти на Уебест... Неужели он не понимает, что для нас всех он всегда будет ассоциироваться с Ультрой... Я то думал, что он хоть какое-то участие принимал в составлении мессаг. А оказался бездумным дикторорм. Очень жаль:(

Конечно, он всё понимает! И вряд ли он простой, "бездумный диктор". Но зачем ему уходить? Чтобы остаться без работы? И куда уходить? На другую станцию? Сменить волну? Вот как раз это было бы полнейшим предательством ULTRA-идеи. А так он хотя бы остался для нас тем самым голосом "Ультры" на 100,5... что-то родное ещё не умерло окончательно... Пусть мы и не станем слушателями новой станции, но зато в любой момент можем черпнуть это родное и улыбнуться...горько... :)



О, да, его новые рассказы об игривой жизни Элтона Джона безусловно будут нам напоминать любимую Ультру :-] А раз они все такие несчастные профессионалы, что не могут найти себе другую работу и вынуждены остаться на Уебесте, то какие вообще могут быть претензии к Мише Козыреву? Он же нес такие убытки, бедненький!


Блять, кругом одни продажные суки!!! А Маша П. вообще МУДАК!
Вернуться к началу
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радует, что Раиса Иванна туда не перешла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1101 писал(а):
Проблема не в том что формат ULTRA не способен покрыть расходы. Проблема - в организации этого проекта. Обратите внимание, последние 2 года крутили одни и те же вещи, в вечернее время drive time хитов не звучало. Полагаю, что успех того же MAXIMUM - именно в правильной организации, а аудитория там такая же, все те же тинейджеры и лица до 25 лет. Это лишь еще раз доказывает факт неправильной организации, а значит такому радио не быть.

Я все 4 года был вместе с ULTRA не смотря ни на что, и наблюдал как радио умирает. Отсутствие рекламы, реклама фильмов, реклама самой рекламы на радио, диджейский блок - и под конец полное отсутствие новинок. И никаких попыток сделать что-нибудь нормальное.

Ну для начала, хотя бы, убрать ШУМ, который просто отпугивает потенциальных рекламодателей. Не каждую тяжелую вещь можно ставить в дневное время, и это - политика.

Поддержка новых альбомов, концертов - почему бы и нет? Я помню раскручивали альбом Rammstein, ну и чем это плохо? Почему подобных акций было недостаточно?

Утром не мешало бы привлечь какое-нибудь дурацкое шоу типа Бачинского и Стиллавина, подходящих персонажей - предостаточно, и у каждого - свой стиль.

В заключении подведу итог - ультраформат имеет право на существование при условии правильной организации.


Согласна на все сто. Респект вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100