Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра кончилась. Началось ли радио?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с вами говорить бесполезно! мне интересно, как бы отмазывались фанаты Корней и Фабрики и остального говна, если бы прочитали эти сообщения?! ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ! понимаете, если бы я просто говорил, что "Ультра-зе бесТ" (а так говорите вы!), то я был бы мудаком! я вам по-человечески всё доказал! а если вы не можете этого признать, то... не знаю о чем вы еще можете говорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ap писал(а):
с вами говорить бесполезно! мне интересно, как бы отмазывались фанаты Корней и Фабрики и остального говна, если бы прочитали эти сообщения?! ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ! понимаете, если бы я просто говорил, что "Ультра-зе бесТ" (а так говорите вы!), то я был бы мудаком! я вам по-человечески всё доказал! а если вы не можете этого признать, то... не знаю о чем вы еще можете говорить!

Всецело поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuD bYe



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ap
чувак,ты гонишь,про стадионы я писал,а не Carsy
просто это попытка мыслить так же однобоко,как и вы-все,что не крутили по ультре-попса...нет,факт...ты можешь не слушать русскую музыку-наздоровье,но если ты это не слушаешь,то как ты можешь говорить,что это лажа и вообще дерьмо???

кстати по-человечески ты ничего не доказал,можешь попробовать еще раз


Последний раз редактировалось: GuD bYe (Ср Ноя 10, 2004 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T!@
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: ultra-forever! Ответить с цитатой

Короче я слышала что Ультра накрылась из-за конкуренции на музыкальном рынке.. типа рок теперь не популярен, людям нужна попса. Ха! если кому нужна попса - пожалуйста, радио попсовое давно запело свой понос. А мало ли кому нужна попса! мне лично нужна альтернатива, и никуда мне без нее не выжить! а Максимум - что такое Максимум? это максимум новой галимой музыки.. там и половины нет того, что было на Ультре и того, что должно быть на НОРМАЛЬНОМ рок-радио. Такой была Ультра.. единсвенная и неповторимая.. Раиса Ивановна, "Ежи и Петруччо", "сказка на ночь", "супер 5", заявки и многое чего другого. Короче если кого хоть немного поддержит http://www.ultra.ru - заведите ящик и будет у вас вечная память Ультре. Кстати, у нас в школе был ДПУ.. День Памяти Ультре
Вернуться к началу
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuD bYe писал(а):
ap
чувак,ты гонишь,про стадионы я писал,а не Carsy
просто это попытка мыслить так же однобоко,как и вы-все,что не крутили по ультре-попса...нет,факт...ты можешь не слушать русскую музыку-наздоровье,но если ты это не слушаешь,то как ты можешь говорить,что это лажа и вообще дерьмо???

кстати по-человечески ты ничего не доказал,можешь попробовать еще раз

Я е Слушаю Русскую Музыку , Я Не Говорю Что Дерьмо, но я не слушаю и Мне Похуй Какая она Дерьмовая или нет! Меня это не интересует, так же как и эта музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):

Но Я Не Пойму нахера вы тут развели тему про арбенину? Я Ссылку кинул т.к. считал что это вам послужит некой информацией, ан нет, Арбенина Плохая, хорошая, да забейте вы на это!

Сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Арбенина здесь просто попалась под горячую руку, вот и понеслось. Если про артиста, творчество которого я очень уважаю начинают писать всякую бредотень, тут уж промолчать никак нельзя.
Вернуться к началу
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ЛАЖА (НС)! Я СКАЗАЛ, ЧТО СНАЙПЕРАМ ДАЛЕКО ДО ИСПОЛНИТЕЛЯМ УЛЬТРЫ! (согласитесь с этим!!!!) и я мыслю не однобоко, я вам 3-ю страницу уже доказываю, что популярнее!!! а вы уперлись, как детсадовцы и придумываете чепуху! всё! вы обосрались! ваша музыка непопулярна! извините, что грубо, но вы уже достали со своими снайперами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это точно, вы просто достали всех уже своей Дианой!!! Вам любителям русской музыки пора отсюда сваливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuD bYe



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ap
она играет хрошую музыку и с этим глупо спорить...да,несколько иного толка,но профессионально сделанную,не менее профессионально,чем те же команды,которые на ультре рубили

vadikk
тебе еще раз повторить что лично я слушаю???
а Арбенину уважаю как профессионального исполнителя,хоть и не слушаю,просто неприятно,когда такую хрень несут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.snipers.net/forum/read.php?f=1&i=152666&t=152666
вот клоуны! юмористы! жванецкий тему создал!
будут всякую ху..ню придумывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ар
как ты нашел этот *** их форум?
Цитата:
предлагаю долбануть по ним флудом...

=))))))))))))))) ну и дебилы!!!
не хрена вмешиваться в дела Ультры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):

не надо быть таким упертым, если для тебя все что не альтернатива - попса, это по меньшей мере выглядит странно, мысли такие же как и поклонников Рук и пр. ботвы - мы вашу музыку-долбежку не понимаем, значит, это г"""но... бредово не видеть дальше своего носа и не уважать чужие вкусы и мнения.


никто и не говорит, что всё, что не альтернатива - попса... На Ультре я любил Depeche Mode, Wallflowers, Everything but the girl, Tears for fears, U2, Lifehouse, Def Leppard, Massive Attack, Green day, Camouflage, Staind, Cold и прочие похожие на них команды... но это далеко не альтернатива, и никто здеся не говорит, что всё, что не альтернатива - попса... что по поводу эфира Ультры, то тоже, нам далеко не всё из него нравилось, но, тем не менее, я бы согласился слушать всё это сколько угодно, если б ультру оставили...

насчёт "группа, собирающая полные стадионы - попса" - это неправильно, и это тоже здесь никто не говорит... есть великие группы, собирающие толпы народу именно потому, что это Великие Группы, а не попса...

насчёт нашей альтернативы и прочего... скажу так - одна из причин, почему я любил Ультру - за то, что по ней не крутили наших исполнителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это далеко не альтернатива, и никто здеся не говорит, что всё, что не альтернатива - попса...


а никто не говорит, что Ультра крутила только алтернативу.. она раскручивала и транс, элетро и рок, хип-хоп.. в общем, все что НЕ попса - это Ультра.. иногда там появлялась Мадонна.. но песня эта была "Die another day" но никто не возражает против этого, хоть Мадонна и поет не рок, эта песня была одобрена и востребована раз ее ставили не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuD bYe



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот,вроде осмыслились...так вот,авторитетно заявляю-Арбенина и Снайпера-не попса...кто против???

NikMir
а как же Дельфин???

кстати,Maria,не советую издеваться над словами Кислика,он на этом форуме известный и в некотором роде уважаемый человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuD bYe писал(а):
ap
vadikk
тебе еще раз повторить что лично я слушаю???


Да мне честно по Х** че ты слушаешь! Я уже говорил вам здесь делать нечего, тусите на своем снайперском сайте!

а осмысливайтесь вы Господин Авторитет

Цитата:
вроде осмыслились...так вот,авторитетно заявляю-Арбенина и Снайпера-не попса...кто против???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100