Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Наклейки Ультрафана
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Наклейки Ультрафана Ответить с цитатой

Каждый желающий, обладающий цветным принтером (черно-белый тоже можно, но получится хуже) может сделать себе любое количество эксклюзивных наклеек Ультрафана!
Что для этого нужно?

1) Купить в любом магазине канц. товаров самоклющуюся бумагу. Например в магазине Комус. Эти магазины расположены по всей Москве. Желающие могут закать бумагу через Интернет. Лучше если бумага будет желтого цвета - смотреться будет лучше, но это не принципиально.

2) Скачать макет наклейки с нашего сайта.

3) Распечатать на цветном принтере наклейки и нарезать их.

PS. Убедительная просьба НЕ клеить эти наклейки на рекламу радио Best FM в метро!


Последний раз редактировалось: Spectre (Чт Апр 28, 2005 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ПС, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он специально написал, чтоб мы знали куда их лучше всего наклеивать!!!!
Вернуться к началу
-Crank-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея! но Спектр я думаю вот эта картинка смотрелась бы там лучше : http://ultrafan.ru/imgs/logo_us.gif, и более видно было бы последнее слово.
5 баллов за идею! завтра иду в магаз за бумагой!

и напоследок: http://www.liveinternet.ru/images/attach/753056/1417237.gif
Вернуться к началу
Вит
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за идею насчет радио бест...
Вернуться к началу
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... вспоминается известная присказка про мозги и калек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прооффтопь её плиз... ("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стикс



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня нет ни бумаги - ни цветного принтера....что за жизнь=(((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы, а у меня чорно-белый принтерррр...... думаю не то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикс писал(а):
Блин у меня нет ни бумаги - ни цветного принтера....что за жизнь=(((((((((((

Бумаги ни у кого почти нет. Где ее купить можно я уже писал в первом сообщении. Она вполне доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ВЕШАТЬ КЛЕЙКИ НА МЕТРОШНУЮ РЕКЛАМУ Best FM....
Администратор, не совсем понятно, почему не вешать....

Люди могут принять все это как призыв к действию...
А вместе с тем не вешать наклейки, возможно, действительно лучше не надо- если действительно идет какой-либо судебный процесс, то вешание наклеек может отрицательно сказаться на положительном исходе суда..
Вообще, действительно, заклеевая рекламу заиBest FM, Ultra-фаны вызывают лишние перетензии ко всему, что относится к восстановлению радио Ultr'а...

С Уважением ко всем Ultra-фанам, Щибаzoид, говорящщий сегодня шибко умными словами...:)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о каких судебных процессах на эту тему я не слышал. Разве что суды над участниками митингов... Но они, кажется, все уже закончились.
На тему претензий ко всему что касается восстановления радио Ультра... Единственное, что в ближайшее время предвидится в этом плане - интернет-вещание, которое сейчас проходит тестирование в пределах моей локальной сети. Так что это тут тоже ни с какого боку.

Клеить наклейки на рекламу Best FM не надо просто потому что это нехорошо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоклеящаяся бумага стоит примерно 150р за 50листов (покупал сегодня на Совке, спрашивал в отделе продажи болванок и катриджей для принтера).
Так же слышал сегодня в метро громофон говорил, что изрисовывать стены и наклеивать различные плакаты запрещается)) ха-ха-ха, интересно кого это остановит! Да, кстати раньше я этого в метро не слышал, наверно из-за ультрафанов все началось))) спасибо всем))
Черт, маркер забыл купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а как насчет напротив здания хде сидят все "Бест эфемовци"
сделать нереальных размеров графитку ультры пусть глазки помозолит....

надеюсь отнесетесь с понеманием.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки Ультрафана БЕСПЛАТНО!!! Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Каждый желающий, обладающий цветным принтером (черно-белый тоже можно, но получится хуже) может сделать себе любое количество эксклюзивных наклеек Ультрафана!
Что для этого нужно?

1) Купить в любом магазине канц. товаров самоклющуюся бумагу. Например в магазине Комус. Эти магазины расположены по всей Москве. Желающие могут закать бумагу через Интернет. Лучше если бумага будет желтого цвета - смотреться будет лучше, но это не принципиально.

2) Скачать макет наклейки с нашего сайта.

3) Распечатать на цветном принтере наклейки и нарезать их.

PS. Убедительная просьба НЕ клеить эти наклейки на рекламу радио Best FM в метро!
    Вернуться к началу
    Показать сообщения:   
    Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
    Страница 1 из 13

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах

    Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

     




    Rambler's Top100