Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Информация которая всех заинтересует......возможно ложная
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grue



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 25
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):

Мухахаха)))Чуви, ты прав, но ребятушки тя забросают гнилыми помидорками, потому как грешно об этом святом радио так(если помнишь, меня тоже забросали)
ЧииииZZZ)


The rule is simple: don't act like a dick and you won't be sticked up the ass.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cameltosis"]
MorozOFF писал(а):
Что значит "пойму, что ошибался"? Я не ощущаю себя рыцарем, с пикой и на коне, который воюет за правду.

Мухахаха)))Чуви, ты прав, но ребятушки тя забросают гнилыми помидорками, потому как грешно об этом святом радио так(если помнишь, меня тоже забросали)
ЧииииZZZ)


мне очень интресно кого ето ты тут на форуме считаешь ребятишками??а??те самой то скока лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sparxxx
Я писала "ребятушки", а это не одно и то же, что ребятишки.......филология-полезная наука)
2Grue
О, ты наверно хотел поразить меня своим знанием английского.увы, я его тоже знаю, так что.......так что)сам понимаешь, для Москвы знание английского не редкость, да еще и для того, кто год жил в Лондоне)))Хотела накатать тебе ответ на английском, но, думается мне, ты не понял бы и половины, ну а если бы понял.в общем лень мне выделываться, не в пример тебе..Ничего, что я на ты?Знаешь ли, если мы оба знаем английский(нонсенс!!!), то, знаешь ли, невольно испытываешь родство душ.....)))ыыы...крутъ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grue



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 25
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал первое что пришло в голову. Большую часть времени я читаю форумы именно на английском языке поэтому иногда думаю на английском, а переводить назад мне влом. Кстати, если искать мое имя и фамилию в Google находится >300 страниц, а в Яндексе только 99.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grue писал(а):
Я написал первое что пришло в голову. Большую часть времени я читаю форумы именно на английском языке поэтому иногда думаю на английском, а переводить назад мне влом. Кстати, если искать мое имя и фамилию в Google находится >300 страниц, а в Яндексе только 99.

О, ты реально хороший человек, я знаю))
Спасибо, что не кинул в меня булыжник)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну хватит уже оффтопить!
Идите ругаться в другое место.

А насчёт RockZone - я много об этом слышала, и думаю, это реальный проект. Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дело касается открытие фм-радиостанции, для чего необходим бюджет не в одну, не в десять и даже не в сто тысяч долларов, аргумент "почему бы и нет" курит в тамбуре. Прежде всего проводятся маркетинговые исследования - а нужна ли вообще радиостанция этого направления, что сейчас популярно у публики и так далее. Даже песни отдельные тестируются на подопытных кроликах. :)
Потому как никто с бухты-барахты не выкинет огромные деньги только из чувства справедливости - что, мол, больше альтернативных радиостанций нет. Да и меценатством желающих особо нет заниматься - разве что Арнольд Прайз, который содержит две радиостанции ПОЧТИ (но не совсем) без сторонней рекламы, но там, извините, специфика другая.
Так вот, вернемся к нашим баранам, в смысле - людям, которые в маркетинговых исследованиях участвовали. Вы что думаете, эти опросы не проводились, перед тем как закрыть Ультру и открыть Бюст? (а хорошо сказано!) News Media в радиобизнесе не первый год, и знает о специфике рынка, наверное, несколько больше интернет-форумщиков. Безусловно, Ультру закрыли ИМЕННО ПОТОМУ, что она не оправдывала себя КОММЕРЧЕСКИ.
А теперь, уважаемые знатоки, внимание - ВОПРОС! Зачем открывать станцию, подобную только что закрытой, если маркетинг перед ее закрытием показал ее несостоятельность?
Отвечает знаток MorozOFF: низачем.
Почему не нашелся идиот с лишней парой сотен тысяч евриков, который хотел бы на них погонять Nine Inch Nails в фм-диапазоне Москвы
Ответ: нипочему.
С какой стати загонять станцию с одной только тяжелой музыкой, которая не слишком популярна? А если не с одной тяжелой музыкой, а и с BP и AC, то с какой стати создавать клон уже существующего в этом формате Максимума?
Ответ: нискакой.

Версия о создании некоторой мифической станции под названием RockZone, мало того, чуть ли не продюсируемой тем же самым Козыревым, появилась то ли на фмрадиосру, то ли на подобной ей интернетовской выгребной яме, как только закрыли Ультру, и версия эта не выдерживает никакой критики.
Так что "мы об этом слышали" в данном случае может напомнить лишь старый анекдот про надпись на заборе.

Ну вот.
Шанти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIMOn



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 13
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MorozOFF

Знаешь, пессимист- это хорошо информированный оптимист......
Лично я все-таки предпочту оставаться оптимистом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пессимист. Я предпочитаю быть реалистом. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MorozoFF
Большое спасибо, я понимаю это.
а также я понимаю, что ничем не могу помочь восстановлению радиоУльтра.
И я не говорю, что РокЗон обязательно будет....
Но я ведь имею право надеяться на это, верно?
Как и все мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fur_nut писал(а):
Не, ну хватит уже оффтопить!
Идите ругаться в другое место.

А насчёт RockZone - я много об этом слышала, и думаю, это реальный проект. Почему бы и нет?

Я же не ругаюсь.я, блядь, говорю челу, что он хороший чел)
А вообще, отвалите со своими замечаниями и советами, я сама себе советник и замечалкин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай Вай ну я прям в шоке, выпендрёж да и только!
Проще надо быть и люди потянуться :)
А на счёт радио, будет или не будет да какая разница, если бы было хорошо конечно а нет ну и фиг с ним, музыку просто покупать станем а не слушать по радио!
МоpozOFF а тебе респект, реально на жизнь смотришь! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа... Кинули камень (радио ультра) видимо долго еще волны (слухи и сплетни) по интернету ходить будут... Странные люди...

MorozOFF охота тебе время тратить? Ты их все равно не переубедишь! Как говорится, почем опиум, для народа? Им надо во что то верить, надеятся, зачем же рушить их илюзии? Оставь... Пойдемка лучше в другое место, благо инет бескраен... ;)

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Мдаа... Кинули камень (радио ультра) видимо долго еще волны (слухи и сплетни) по интернету ходить будут... Странные люди...

MorozOFF охота тебе время тратить? Ты их все равно не переубедишь! Как говорится, почем опиум, для народа? Им надо во что то верить, надеятся, зачем же рушить их илюзии? Оставь... Пойдемка лучше в другое место, благо инет бескраен... ;)

=)

Никаму не запрещено Надеяться и верить ! :) Надо просто смотреть Правде в глаза :)
Рибят А Миня Ссабой Вазьмёти? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shy ты и так давно уже с нами там....

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100