Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Митинг, это, конечно, хорошо...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ниакрис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Митинг, это, конечно, хорошо... Ответить с цитатой

Ребят, то, что мы не сидим сложа руки, а пытаемся хоть как-то выразить свой протест, это правильно. Лично я была на всех митингах (12.11 даже в мусарке за родную ULTR'у отсидела =)), и по физической возможности буду ходить на все, которые ещё (если) состоятся, но... по-моему в этом уже действительно нету особого смысла...Народу немного (точнее, мало), ребята напиваются, толпа скандирует, причём, довольно вяло, "БЭСТ ПАРАША, УЛЬТРА БУДЕТ НАША! ", а уже даже менты нас игнорят...И все, в общем-то, понимают, что НАШЕЙ ULTRA не будет...=( Мне кажется, сейчас митинг уже не столько акция протеста, а повод встретиться, потусить, пообщаться с единомышленниками...ULTRA похоронена, и уже нет смысла это отрицать, но мы-то, ULTRAfanы, живы!
Вернуться к началу
smiley :)



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: ultra is forever in my heart Ответить с цитатой

Ультру не вернуть, это точно :'((((
Но все равно она будет жива в сердцах ее фанатов... Лично я ее не забуду, это было единственное клевое радио, сейчас слушать нечего((
Насчет митингов я уже писала, что и вправду это уже не протест, а просто тусовка... Но если подумать, то всё не так уж и плохо! Не закрыли бы Ультру - мы бы все не встретились. Так что в среду увидимся))) И ультру забывать не стоит! ULTRA FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Re: ultra is forever in my heart Ответить с цитатой

smiley :) писал(а):
. Так что в среду увидимся))) И ультру забывать не стоит! ULTRA FOREVER

Так, а что в среду??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100