Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Интернет вещание радио Ultra -ЗА И ПРОТИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит открывать интернет вещание?
Да
86%
 86%  [ 51 ]
Нет
6%
 6%  [ 4 ]
Мне всёравно
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA online и не начинала вещать. То что вы слышали - совсем не Ультра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):

если нужна музыка в стиле той, что звучала в ЗГ, обращайся!!!
думаю, встретиться будет не особо проблемно, если ты ещё из митино не переехал...=)


очень нужна.
а из митино я переехал опять же в митино :) так что пиши- пересечемся
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультра вернулась! Полный плейлист и настоящие джинглы! В создании принимают участие бывшие сотрудники радио Ультра. Проверь соседей на прочность! Слушай Раису Иванну и любимый Голос Ультры! Скоро будет Сказка на ночь и другие программы!
Вещание в интернете.
Слушайте радио Ультра онлайн:
http://radio.1005.ru:8000 - 128 kbps (для тех у кого хорошая скорость)
http://radio.1005.ru:8008 - 64 kbps (для тех у кого средненькая скорость)
http://radio.1005.ru:8016 - 16 kbps (для модемщиков)
http://radio.1005.ru:8024 - 24 kbps (для тех у кого скорость слабенькая или для модемщиков на хорошей линии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы поблагодарить всех участников проекта.
СПАСИБО!
По такому поводу купил себе на работу колонки - раньше не было;-))

Вопрос: у меня модем принимает со скоростью 50 кб, можно ли установить какую-нибудь доступную скорость меньше 64 но больше 24?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, а как насчет новинок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про битрейты попробуем решить что-нибудь...

Новинки будут обязательно. Их будет отбирать музыкальный редактор Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не пашет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeton



Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пашет отлично.....ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО =)
Поздравляю Администрацию и слушателей УЛЬТРЫ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ =)
теперь на самом хорошем звучании будет играть ультра пока комп работает =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow...
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Горько и печально Ответить с цитатой

Друзья, представьте я только что узнал, что закрылось мое самое любимое радио, можно сказать единственное, которое я слушал будучи в Москве. Поясняю, я сейчас работаю в Америке, и заглянув на сайт Ультры просто ужаснулся - Ультры больше нет в прямом эфире. Ну что могу сказать, я не удивлен и подавлен. К сожалению, в нашей стране любое благое дело обречено на провал, все пытаются сорвать куш побольше, забывая при этом о тех, для кого они работают - о радиослушателях. Да, Ультра имела аудиторию несравнимо меньшую, чем любая попсовая станция, следовательно, приносила меньше прибыли. Но у Ультры было нечто такое, чего нет и не будет ни у одной другой станции, а именно искренность, разнообразие, настоящая музыка, потрясающие шоу. Хочу сказать, что я был в нескольких город Америки и в каждом обязательно есть радио, играющее альтернативную музыку. Тем горче мне осознавать, какую невосполнимую потерю понес наш радио эфир. Искренне надеюсь, что когда-нибудь и у нас настанет время нормальной музыки, живой, бескомпромиссной и искренней, именно такой музыки, которая была на Ультре. Я верю, это время настанет, и Ультра обязательно вернется. Верьте и вы, друзья. Все хорошее - впереди.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то Ультра уже практически вернулась. На главной странице этого сайта есть ссылки на он-лайн эфир Ультры. Теперь можно слушать Ультру даже за океаном =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уваров Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: вот это да! Ответить с цитатой

2Spectre:
Очень рад, что есть в нашей стране люди, что могут не только трепать языком, а делать реальные вещи. Ты молодец. Я так понимаю, вас целая команда. Молодцы! Пусть даже интернет, пусть даже не обычное, но оно есть! И это прежняя Ультра. Какие дальнейшие планы и как можно вам помочь?
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, а у меня такой нескромный вопрос... скажите=ка мне, скока это радио жрёт трафика... желательно рассказать про все варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: вот это да! Ответить с цитатой

Уваров Антон писал(а):
2Spectre:
Очень рад, что есть в нашей стране люди, что могут не только трепать языком, а делать реальные вещи. Ты молодец. Я так понимаю, вас целая команда. Молодцы! Пусть даже интернет, пусть даже не обычное, но оно есть! И это прежняя Ультра. Какие дальнейшие планы и как можно вам помочь?


Спасибо за такие приятные слова. В планах наладить эфирную сетку (пока еще в эфир не попало многое, но это лишь вопрос времени).

В ближайших планах: появление программы За Гранью, появление в эфире новинок, которые так и не появились на Ультре из-за ее закрытия, затем запуск Ультра-сканера и Супер 5.


Baltazar писал(а):
ээээ, а у меня такой нескромный вопрос... скажите=ка мне, скока это радио жрёт трафика... желательно рассказать про все варианты...


Считается все элементарно:
128 kbps - 128 / 8 = 16 килобайт в секунду.
64 kbps соответственно 8 килобайт в секунду
24 kbps - 3 килобайта в секунду
16 kbps - 2 килобайта в секунду

Но если вы подключены к крупной локальной сети с выходом в интернет, то у вас есть возможность слушать Ультру бесплатно, для этого нужно договориться с админами сети на ретрансляцию. Можно просто сообщить координаты вашей сети: телефоны, E-mail, адрес сайта на адрес webmaster [собака] ultrafan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорт, многовато получается... ))))))))))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den1101



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не пашет. Выдает в Windows Media: "При контрольном подключении клиент передал серверу недопустимые данные".
Кто-нибудь, помогите настроить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100