Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Буря вдохновила фронтмэна Coldplay

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Буря вдохновила фронтмэна Coldplay Ответить с цитатой

Фронтмен группы Coldplay Крис Мартин рассказал, что оказался на волосок от смерти, когда самолет, пассажиром которого он являлся, попал в эпицентр песчаной бури. По словам Мартина, имевшее все шансы закончиться трагически происшествие еще больше вдохновило его на то, чтобы записать «лучший альбом всех времен». Будучи одним из самых активных участников кампании Make Trade Fair в защиту стран «третьего мира», Мартин летел в Гану, когда его самолет оказался в самом центре стихии. Пилоту чудом удалось избежать катастрофы и успешно посадить машину – в тот момент, когда пассажиры имели все основания рассчитывать на худшее.

«У Radiohead есть песня «Airbag», в которой говорится о том, что ты должен благодарить судьбу всякий раз, когда ты выходишь из своей машины живым. Приблизительно то же самое я почувствовал, покидая тот самолет», - поделился недавними экстремальными ощущениями Мартин.

По словам музыканта, наблюдая за окном ураган, он первым делом подумал о своей 8-месячной дочери Эппл, а потом – о новом альбоме Coldplay, от работы над которым он решил оторваться буквально на пару дней: «Именно в тот момент, когда мы были на грани катастрофы, я пообещал себе, что, если мне суждено вернуться домой, мы запишем лучший альбом всех времен».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100