Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Это что за трёп?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Это что за трёп? Ответить с цитатой

Цитата:
Spectre
Все что процитировано ниже является первоапрельской шуткой с целью провокации.


Короче решил я сегодня просто так зайти на сайт другого радио Ультра (ну вы поняли о ком я говорю). И прочитал такую новость:

"ДругаяУльтра" договорилась с Ультрапродакшн
Команда "ДругаяУльтра" с разостью сообщает вам о новом витке развития сайта:

- Нам удалось наладить контакт с Ультрапродакшн. И договорились мы с ними вот о чем:
- официальное использование логотипов ULTRA.
- предоставление нам эксклюзивного права использовать джинглы, затавки и отбивки Радио Ультра.
- предоставление для нашего эфира всех уже записаных "Сказок на ночь" и помошь в подготовке новых.

С помошью Ультрапродакш нам удалось договориться с Раисой Ивановной о сотрудничестве, что в свою очередь означает:
- Show Time в эфира UltraOnline!
- джинглы записаные специально для нас!

По всем пунктам подписаны соответствующие соглашения, выпит не один литр спиртного, а так же сделан один поход в сауну. О том как это происходило - читайте в ближайшем времени статью на сайте сдобренную большим количеством фотографий. Отдельно будет выложена фотосессия в фотогалерее.

Кстати, отдельным пунктом проходил вопрос о судьбе сайта 1005.ру
После долгих трений мы договорились, что основная направленность сайта останется такой, какой она была до закрытия Радио Ультра в ФМ, а именно - сайт фанатов Радио Ультра. Так что позвольте вас поздравить - у нас появился первый фанатский сайт! Спектр, конечно, будет категорически несогласен, и скорее всего не сразу смирится со своим положением, однако ничего уже не поделать... Люди в ультрапродакшн были категорически против поддерживать сайт на котором в новостных лентах пишут о новом альбоме ТАТУ и опопсовом телеканале МУЗ-ТВ

Будьте с нами. Слушайте Ultra.


Вот у меня и возник вопрос - это что за...?

P.S.
Слово ультраонлайн было заменено на "ДругаяУльтра".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное сообщение опублиеовано 1 апреля.Возможно это шутка с целью провокации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься, это шутка..дурацкая шутка.. да и наверное писать другое название другой Ультры тут не стоит - больной вопрос будет расценено еще как реклама недружественного ресурса :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... первое апреля уже давно прошло. А я купился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raziel писал(а):
Блин... первое апреля уже давно прошло. А я купился.


На то и был расчет - все остальные первоапрельские шутки они удалили, а эту оставили. Не могут к себе привлечь внимание иначе. Предсмертные конвульсии =)

PS. Я против того, чтобы назвать тот проект Ультрой. Это не Ультра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я против того, чтобы назвать тот проект Ультрой. Это не Ультра.


ок, принято. будем говорить "проект, который не ультра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться, там нужно написать просто Ультра. И всё будет соответствовать действительности!
Что на 1005.ru нет новых сказок? Или нет джинглов специально сделанных для нас? Всё есть. Вот и всё!
А там "на другом сайте который не Ультра" просто подписать Ультра 1005.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalai Lama



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня там ваще забанили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seemy



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA одна. на ней первого апреля вообще была супер программа! такие шутки мне больше по душе. каждая секунда эфира 1005.ru уникальна, наполнена энергией и драйвом, а так называемая ультраонлайн как я понял это "ультра" для их внутренней сетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seemy писал(а):
ULTRA одна. на ней первого апреля вообще была супер программа! такие шутки мне больше по душе. каждая секунда эфира 1005.ru уникальна, наполнена энергией и драйвом, а так называемая ультраонлайн как я понял это "ультра" для их внутренней сетки.

На самом деле так оно и есть. Единственная проблема в том, что создатели того радио (кстати, для дилетантов у них получилось довольно сносно) хотят за счет этого радио заработать и, возможно, удовлетворить какие-то другие свои амбиции. Из-за этого они постоянно поливают грязью Ультру и вообще не могут успокоиться, постоянно пытаются сделать Ультре какую-то пакость.
Кстати, большинство их фанатов (друзей создателей того радио) уже поняли это и перешли на эфир Ультры 1005.RU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки это очень подло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
и всё-таки это очень подло...

Не сказал бы что уж очень, но все-таки подло.

Кстати, хотите посмеяться?
Один фанат орков написал на сканере, что у них-де настоящая Ультра. На резонный вопрос почему он так решил он ответил:
Цитата:
Да потомучто ULTRA это вещание альтернативной музыки!!!! а у Вас больше транса хип - хопа и прочего дерьма вы просто отклонились от темы



Доказательство: В последний период вещщания от ULTRA ушло,пусть и не значительное количество поклонников, но я до сих пор своим знакомым даю рекламму про ULTRA сайты и все либо не хотят про них слышать , либо выбирают ультра он лайн. орг



Смешно, конечно, когда человек рассуждает про Ультру не слышав ни ФМ ни Интернет-эфира... Конечно, Эминем - это рэп. Конечно, BK - это транс. Но они были в FM и ровно в такой же пропорции звучат сейчас в Интернет-эфире. Кстати, слушатели могут влиять на то как часто та или иная песня будет звучать в эфире Ультры. Так что все это детский лепет. Есть несколько человек и их друзей, которые пытаются промывать мозги остальным. Слава богу, в большинстве случаев у них это не получается, поэтому даже бывшие фанаты орков уже перешли на Ультру. И этот процесс продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не в тему....
...ОРКОВ!!!!!! Ржунимагу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100