Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

О Возрождении Ультры - всерьёз

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
голубка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: О Возрождении Ультры - всерьёз Ответить с цитатой

Наверное, большинство посетителей этого сайта всё-таки хотят снова услышать Ультру на 100,5, что бы они там ни писали, каким бы пессимизмом себя ни ели.
Все мы верим, что формат станции сменили из-за коммерческой невыгодности. Но ведь можно и вновь переубедить руководителей, доказать им, что Ультра была интереснее с т. зр. размещения рекламы и СЛУШАЕМЕЙ (от слова "слушаемый"). Попробуйте поверить, что этого сделать нельзя?!
Говорят, что "лицензия на 4 года". Да какая разница? кто вообще думает об этих лицензиях? даже если нельзя сменить формат без переоформления лицензии (в чём я сильно сомневаюсь), вряд ли это будет большой морокой для руководства.
Вложены деньги в раскрутку бе-фм? Вся раскрутка бе-фм в метро обернулась нашей (вашей) мощной обороной. Теперь кто бы разобрался с большими плакатами на улицах... но, надеюсь, за этим дело тоже не станет. То есть вся реклама бе-фм пошла только на пользу Ультре.
Ещё у меня такой вопрос есть: помните, весной объявлялось, что Ультра начинает вещать на страны Дальнего Востока. Если это было правдой, а не первоапр. шуткой, то что с этим вещанием там теперь??? Может быть, вы это где-нибудь обсуждали, но я ещё не обнаружила. (По сайту вашему ходить - с ума сойти. Извините, но мне кажется, что структуру форумов лучше упростить до предела: "Наша Ультра", "Музычка" и "ерунда". Экскюз ми за цинизм, создатели и хранители.)
Я предлагаю, в первую очередь, слёзно попросить наших знакомых и родных социологов и маркетологов провести (или просто хорошо написать:) серьёзные исследования того, насколько народу нашему необходима УЛЬТРА. Результат исследований должен быть в пользу нас. мы их все сведём в один большой, и умный, и взрослый отчёт и отправим руководителям станции. Пусть почешутся, поёжатся и вернут Ультру.
Я как-то говорила, что можно собрать подписи. Кто-то ответил, что бегать за ними по Москве - морока. Друзья, даже если всё организовать по-пижонски, как для выборов, да возраст подписавшихся учесть не меньше 18 лет, всё равно не морока, если всё хорошо организовать. Многие из нас учатся в вузах. Каждый берёт на себя свой, с обнадёживающим другом на переменах обходит все аудитории - даже за неделю точно соберём немало, если будем хорошо убеждать людей. И мамы с папами, я думаю, вам согласятся чуть-чуть помочь и хорошие друзья.
Но эти подписи могут ещё не понадобиться, если мы одним соц-маркет. отчётом их убедим.
А в крайнем случае скоро наступит весна и вообще лето, и тогда мы, как братья-украинцы, устроим на Бауманской постоянный, непреходящий митинг. Выучим к тому времени кучу песен из ротации Ультры наизусть и будем сами их петь-орать, т. к. магнитофоны могут оказаться недостаточной мерой (да и таскать их - лень, не перетаскать).
И напоследок - Свежая Идея: А Дочки Путина Слушали Ультру?????

P.S. Вы тут пишите, обсуждайте, решайте, кто будет организовывать в реале всё, что я сказала. А я до 1.1.05 ответить вам не смогу, так как Интернет у меня не дома, а в 1,5 часах езды от него по любиому городу. Но после Нового года вернусь и всем отвечу.
Вернуться к началу
голубка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: О Возрождении Ультры - всерьёз Ответить с цитатой

забыла сказать: если появится какая-то новая рок-станция, кем-то ещё задуманная, то очень велика вероятность, что оны выродится в что-то типа Максимума и ему подобных. Мы хотим прежнюю Ультру, разве что улучшенную (без излишеств).
Вернуться к началу
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочке Путина кста лет 30 по-моему... )))
А так - у мя есть знакомый журналист(журнала) я могла бы с ним поговорить о статейке... насчет того, что вот бедных детей оставили одних среди моря попсы... все же народ увидит, народ узнает...
Вернуться к началу
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея голубки поражает меня своим оптимизмом! :)) У меня тоже был такой после примерно 2 дней с момента закрытия.А теперь страсти поутихли.Мне и всем остальным стало ясно,что ULTRA к нам не вернется как бы мы этого ни хотели.Вспомните хоть один случай когда после переформатирования станция опять выходила на прежний уровень.Все уже бесповоротно.Единственное,что нам можно делать,ходить на ''митинги" и клеить логотипы с Ультрой (пускай нас помнят).Главное-оставьте ее у себя в памяти дабы грела она ваши души в минуты невзгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smiley :)



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:35 am    Заголовок сообщения: dont forget ultra Ответить с цитатой

Я боюсь что такими темпами многие просто скоро забудут ультру... По-моему на митинги уже ходят чисто потусоваться, выпить и пообщаться... Но хотя с другой стороны, если бы ультру не закрыли, мы бы все не встретились!!! Так что во всем можно найти хоть что-то хорошее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, вы же прекрасно понимаете, что ультру не вернуть!!!
можно сколько угодно орать, плеваться, разрисовывать стены на бауманской, устраивать митинги...но этим вы ничего не вернёте!!!
можно создать подобное радио в интернете, можно вещать на пиратской волне, но это уже будет не ультра!!!

может, действительно хватит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в интернете в ближайшее время будет вещание =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
know
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!! лицензия выдается не на формат а на право вещать...
и лицензия пренадлежит радио "НАСТОЛЬЖИ" (радио внимательнее слушать надо было.... "вы слушаете музыкальный проект УЛЬТРА на.......")
так что радио УЛЬТРА не существовало юредически.

Точно знаю, что над новым проектом работает один из крупнейших маркетологов, так что не так все просто, вам как адептам такой музыки кажется, что ее слушает много людей......... ха, это ваш круг..., поверте мне..., те кто работает над фабрикой звезд (нее ее делает, а снимает концерты итд итп), у них складывается впечатление, что все только фабрику и слушают/смотрят, так что все в своей среде, блин :((((

Реально вы ни чего не сделаете с Бестом, в лучьшем случае докажите что станция с форматом УЛЬТРА должна существовать и , может быть, если продюсеры придумают как это выгодно реализовать, то новую станцию откроют.

ВОТ КАК-ТО ТАК :(((((
Вернуться к началу
RUSSIA24
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди успокойтесь!! России не выгодно сново открывать радио Ультра, потому что они хотят,чтобы весь народ слушал "хлам" который поныне идёт без Ультры. А про Максимум я вообще молчу всё прут с Ультры,а сами ни одну группу не открыли.Будующий исход будет таков:закроют радио Максимум,Наше радио(на котором иногда бывает рок) и останется Бест фм,Европа плюс,Динамит и подобное хламьё...
Жалко но...чтобы открыть Ультру надо чтобы все попсовые радио закрыли и открыли только рок,вместе с которыми будет вещать Ультра,а соответственно перевернуть общее мнение и весь мир вообщем.
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не совсем прав.
России без разници будет ли у нас Ультра или нет. Следовательно специально закрывать она не будет её, но и открывать тоже.
Максимум в ближайшее время точно не закроют. у них сейчас кол-во аудиотрии увеличилось и там внутренее перестановки.
А что бы открыть Ультру всего лишь надо доказать, что молодежь состоятельна. Если это будет доказанно то тогда, я уверен, найдуться желающие открыть альтернативную радиостанцию, правда это будет не Ультра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум не закроют потому что их уже купила Русская медиа-группа.
Да и вообще радио отстойное. Они, конечно, пытаются на себя Ультровскую аудиторию перетянуть, и перетянут некоторую часть. Тех кто думать не привык и "хавает" что дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они полюбому перетянули часть аудитории. Если тебе в машине нечего слушать, а музыка нужна ты будешь слушать и Максимум. Из 500 тысяч, я думаю хотябы 1\3 ушла к Максимум, а это существенная часть. Конечно не все, но всё же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

России то пофигу,и такжу ей пофигу что мы станем типа состаятельными и нас будет много это голимотья!!какое радио больше денег отвалит самому главному по радиостанциям вот то и откроют. хоть не один человек радио это не будет слушать,им пофигу самое главное что деньги большие отвалили.
Вернуться к началу
E
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Смотрите на мир реально! Ответить с цитатой

Господа, поймите, это только разговоры. Никто реально не станет заниматься сбором подписей и прочимии акциями, либо это заглохнет на ранней стадии. Действительно, когда закрыли Ультру, я готова была крушить все, что попадалось под руки, готова была разгромить черепа всем, кто имел к закрытию проекта отношение (руководителям Ностальжи и тем, кто не смог продлить лицезию), а так называемое "Бееест-ФМ" сжечь и сделать так, чтобы ни один человек на свете не мог его услышать. Как сердце моё щемило от счастья при виде испоганенных реклам вышеупомянутого радио!!!
Я звонила по телефону 232-100.5 (помните такой?), очень мило поговорила с девушкой, ответившей мне. Она призналась, что сотрудники тожу кручинятся по поводу данной перемены, но ничего изменить нельзя:( Дело в лицензии (которую Ультре пролонгировать никто не собирался) и в решении руководства. Естественно, их точку зрения можно понять: нерентабельность, бесприбыльная реклама (кроме "сериалов" Камелота), а любое коммерческое предприятие делается ради прибыли. Почему бы не открыть радио, которое бы предпочла более широкая и успешная аудитория? О наших с вами чувствах никто не печется, поверьте. Большим дядям на нас плевать. Хотя по поводу "кастового" состава аудитории можно поспорить. Я, например, не могу назвать себя бедным человеком, работаю в самой престижной ИТ-компании в России и учусь в университете, не бомж. Внешне не скажешь о моих музыкальных предпочтениях. Но никто и никогда в моем присутствии не слушает попсу. Эти попытки я резко пресекаю. Знаю немало людей в достатке, слушающих РОК, ведь музыкальные пристрастия не зависят от уровня жизни.
По поводу Максимум... В принципе, все уже сказано. Его не закроют. Здесь большие (ударение на первый слог) деньги. И более грамотная политика, и, как уже было написано, Русская Медиа Группа. Ну и слава Богу. Не всегда есть возможность слушать диски, интернет-версию Ультра и т.п. Простите... Это не предательство... Безысходность...
Что-то еще хотела написать, не помню. Потом продолжу, когда "память вернется".
Хочу повторить вышеупомянутый совет: храните Ультру в сердце. И в голове.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100