Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA МИТИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли проводить митинг?
ДА
34%
 34%  [ 14 ]
НЕТ
65%
 65%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
голубка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил нет читать все 8 стр, хватило лишь на 1,2 и 8.
Я думаю, что митинг нужно делать ОЧЧЧЕНЬ ГРАМОТНО. Для этого надо:
1. добиться у властей разрешения на его проведение (каким бы маловероятным это не казалось)
2. предупредить тех, кто хочет в нём участвовать, задолго-задолго (хотя бы за 20 дней), чтобы люди успели подготовиться. Тогда и людей больше придёт.
3. вообще людей должно быть как можно больше, и разных, всех сочувствующих. Много было слушателей у Ультры, и были среди них очень непохожие друг на друга персоны.
4. объявлять о митинге не только на этом сайте, а в любых дружественных средах. "Врагов" не бояться.
5. на митинге вести себя не только хорошо, но и креативно так, чтобы всем окружающим людям было приятно и интересно. Можно много чего хорошего сделать, если разрешение получить. И пусть никто не смеет нас обидеть.

Ещё такая деталь: я не исключаю (а почему-то даже надеюсь), что Козырев в скором времени создаст новую Ультру. Но митинг всё равно нужен. Тем более, что сейчас уже весна, не зима, мёрзнуть не надо.

А тем кто радуется-не нарадуется интернет-вещанию, хочу напомнить, что И-нет дома есть не у многих. У меня, например, нет.
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу инет вещания - это все что нам осталось делать...
По поводу митингов не вижу смысла проводить их с такой пугающей постояностью.. Вот на полгода со дня закрытия народ собрать мона и эта, ВЫ ВРЕМЯ ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО, я все понимаю, но я не гопник которому делать нефиг и у которого дофига свободного времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кеша
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ! Сделайте какую-нибудь иконку Ультры (типа надпись, большую и красивую)) в каком доступном месте. Чтобы проезжая мимо, зайти и просто молча/без пафоса положить цветы. Может это глупо и пассивно, но от этого реально становится легче на душе..
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
ЛЮДИ! Сделайте какую-нибудь иконку Ультры (типа надпись, большую и красивую)) в каком доступном месте. Чтобы проезжая мимо, зайти и просто молча/без пафоса положить цветы. Может это глупо и пассивно, но от этого реально становится легче на душе..

неплохая мысль? где у нас кладбище радиостанций? давайте сделаем ультре куртую магылу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, насчет дядек с лавандосом... им не всем покакать на нас... есть дяденьки с лавандосом, слушающие тяжеляк... и сейчас нескоко таких дядек решает вопрос о создании радио станции с примерно ультровским форматом, может даже немного тяжелее... Бойкот Максимуму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilitaryJane писал(а):
Народ, насчет дядек с лавандосом... им не всем покакать на нас... есть дяденьки с лавандосом, слушающие тяжеляк... и сейчас нескоко таких дядек решает вопрос о создании радио станции с примерно ультровским форматом, может даже немного тяжелее... Бойкот Максимуму!

Дык пусть эти дяденьки обратятся ко мне или сразу к Козыреву. Мы ж им поможем. У нас есть сложившаяся команда профессионалов. Все эти люди - люди Козырева. Они профессионалы в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок... обязательно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

голубка писал(а):
Сил нет читать все 8 стр, хватило лишь на 1,2 и 8.
Я думаю, что митинг нужно делать ОЧЧЧЕНЬ ГРАМОТНО. Для этого надо:
1. добиться у властей разрешения на его проведение (каким бы маловероятным это не казалось)
2. предупредить тех, кто хочет в нём участвовать, задолго-задолго (хотя бы за 20 дней), чтобы люди успели подготовиться. Тогда и людей больше придёт.
3. вообще людей должно быть как можно больше, и разных, всех сочувствующих. Много было слушателей у Ультры, и были среди них очень непохожие друг на друга персоны.
4. объявлять о митинге не только на этом сайте, а в любых дружественных средах. "Врагов" не бояться.
5. на митинге вести себя не только хорошо, но и креативно так, чтобы всем окружающим людям было приятно и интересно. Можно много чего хорошего сделать, если разрешение получить. И пусть никто не смеет нас обидеть.

Ещё такая деталь: я не исключаю (а почему-то даже надеюсь), что Козырев в скором времени создаст новую Ультру. Но митинг всё равно нужен. Тем более, что сейчас уже весна, не зима, мёрзнуть не надо.

А тем кто радуется-не нарадуется интернет-вещанию, хочу напомнить, что И-нет дома есть не у многих. У меня, например, нет.


Разрешение получить рас плюнуть только нужно человека найти .
Да нета у многих нет да и трафик жрет но пока это единственное и самое лучшее что может у нас быть
Обьявление о митинге 6 апреля было не куче сайтов и повешено за месяц.
Никто просто делать ничего НЕ ХОЧЕТ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
ЛЮДИ! Сделайте какую-нибудь иконку Ультры (типа надпись, большую и красивую)) в каком доступном месте. Чтобы проезжая мимо, зайти и просто молча/без пафоса положить цветы. Может это глупо и пассивно, но от этого реально становится легче на душе..


Идея хорошая. Только где ?
Логично на бауманке .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

MilitaryJane писал(а):
Народ, насчет дядек с лавандосом... им не всем покакать на нас... есть дяденьки с лавандосом, слушающие тяжеляк... и сейчас нескоко таких дядек решает вопрос о создании радио станции с примерно ультровским форматом, может даже немного тяжелее... Бойкот Максимуму!


Откуда такая инфа??????????

Максимум гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Она



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ ПРЕДЫДУЩИМИ МИТИНГАМИ?

Ответ:
НИЧЕГО! УЛЬТРЫ КАК НЕ БЫЛО В РАДИОЭФИРЕ, ТАК И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА...

Мораль:
ХВАТИТ МАЯТЬСЯ ДУРЬЮ. ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ НИЧЕГО!!!! ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ, ЖИЗНЬ ПОРТИТЕ. ДА ПЛЮС КО ВСЕМУ ТЕРЯЕТЕ СВОЕ ДОСТОИНСТВО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Она
достоинство своё ты видимо давно потеряла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в тее нет больше смысла!
Митинги не нужны, ими ни чего не добьешься, точка.
Тема закрыта, если меня кто-нибудь переубедит в том что это надо тему откроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100