Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Слухи о распаде Slipknot

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Слухи о распаде Slipknot Ответить с цитатой

В мировой прессе появились слухи о скором распаде группы Slipknot. Но доверять всему не стоит.
Перкуссионист группы - Шон Крэхэн (Shawn "Clown" Crahan, #6), недавно беседовал с Катриной Томпсон, представителем журнала "Metal Temple", в городе Канзас, который стал очередным пунктом их мирового тура.
Когда Клоуна спросили о том, верить ли слухам, о том что группа собирается распадаться после тура, он ответил:
Крэхан: "Ну, знаете, я не могу ничего обещать, но могу сказать то, что мы планируем начать запись следующего альбома. Случиться может всё, что угодно. Раньше, каждому альбому соответствовал определённый период, продолжительностью в 3, может в 2,5 года. Думаю, как группа, мы движемся в правильном направлении. Мы получаем много удовольствия от того, что мы вместе. Я рад, что у нас теперь новое управление, мы сделали реально много в плане бизнеса, мы легко можем оплачивать счета. Этот музыкальный период и наш бизнес просто великолепны. И это всё не просто так. То есть, я буду делать это так долго, насколько буду способен, просто у меня четверо детей, четыре рта, которые надо кормить, обеспечивать страховку, оплачивать медицинские счета, покупать школьную одежду, карандаши, это нелегко. Это занятие, искусство, которым я занимаюсь, но оно, всё-таки, должно приносить прибыль. Мы все втянуты в это и это пока работает. Мы знаем много великих, великих людей, которые понимают, что такое Slipknot , и если вы не знаете, что это такое, это не наши проблемы, но у нас всё-таки есть понимающие нас люди"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beetlejuice



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Из Питера, но живу в Москве

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое дерьмо не убить . Скорее уже они закончили альбом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlucarD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beetlejuice писал(а):
Такое дерьмо не убить .

Это ты о чём?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100