Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Поколение «Ультра»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murdock
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: поколение Ultra Ответить с цитатой

Сижу на этой радиостанции практически с самого начала ее вещания;)))))) до сих пор не разочаровался!!!!!Тока предки бесятся:"Выруби эту ;№":%?!!!!!!!!!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!!!!" А когда закрыли вы бы видели их радостные лица!!!!!!!!!! Но !!!! Рок навсегда завладел мной !!!!!! Даже хочу создать ченибудь свое типа Limp Bizkit, Paradise Lost, или там.... В общем ченибудь зарядное !!!!Мощное!!!!!Реальное!!!!! Блин где бы найти ударника???!!!! Подходящего... А то либо панк рок играют, либо Dead Metal... ПОМОГИТЕ!!!!!Кто нибудь стучит также как из Korna, Lb, Paradise Lost??????!!!!
Вернуться к началу
Zебра
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... За меня уже всё сказали... Я никогда не забуду то утро: как всегда врубаю 100,5 а там "Радио кончилось!!!!" ....и молчание....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу возррождения Ультры, Когда вы последний раз заходили на radioultra.ru - официальный сайт. Он по идеи должен быть уже закрытым(банер был проплачен на год в перед а теперь его время Истекло), но в последнее время там крутят заставку- "Радио кончилось началась, началась Ультра", А еще до меня дошел слух что это заставку крутили в первые дни открытия Ультры, да к стати по поводу слухов не давно- Зашел я как-то на один из форумов данного ресурса и прочитал , что ,мол до кого-то дошел слух о возращение Ультры( на др. волне и др. людьми она будет создана), но это пока тока слух. Будем ждать дальнейших событий.
Вернуться к началу
stalkerg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро другие радио станции обломаються.
Это я про ближайшее будощие.. интернет скоро всех вытеснит.
Уже есть мобильные интернет-приёмники.
Да и усотовых телефонов 3g поколения есть возможность слушать радио через интернет. Такое уже в Японии.
так что ИМХО обычному радио жить немного осталось.
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ у ФМ радио 96Kbps (мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artlu 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: мы победим Ответить с цитатой

Здравствуйте! Согласна, что вкусы у некоторой молодёжи меняются, что есть те, кто слепо следует моде. Однако, если появился этот сайт, не все еще потеряно. Очень жаль, что радио закрыли. Такую музыку не было слышно практически ни на одной радиостанции, за исключением некоторых групп. Всегда слушала с удовольствием. Надеюсь, что радио вернется на другой частоте, так как через Интернет слушать не могу: компьютер есть только на работе.
Спасибо за сайт! Если у кого-нибудь есть диски «ULTRA» (часть 1 и 2 8-ми часового звучания), то хотелось бы приобрести. Вознаграждение гарантирую.
Поколение «ultra», мы победим!
Вернуться к началу
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски (2 DVD) 1005 Tracks можно, я надеюсь, приобрести, если следовать этой ссылке: http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=2534&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-Andrew писал(а):
Диски (2 DVD) 1005 Tracks можно, я надеюсь, приобрести, если следовать этой ссылке: http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=2534&start=0

Мне кажеться, тут имелось ввиду нечто другое. Не сборник, а эфир, которой делался на одном из сайтов посвященных Ультре. Но, имхо, он был не очень хорошо сделан.
В ближайщем будущем возможен выпуск диска с эфиром Ультры. На 1 диске может быть эфир сделанный музыкальным редактором Ультре. А на 2 сделанный кем-нибудь из бывших Dj радиостанции ;)))
Но всё это под знаком вопроса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artlu 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: спасибо за ссылку Ответить с цитатой

Dj-Andrew, спасибо за ссылку. К сожалению, не могу писать в той теме, она закрыта.
Друзья, если есть еще те диски, можно ли их приобрести. 250 рублей за такое удовольствие не жалко. Надеюсь на помощь.
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу просто закатать музыку на DVD-диски и передать.
Но тогда будет без оформления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artlu 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Reverse! Благодарю за внимание. Извините, а на обычном музыкальном центре, без мр-3 и других новых функций, я смогу слушать диски? Оформление для меня — вещь непринципиальная.
Главное — хорошо записанная любимая музыка и возможность ее прослушивания. А о встрече можем договориться.
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я предлагал записать на обычном центре прослушивать нельзя.
Для того, что бы записать музыку для обычного центра она должна быть в формате вав. И вся такая музыкальная библиотека у меня сейчас занимает 26 дисков. К сожалению, все их сейчас или в ближайщее время у меня переписать просто не получиться, из-за отсутстия времени.
Если музыку записать в формате mp3, но не Dvd диски, то это будет примерно примерно 7 дисков (не считая тех бонусов которые были на Ultrafan project'e) Но для прослушивания этих дисков понадобится mp3-плеер или опять таки компьютер. Но это записать для меня более реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artlu 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse, благодарю за внимание! А смогу ли я перевести эти диски из мр-3 формата в обычный? Что для этого нужно сделать, и сколько времени понадобится? Если это возможно, то данный вариант меня устраивает. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не везде согласен с автором статьи, да и то что Спектр выложил нам эту статью меня тоже не радует. Эта статья может отбить всякую надежду у фанатов Ультры на ее возвращение, а надежда все-таки греет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artlu 1, изменить формат можно. Я даже могу дать вам специальную программу для этого (dBpowerAMP Music Converter) Она занимает мало места, достаточно быстрая и бесплатная. Что касеться времени, то думаю понадобится несколько часов. А потом ещё больше для записи на диски.
Мне не сложно всё это записать, но я смогу это сделать только после 20 июня, т.к. уезжаю. После этого в любое время. Если есть icq, то можно связаться со мной - 290032794
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100