Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Если не работает радио
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vital



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Spectre. Спасибо!
(Минск уже на Ультре)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital писал(а):
Респект Spectre. Спасибо!
(Минск уже на Ультре)))))


Супер! =)
Кстати, как иногда бывают полезны такие отключения. Нашему админу из Лобни звонили: спрашивали что случилось с радио. Оказывается нас уже в Лобне слушает почти весь город ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа!!!!! у меня не работает ультраа!!!! а какая-то хня с папсой!!!
первое апреля ******!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artificial reason



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: ново-переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балин... жаль трафик ЖРЁТ... я бы от компа не отползал, ULTRU слухал... зачем злые челы убрали ULTRU с радиостанций.... отстой... ваще гон... =( я до этих пор в ауте от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODV



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно, что на моём любимом битрэйте 96 стала отстойная частота 22050 нельзя ли вернуть как было, ато по траффику разници никакой а звук хуже СУЩЕСТВЕННЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODV писал(а):
Очень обидно, что на моём любимом битрэйте 96 стала отстойная частота 22050 нельзя ли вернуть как было, ато по траффику разници никакой а звук хуже СУЩЕСТВЕННЕЕ

на дискретизации 44100 почему-то периодически происходит глюк. И 96 kbps вместо музыки начинает выдавать бульканье =(
Ждем следущей версии вещающей программы. Возможно тогда все будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шур Посмотри, что с ссылками на 16кбс вещание, у меня они категорически отказываются работать(дома, на работе в гстях)... Виндос медия плеер разных мод-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки в полном порядке. Проблема в том, что Internet Explorer стал поддерживать псевдо-протокол mms совсем недавно, а потому, вомзожно, у тебя и не открываются ссылки. Попробуй просто выбрать в меню "Open URL"/"Открыть URL" и написать там http://radio.1005.ru:8016 или http://k6.ru:8016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODV



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хотябы 32000Гц или там такого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, там вообще очень скудный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wesley



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с вети есть Ультра-бесплатное вещание...зхдесь,на сайте,все открывается...а там Not Found .... это проблема моей сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wesley писал(а):
у нас с вети есть Ультра-бесплатное вещание...зхдесь,на сайте,все открывается...а там Not Found .... это проблема моей сети?

Хм... Проблема либо в твоей сети, либо в прокладке между спинкой стула и клавиатурой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horo



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wesley писал(а):
у нас с вети есть Ультра-бесплатное вещание...зхдесь,на сайте,все открывается...а там Not Found .... это проблема моей сети?

У тебя закрыты порты в сети.
Интересно есть ли возможность выдать на порте 8080?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol_la



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Deutschland-Aachen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера я слушала Ультру нормально, а сегодня и вчера Wiamp пишет could not connect, а Windows Media Player: Не удаётся соединиться с сервером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol_la писал(а):
Позавчера я слушала Ультру нормально, а сегодня и вчера Wiamp пишет could not connect, а Windows Media Player: Не удаётся соединиться с сервером.

А на какой сервер пытаешь приконнектиться? Хотя в любом случае радио работает в обычном режиме... Скорее всего проблема у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100