Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра-новое: Cky - Familiar realm

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ультра-новое: Cky - Familiar realm Ответить с цитатой

Опять таки группа-новчки. Группа попала в ротацию на радио Ультра благодаря старанием слушателей. И, я думаю, о группе ни кто кроме них лучше не скажет. Прошу всех желающих публиковать тут все сведения о группе.Для наглядности привожу здесь фото группы
А где можно услышать саму песню, я уверен, вы догадываетесь ;)
Радио ULTRA 1005.RU представляет группу Cky с песней Familiar realm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну накоэээээц тё!!! ААА!!! Спасибонище вааааам!!!! Ураааа!!!! Ну слав те бохуууу!!! Я уверееен, шо фсе скейтеры слухафшие ULTR'у, обрадуються ентой группе!!!! ААА!!!! Спасибонище вам ребят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKY-это группа играющая альтернативную музыку. Стали известны благодоря Jackass на MTV и видео CKY, которое было зделанно Бэм Марджерой. В группе играет родной брат Бэма, которого зовут Джес Марджера. Все видео CKY были сняты на профессиональную камеру, но качество получалось как на любительской камере, в принципе так и задумывалось. CKY расшифровывается так:
Camp Kill Yourself. Однажды группа CKY и Bam Margera судились с группой HIM, за то, что Бэм везде рисовал, но потом когда Вилле Вало узнал о том, что Бэм и его друзья большие фаны группы HIM, он сказал, что пускай рисует, пусть будет как рекламма нашей группы.
Вернуться к началу
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол ф том, шо ента фся биография с моехо сайта))))) Которую я писал сам сфоими слофами))
____________________________________________________________
Photos:

Deron Miller guitar, vocals
Chad I Ginsburg guitar, producer, mixer
Jess Margera drums

а воть бассиста у них постояннохо нет, вечно меняеться... Так шо сведений о нём и нету точных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100