Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Slipknot vs Korn
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 117, 118, 119  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей концерт вы предпочтете?
Korn
41%
 41%  [ 41 ]
Slipknot
54%
 54%  [ 54 ]
Motley Crue ;)
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, бить не буду ) тебя они сами радуют...вроде как )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Constantin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korn и Slipknot на мой взгляд совершенно разные направления музыки. Korn ближе к альтер. металлу а Slipknot к металкору, и нефига их сравнивать. Сейчас найдутся группы покруче этих двух. Например: Hatebreed, Chimaira, Lamb of God, DevilDriver и т.д.
Вернуться к началу
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним словом о вкусах не спорят... хоть это и является составной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BraCkISh писал(а):
одним словом о вкусах не спорят... хоть это и является составной жизни

Soglasen! I voobshe, zachem iz-za etogo voevat'! Korn-eto Korn, SlipKnot-eto SlipKnot! I poxozhego v nix pochti nichehgo i net! Rebiata, davaite zhit' druzhno?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drummer



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не будем спорить Slipknot рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Exciter!



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 22
Откуда: Parallel universe

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Cookies: Милочка, что за бред относительно отсутствия прямых рейсов до штатов??? Кто тебе это сказал? У меня просто толпы знакомых регулярно летающих туда... И как минимум до Нью-Йорка можно долететь без пересадки... Раньше, насколько мне известно, до Сан-Франциско можно было через Сиэтл долететь, но сейчас этот рейс вроде бы отменили... До восточного побережья штатов летать можно совершенно беспрепятственно. А у групп такого размаха, как обсуждаемые нет финансовых затруднений. К тому же действительно, KoЯn, ради одного концерта в России, не полетели бы через атлантику... Они сейчас преспокойно раскатывают по Европе, Дэвис жирком трясет... Я на это схожу посмотреть и возможно даже в Питер съезжу...

Кстати, я полностью содидарна с Krest. Как можно сравнивать две совершенно стилистически разные команды??? То, что KoЯn отцы-прародители кучи разных безликих команд это действительно правда... И к ним тут не может быть претензий, ибо они свою музыку делают качественно, в отличие от сотен тысяч посредственностей, пытающихся сочинить что-нибудь в духе KoЯn...
У Слипов, между прочим, последователей тоже не мало... И это, в принципе, также не должно бросать на них тень...

2 Krest: Вокалиста Jane Air, кстати, зовут Бурзик... И он наверняка скажет что-нибудь в этом духе... Таких пафосных беспонтовок как они еще поискать надо...

А что касается распада Slipknot, так эта байка была на слуху еще два года назад, соответственно даже до выхода Vol.3. Так сколько же можно распадаться??? Попахивает дешевым PR-ходом...
No comment...


Последний раз редактировалось: !Exciter! (Пт Июл 29, 2005 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che Guevara!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: KoЯN Ответить с цитатой

slipknot сосёт после появления последнего альбома!!! А KoЯn ,боги альтернативы и рэп - кора!!!!!
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Exciter! писал(а):
2 Cookies: Милочка, что за бред относительно отсутствия прямых рейсов до штатов??? Кто тебе это сказал? У меня просто толпы знакомых регулярно летающих туда... (.....)Я на это схожу посмотреть и возможно даже в Питер съезжу...

Кстати, я полностью содидарна с Krest. Как (......=))))У Слипов, между прочим, последователей тоже не мало... И это, в принципе, также не должно бросать на них тень...


начнем с того, что я тебе не милочка. мы с тобой не знакомы, так что позволь себе не фамильярничать. знаю я о пересадках, потому что своему шефу регулярно бронирую билеты, потому что самолетами он пользуется, как я метро. Аэрофлот даже в Малайзию летит с пересадкой с Сеуле. хотя не спорю, вряди ли Корн летит Аэрофлотом (ха-ха-ха-ха). может Люфтганзой....хотя кто их.Не считаю Девиса бедным, просто от стоимости ИХ затрат зависят цены на билеты.Пусть себе "трясут жирком в Европе"(как не стыдно?) - мне об этом на 5ой странице сказали. Зачем тебе ехать в Питер, если ты живешь в столице??не втыкаю. хотя может ты из Самары откуда-нибудь.
почему 2ой абцаз относится ко мне? я на Креста не наезжала, тем более по такому очевидному поводу, как отличия этих групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornflake
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KORN forever !!!
Fuck Slipknot !!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: KoЯN Ответить с цитатой

Che Guevara!!! писал(а):
slipknot сосёт после появления последнего альбома!!! А KoЯn ,боги альтернативы и рэп - кора!!!!!

Korn-bogi? Da nu, mozhet ty doma dazhe altar' soorudil? A pro poslednii al'bom Slipov-ne nado! Ia ved' ne govoriu, chto i u Korn der'ma xvataet! Esli by ty sledil za razvitiem muzyki u Slipov, to zametil by, chto vse al'bomy u nix nepoxozhie! Tak chto ne nado, poslednii al'bom-eto prosto novyi etap v tvorchestve SlipKnot! Posmotrim, chto novogo oni zamutiat, zhtu s neterpeniem!
Вернуться к началу
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornflake писал(а):
KORN forever !!!
Fuck Slipknot !!!

Fuck YOU mister KornFucks!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer писал(а):
Да, не будем спорить Slipknot рулит!!!

SlipKnot ne tol'ko rulit, on eshe i marshrut prokladyvaet v budushee, v otlichie ot tex, kotorye ostanovilis' otlit', i do six por nikak iz sebia vse de... ne vyssut!
Fuck it all, Fuck this world! SlipKnot-Forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается распада Slipknot, так эта байка была на слуху еще два года назад, соответственно даже до выхода Vol.3. Так сколько же можно распадаться??? Попахивает дешевым PR-ходом...
No comment...[/quote]
Bylo oficial'noe soobshenie, chto posle zapisi novogo al'boma i turne, SlipKnot delaet pereryv v svoei deiatel'nosti, i vozmozhno raspadaetsia polnostiu! Prosto oni uzhe ustali drug ot druga. Zaiavlenie Klouna odnomu zhurnalistu! No po mne, tak uzh luchshe eto budet "deshevyi" PR-xod.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группы люблю обе одинаково, но пошла бы скорее на Слипнот, т.к. у них шоу покруче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Слипов ШОУ раз в пять круче, чем у КОРНей. И если честно, то Девис немного нелепо ведёт себя на сцене.
Если выбирать, то точно пойду на Слипаков.
ОНИ ДОЛЖНЫ К НАМ ПРИЕХАТЬ, Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 117, 118, 119  След.
Страница 7 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100