Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Пиратская станция: плохо или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewBorN



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Я читаю и как-то путаюсь в никах, данных и прочем.. сорри....
Скажите пожалуйста, есть ли тут у кого-то пирасткая радиостанция (я не из фургончика с синими номерами)

У меня есть! Я же писал :))) А на фургончики, синие, зеленые, оранжевые, серобуромалиновые мне как то начхать ... Они не занимаются диапазоном 88...108 МГц (ну если их не тревожить ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewBorN



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadens писал(а):
Flux писал(а):
У меня не однократно возникают мысли о том, что можно построить свой передачик свою станцию и тихо мирно вещать, платя за аренду земли и электричство. но для этого нужно еще больше денег. а жаль. какая идея пропадает

Посли того как по вене твоего передатчика рухнет самолёт, к тебе не только дяденьки в пагонах постучаться, но и родственники, погибших в этом самолёте! Так что всё взвесь!

если засрешь авиа-диапазон, к тебе приедут уже очень скоро, до того как у самолета возникнут проблемы с посадкой. Там все предусмотрено, так что не надо ла-ла. Да и потом если забьешь кроме фм какие-либо другие частоты, значит твой передатчик говно. Даже не пробуй с ним вещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol_la



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Deutschland-Aachen

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewBorN писал(а):
BEN писал(а):
хы... и вообще какой кайф подвергать себя риску, делая кое-то пиратское радио. Нахрена это надо.... фуфло все это:) и что ты вещаешь на 4 дома в митино, ты думаешь кому-то от этого польза? тебя слушает 2 человека и то твои друзья... бред. Фм пиратик ты наш.

во первых кайф просто немеренный, что тебя кто-то слушает, идёт туча смсок, то что есть люди, которые разделяют твои музыкальные вкусы ...
Фуфло ты!
Сиди дальше слушай свой динамит фм, где звучит нирвана и крейзи таун вперемешку с фабрикой.
Сам ты бред.
Кстати интернет есть далеко не у всех моих слушателей, поэтому не каждый может воткнуть комп и загрузить 1005.ру. от FM как раз в этом случае польза.


Молодец! Классно, что ты делаешь, то что тебе нравится! Жаль что в России не дают возможности заниматься чем любишь.
Если начнёшь всё официально оформлять, будут огромные растраты... Да и свободы слова у нас тоже нет, будет контроль. Подумать даже страшно о том СКОЛЬКО всего надо чтоб своё хобби сделать официальным. А всего лишь музыка ведь, хочется слушай, не хочешь лови другую волну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewBorN



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это считай создавать новое СМИ ... А так бы у нас было бы 20 "ультр" в Москве и по всей России ... Не все так просто. Радиолюбительские вещалки одно, радиовещательный диапазон - другое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100