Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Предложение...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Предложение... Ответить с цитатой

После встречи ультрафанов 2-го сентября... подумали мы с Кисликом подкинуть идею о перемещении тусовки ультрафан.ру в другое место... делаю акцент именно на ультрафан.ру... ибо после всего что мы наблюдали 2-го дальше этот гопизм наблюдать невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял под словом ульрафан.ру ты подразумеваешь людей которые познакомились и начали собираться до 9 ноября 2004 года.
Все кто стал там бывать после не ультрафаны и Ультру не слушают. Хотя вообще при чем тут Ультра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Насколько я понял под словом ульрафан.ру ты подразумеваешь людей которые познакомились и начали собираться до 9 ноября 2004 года.
Все кто стал там бывать после не ультрафаны и Ультру не слушают. Хотя вообще при чем тут Ультра....


Не перевирай слова... я тут никого не называла ультрафаном или не ультрафаном... я имела в виду конкретных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он не предлагал чего дельного??? Например собраться и поиграть в футбол!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.. Sam вот тоже футболом интересовался. А гопников везде хватает, хотя второго числа я и сама ээ.. несколько напугалась, а уж после кражи Ленкиной сумки и общения ночью с нашей любезной милицией у меня вообще напрочь отпало желание посещать эту клоаку. Перебраться в другое место? а в какое конкретно? Желательно бы чтобы оно более менее удобно было расположено. В принципе может быть тоже ЧП, только использовать для встречи парк с другой стороны метро напротив Лукойла, мы вот например одно время не желая идти к Грибу частенько там собирались узким кругом. Ну это так.. один из вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение... Ответить с цитатой

Manifika писал(а):
После встречи ультрафанов 2-го сентября... подумали мы с Кисликом подкинуть идею о перемещении тусовки ультрафан.ру в другое место... делаю акцент именно на ультрафан.ру... ибо после всего что мы наблюдали 2-го дальше этот гопизм наблюдать невозможно...


А можно поподробнее рассказать, что же там произошло, а то я был там до 22:30 и ничего гопизмного не наблюдал, по крайнем мере у памятника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, поскольку я тоже там был, мне очень интересно узнать, что же там "такого" произошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да .. мы и имели ввиду тех, кто непонял о чем реч тут идет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я в курсе, спасибо Carsy!
2Delirium: найди на http://www.radioultra.ru/forum/showthread.php?t=34&page=11&pp=10 ссылку Carsy на ЖЖ, в ней описание гопизма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100