Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

!!!!!!УРЕЗАНИЕ УЛЬТРЫ!!!!!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEN



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow, Ryazanka

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!УРЕЗАНИЕ УЛЬТРЫ!!!!!! Ответить с цитатой

Это шутка, вы шутите??? Что за блеф??? Чушь... нет слов!!!!
23 августа сего года на сайте www.radioultra.ru, появилась новость в связи с письмом из департамента образования школьничков с настойчивой просьбой урезать эфир ультры с 1 сентября сего года на ФМ волне в 13 часах эфирного времени.... 13.00 до 1.00... мдааааа......
Далеко не все кто слушает Ultra являются школьниками, я например не школьник 5 лет... бред...
КТО ПРОТИВ ЭТОЙ УРЕЗКИ? Получаеться все то к чему шли ВСЕ ЭТО ФУФЛО СРАНОЕ!
Большая просьба администрации радио ultra (http://radioultra.ru)ответить письмом:
Имхо нехрена, наша радиостанция нацелена на аудиторию с 18 до 35 и не калышет!

и вещать 24 часа... ИЛИ вещайте со 2 го сентября и не ебет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sp1t
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не школьник, но пары я полюбому забью)
это письмо чушь полная, если бы мне его прислали я бы забил на него
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... а сичас сайт вообще не пашет... :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest000
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему это очередная шутка от создателей ULTRA, они просто придумали оригинальное объяснение тому что вещание будет пока не круглосуточным, а вы в очередной раз поверили
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроим митинг!!!!!!! Пойдём бить фанари и орать песни на барикадах!!!
Пусть все узнают о нас!!!! Мы те кто отстоит Ультру!!!! Все на барикады!!!!

А если серьёзно, то заимейте на досуге такую вещь как чуство юмора. Создатели сайта откровенно стебаються, а вы этому верите)) Урезание скореее всего связанно с финансовыми проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Reverse: Придерживаюсь точно такой же точки зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам! Никто на пары бы не забил! Все там бы сидели и слушали по мобилам и другим радио-ловящим приборам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Устроим митинг!!!!!!! Пойдём бить фанари и орать песни на барикадах!!!
Пусть все узнают о нас!!!! Мы те кто отстоит Ультру!!!! Все на барикады!!!!

А если серьёзно, то заимейте на досуге такую вещь как чуство юмора. Создатели сайта откровенно стебаються, а вы этому верите)) Урезание скореее всего связанно с финансовыми проблемами.

Хорошо сказал!
Особенно мне понравилось:
"заимейте на досуге такую вещь как чуство юмора"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sven the sheep
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: На Ультре - цензура??! Ответить с цитатой

Вот лежу, значит я вчера, слушаю песню группы Adema The way you like it, и что же слышу? а то, что весь иностранный мат благополучно вырезан. когда так делает радио минимум, пусть - там такие недоумки, как бачинский со стилавиным, работают. но здесь...я не любитель матерщины, скажу откровенно, но согласитесь: кто-то считает, что ему удасться выкинуть слово из песни без последствий. И мне интересно - кто этот кто-то, чей чуткий изысканный слух не выносит западной брани? и чем это кончится - главное: может, скоро и по содержанию текстов вырезать начнем песни из эфира? Вот Мэрилина нашего Мэнсона, например. Безобразие!!!
Вернуться к началу
Yusup@Ultra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: На Ультре - цензура??! Ответить с цитатой

sven the sheep писал(а):
<...>весь иностранный мат благополучно вырезан.<...> И мне интересно - кто этот кто-то, чей чуткий изысканный слух не выносит западной брани? <...>

Этот кто-то -- составители американских сборников музыки для радиостанций, которыми пользуется для оперативного получения новинок и Ультра. Если для Ультры слово fuck в эфире не повлечёт никаких неприятных последствий, то в англоязычной стране за это могут и лицензию отобрать.
Если вы слышите в эфире радио-версию песни, а у вас есть её нормальная версия в качестве не ниже 256 kbps -- пишите на yusup@radioultra.ru, договоримся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100