Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ramp: KoRn, Amatory, Психея и другие
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ramp: KoRn, Amatory, Психея и другие Ответить с цитатой

Телеканал A One и 1005.ru представляют:

20 сентября – Ледовый Дворец в Питере
22 Сентября – Москва, Дворец Спорта в Лужниках

Первая Российская Альтернативная Музыкальная Премия.
По итогам года будут вручены призы по 10 номинациям. Артист года, группа года, альбом года и другие.
А в номинации сайт года участвует 1005.ru. Так же состоится супер шоу с участием групп: Слот , Amatory, Психея.
А хедлайнер обоих фестивалей – легендарная группа KoRn!
Подробности на сайте ramp1.ru

Такое пропустить невозможно!


Последний раз редактировалось: Reverse (Вс Сен 25, 2005 10:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз. Глобальный опрос.
Кто идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ИДУ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: ух ё! Ответить с цитатой

ух ё!) канешна идём:) ну да.. дада!
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем список участников меняеться.
Итак, на гала-концерте RAMP-2005 в Санкт-Петербурге 20 сентября на одну сцену с KORN выйдут:
AMATORY
ПСИХЕЯ
СЛОТ
DEFORM

В Москве на Церемонии награждения RAMP-2005 22 сентября во Дворце Спорта ЛУЖНИКИ выступят группы:
AMATORY
ПСИХЕЯ
СЛОТ
DEFORM
$7000

и своеобразный featuring церемонии, отец альтернативного движения в музыкальной культуре нашей страны Игорь Сандлер со своим проектом
SANDLER

И это только часть огромного сюрприза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rock static



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ramp: KoRn, Amatory, Психея и другие Ответить с цитатой

это конечно все замечательно.....но дождаться бы нам Korn'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще точно идут:
Альтерна
Лестати
Кадр
Я собсной персоной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо А-ONE, спасибо RAMPу за концерт KOЯN. Концерт этого коллектива был супер!
Но...
Начну с того, что отечественную альтернативу РАМП, да, именно РАМП, задушил в зародыше (за исключением почтения к Бритве Окаммы).
Пафосность, явные приоритеты денег и политики, и личные амбиции некоторых организаторов РАМПа на лицо (я имею ввиду мужа солистки группы Слот, которой каким-то чудесным образом вручили статуэтку).
Вместо "групп отобранных группой Корн", как говорилось перед концертом на той же пресс конференции, в Лужниках были кстати тоже дружки Слота (я просто не верю в то, что корны отобрали такое говно как Слот и Деформ) или группы, директора которых умудрились об этом договориться.
Не упоминаю про Анатолича, это просто без комментариев! В ТЧК Спартак вел вечеринку в сотни раз лучше, чем Анатолич и эта имбицильная его подруга.
SANDLER... это полный П*! На скольком мне известно РАМП это Российская альтернативная музыкальная премия. Я ошибаюсь? Тогда почему там выступали сандлер? Реверс написал:
Цитата:
отец альтернативного движения в музыкальной культуре нашей страны Игорь Сандлер со своим проектом
SANDLER

Это альтернатива? Да лучше мне оглохнуть и не слышать больше никогда ничего, чем осознавать что это альтернатива.
ИМХО, да нифига не ИМХО, а я уверен, что сандлер к альт музыке отношения не имеет! Значит это было исключением на альтернативной премии? Не упоминаю о денежном вопросе...
А коль было подобное исключение, хотя сандлер играют и тяжелую музыку, но не альтернативу, значит была вероятность увидеть там такие "альтернативные" коллективы как Корни, Иванушки, те же Звери... а почему нет? За них тоже не слабо могут забашлять организаторам.
Плюс ко всему отмена выступления группы ПСИХЕЯ! Фео (солист ПСИХЕИ) прямо со сцены сказал, что отменили их выступление из-за:
1) Попадания монитора Киты в голову какой-то девушке на концерте в Питере. Интересно как её голова умудрилась залететь на сцену? Вот это организация концерта... Хотя добавлю. Говорят он бросил монитор в толпу. Если так, то да, это не самый красивый поступок с его стороны.
2) Слишком уж круто народ колбасится под их музыку, разрывает их.
Ну что, господа-товарищи? Съели альтернативной премии? Так обмануть тысячи человек... Не надо быть гением, что б понять подтусовку. А именно - Я БОЛЕЕ ГОДА ЕЖЕДНЕВНО ТУСАВАЛ НА САЙТЕ РАМПА, ТАМ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ. НЕ МОГЛА ПСИХЕЯ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ ТОЛЬКО В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ!!!!! И это единичный пример, но уже повод для возмущения

Тот луч света, та надежда на подъем, прогресс и развитие отечественной альтернативной музыки, которое давал нам РАМП, все это исчезло, растворилось в злости и ненависти, успешно зарожденных им в серцах здравомыслящих почитателей альтернативы.


Последний раз редактировалось: Krest (Пн Сен 26, 2005 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои впечатления кратко:
Трактора - явно одни из лучших на нашей сегодняшней альтернативной сцене. Они не выступали и даже не получили ни одной премии.

Аматори на сегодня, вроде как, лучшие в России, но... Их выступление на РАМПе было просто никакущим! СЛОТ как раз выступили очень неплохо. На мой взгляд Слот - это достойная группа безотносительно родственных связей их вокалистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче:
Корн жжот
Психея тоже жжот - Фео вышел достоино
организаторы РАМП - хреноватенько по всем показателям
Мышцы болят, голова гудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
короче:
Корн жжот
Психея тоже жжот - Фео вышел достоино
организаторы РАМП - хреноватенько по всем показателям
Мышцы болят, голова гудит

и все ???? ребятушки у вас что вообще никаких впечатлений ??
народ где все рассказывайте про корн хоть, про само выступление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не поверите, но с Крестом я на 99% согласен!
Цитата:
отец альтернативного движения в музыкальной культуре нашей страны Игорь Сандлер со своим проектом
SANDLER

это мне сказали сами организаторы Рампа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о том, как выступили Корн.. А как может выступить команда, являющаяся по сути богом ню-метал? Каким может быть выступление альтернативной группы, если в один прекрасный момент весь партер преврвтился в сплошное месиво слэмящихся?!
Конечно, отлично!!! Такой расколбас могут устроить только лучшие: начиная с самого творчества и заканчивая настройкой звука! Воспоминания самые приятные.
Спасибо тем, кто все-таки привез эту группу в Россию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети появилась запись выступления с РМА - [url=http://www.musicvideos.ru/vidz/Korn-Brick_In_The_Wall_(llive_@_Moscow,_MTV_RMA_21-09-2005)-Me551aH-RVZ.Ru.mpg]Brick In The Wall (MusicVideos)[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой смешно-то как! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100