Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

F.C.Forsage-ULTRA. ТДК 30 ОКТЯБРЯ 2005 12:15-2:1
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: F.C.Forsage-ULTRA. ТДК 30 ОКТЯБРЯ 2005 12:15-2:1 Ответить с цитатой

Играем на поле соперника. ВСЕМ БЫТЬ! Захватите красные, красно-черные футболки.
Сбор в 12:15 м. Октябрьское поле, центр зала. Ждем 15 минут опоздавших, потом отправляемся на поле.
АДРЕС ПОЛЯ: Берзарина, 19
Состав F.C.Forsage:
http://www.sport-express.ru/tdk/7/viewteam.shtml?unom=34


Последний раз редактировалось: Sam (Ср Дек 07, 2005 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня_



Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: мск, сокол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я есть приехать смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так рано?
Я очень спать хочу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня_



Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: мск, сокол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как сёня часы переводят
не перепутать бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон. Двери на гараж с отцом вешали... Как сыграли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: 2:1 Ответить с цитатой

2:1, еще одно поражение. Хотелось бы отметить хорошую игру Инсайта в роли нападающего-полузащитника. Очень надежно сыграл Мелкий, не смотря на количество выпитого =). Хорошо отстоял на воротах Спектр. Опять отличная игра в исполнении Кебза. Разочаровал Белый, два нереализованных 100%ых момента. В целом команда стала играть лучше, появилаь сыгранность. Надо еще работать и стараться. Победы не за горами. Отдельно хочу отметить отсутствие Кевина, Ема-Е, Цыпы.
У меня есть телефон: +7 926 857 25 96, по нему всегда можно сообщить об отсутвии.
Огромное спасибо болельщикам. Вам было тяжало, но вы нас поддержали.
Так же хочется отметить: поле было в ужасном состоянии. Покрытие было похоже на поверхность кометы: лед и ямы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Белый. Ответить с цитатой

Белый, отвечай за себя, пожайлуйста. Если ты сыграл не лучший свой матч. То так и скажи. Я считаю, что ребята выложились на полную катушку. Я не видел, чтобы у тебя были травмы, а 2 незабитых гола я видел. Кебз и Васек, которые получили травмы, сыграли на всю катушку и к ним притензий нет. А к тебе есть. Так что разбери свою игру и сделай выводы, а не отвечай, что все сыграли так же, как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеть за Ультру здорово! Особенно, если это помогает!
А вот игрокам хочется сказать:
Стоит всем игрокам относится серьезно к ФК Ультра. Я не говорю о правилах актеров в театре - неявка на спектакль возможна только в случае смерти. Но положительный результат возможен при более ответственном подходе к матчу, а не когда игроков тютелька в тютельку с необходимым количеством.
Сегодня проиграли только из-за того, что нехватило пары человек, умеющих обращаться с мячом.
Цитата:

Хотелось бы отметить хорошую игру Инсайта в роли нападающего-полузащитника. Очень надежно сыграл Мелкий, не смотря на количество выпитого =). Хорошо отстоял на воротах Спектр. Опять отличная игра в исполнении Кебза. Разочаровал Белый

присоединяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: 2:1 Ответить с цитатой

сыграл как мог.. мог бы лучше но

Sam писал(а):
Так же хочется отметить: поле было в ужасном состоянии. Покрытие было похоже на поверхность кометы: лед и ямы.


просто ужас....
на ногу что подвернул на кочке и ту по которой рубанули в первом тайме просто страшно смотреть..


хотелось бы отметить еще и игру Кота.. говорил он все правильно в перерыве... жаль что не получилось все это выполнить.... да и за мяч он впереди цеплялся и что самое главное _бил_ по воротам...

з.ы. нам нужен центр... опорник.. его щас просто нет.. вернее он есть.. но всеравно разряженость в центре поля просто поражает.. ни у кого сил не хватит сначала делать рывки 20 метров вперед потом на флаг потом в центр защиты... (это я про себя... так весь второй тайм бегал..) нужно чтото придумать...

форсаж никаких неприодолимых сверхзадач перед нами не поставил... сказалось отсутсвие замен у нас.... команду эту нужно и можно спокойно обыгрывать "дома".. еслиб не поле то возили мы бы их как младенцев - т.к. индивидуальное мастерство у нас явно выше... у них 1 игрок... через него все атаки -- закрыть его.. и они уже незнают чего с мячом делать...

вот.. отписался :)




ах да..с этого надо было начать... Прошу прощения у представительнец прекрасного пола за нецензурную брань издаваемую мною.... чтото я совсем разошелся во 2-ом тайме... звиняйте.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и моя очередь...толкнуть речь)))

во -первых...хочется поблагодарить всех ребят за старание, борьбу и желание...учитывая все условия...ужасное поле...неявка целой группы игроков...команда показала характер...

хочется выделить всю команду...на поле не было статистов...

поражение конечно не обязательное...естественно согласен с КЕБЗом что команда там мягко говоря "не выдающаяся"...
особенно считаю...это было видно во 2 тайме...когда уже поняли примерно что к чему...опять же соглашусь индивидуальное мастерство...у нас выше...даже без ряда игроков...его к сожалению нивелировало поле...

значит что же тепреь делать...что Касается Форсажа...несмотря на их попытки предложить сыграть ответку у них же...никто естественно не согласился...играть будем у нас...и я даже не беспокоюсь за конечный результат...я просто не могу представить что этой команде можно проиграть дважды...
с Кевином, Ема-Е, Цыпой и когда подтянется Скорпио, которого особенно нехватало сегодня мы их ещё повозим...
было б судейство Фосражу бы вообще пипец...они мяч отобрать не могут не ударив по ногам(((

что касается наших турнирных перспектив...всётаки Огурцы думаю их вынесут...и дома и скорее всего даже на этом сраном поле...потомучто там с ударами всё в порядке...пару раз-то попадут издали...
поэтому мы сделали сегодня Огурцам подарок, поэтому же мы должны что-то заципить у 3 команды из нашей группы как бы она ни была сильна..иначе не выйдем даже если...всё удачно сложится в ответках с Форсажем и Огурцами...

P.S. всем спасибо за положительные отзывы...все были молодцы
сегодня!!! лучшими игроками встрчи считаю Васю...поплатившегося здоровьем за жажду борьбы...и Кебза...который как всегда был везде!

спасибо болельщикам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Огурцы проиграют Форсажу минимум 1 раз. Почему? Очень просто: Огурцы не приедут в количестве 9 человек. Вообще, до появления Insight'а, kebs'а, КОТа и Кузи и Аналака в заявке, был уверен что мы проиграем ВСЕ игры. После того как увидел, что приехал Серега Цыпа, Скорп, Кевин, и вообще почти все кто мог, был уверен, что второе место нам гарантировано. В данный момент, если честно, свое мнение о турнирных перспективах нашей команды мне стыдно озвучивать. Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.



Теперь по данной игре:
Сыграли хорошо буквально все. Хочу отметить Мелкого и Барона - сыграли очень хорошо, хотя по вине Барона и других защитников (камень в огород Sam'а) нам и забили второй гол. И хорошо, что только один! Все равно Барон действительно был неплох в нескольких эпизодах.
Лучшими на поле были Kebs и KOT. Insight тоже ОЧЕНЬ хорошо показал себя в нападении. Sam сыграл очень хорошо и почти без ошибок, если не считать того, что в защиту иногда вернуться забывал. Это тоже было причиной второго гола.
Худший игрок матча - Вася. Играл неплохо, но слишком много водился. Во втором тайме Вася хорошо отрабатывал в обороне до того момента пока мы не сравняли счет. После этого начались опасные моменты у наших ворот, т. к. Барон один никак не мог справиться с сильнейшим игроком соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что еще хотелось бы отметить.... это то что стало больше командной игры.. команда дейтвительно стала похожа на команду...

про поводу пропущенных голов - ну первый гол... изза зашитников ударили - вратарь просто не видел мяча.... второй - мы просто не уследили... посути у них 2 момента - 2 гола... был еще 1 выход 1 на 1 у них но там спасибо самизнаете кому нужно сказать =) и все.. мы же свои должны забивать.... уж три должны были железно закатить..... но закатили почемуто тока 1....

2 Спектр.. ваще то в защите играл я.. а сэм - опорника... но я в основном всеже больше тяготею к игре свободным защитником тобишь по позиции а не по зоне... поэтому и бегал везде где успевал...
я и говорю что нам нужен центр... физически очн сложно играть опорника.. нужно успевать и под "удар" ложиться первым и атаки начинать.. и обрезов не допускать... первым встречать соперника и... т.д. в общем очн ответственная и сложная позиция... нужна очн хорошая физика.. коей я в данный момент не распалагаю.... :(


что еще... если заглядывать дальше... то ситуация простая... нам нужно всеголишь выиграть все 4 оставшихся матча... =)

а перед предстоящим матчем хотелось бы узнать о сопернике чуть побольше - т.к. как я понял вы раньше уже с ними играли.. хотелось бы узнать какая у них тактика средний рост и вообще через кого у них игра идет.. чтоб перед матчем нормально настроиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё забываем эту игру, думаем о следующей...есть время 2 недели чтобы сделать выводы...страшного ничего нет...

значит мысли такие...

1) выкидываем из головы...мысли о командной игре и сыгранности, так как с такой неопределённостью по поводу явки народа, когда не известно кто будет кого нет...бесполезно строить и планы на игру...у нас только болельщики стабильны за что им спасибо=)

всё давайте смиримся...будет только импровизация, но это не значит что кто-то будет *уи пинать на поле, просто каждый игрок выходит и делает всё что в его силах для общего успеха...

2) хочу заранее попросить больше доверять друг другу...на небольших полях на которых мы играем не будет чистых мячей...и длинных рывков с получением мяча в свободной зоне...поэтому когда игрок (допустим я)...отскакивает и открыавется спиной к чужим воротам...и просит мяч, а за его спиной соперник...ничего страшного в этом нет...всёравно спокойно итак не дадут принять...тем более когда игрок за спиной...сложнее не мне а ему как раз...потомучто выбить мяч сзади без фола не так просто...если его хорошо укрывать...а в это время надо самим уже отскачить открыться
на таких полях часто надо играть на СТОЛБА...тоестья получая мяч спиной или продавливаю с ударом или скидываю кому-то другому в касание или после обработки...тоже под удар...или просто как этап развития атаки...

3) я надеюсь на следующей игре явка будет лучше...а главное будет Скорпио, который сможет в центре побороться , сыграть в пас и помочь обороне...

4) мы выйграем следующую игру...это футбол...ну и что мы проиграли тем кого считали основными соперниками?!!!...значит не повезло следующему нашему сопернику)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100