Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

новое радио (почти замена Ультры)!!! :) 99,3 FM

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: новое радио (почти замена Ультры)!!! :) 99,3 FM Ответить с цитатой

все дружненько включаем 99,3 FM. это новое радио. "Extreme" называется :)
играют почти то же самое что было на 100,5: рок (западный и российский). это радио ЛИЧНО МНЕ напоминает "Ультру" в самом-самом начале, когда там еще крутили "Наив" и т.п.... www.fm993.narod.ru

рекомендую!;)


Последний раз редактировалось: LaraKroft (Ср Апр 13, 2005 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русская музыка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
русская музыка есть?


ага. узнала Наив и какие-то другие еще (я не знаю как называются). жаль, что они работают мало : в понедельник не работают, вт,ср,чт,пт-с 18.00
сб, вс--по свободному графику :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки, чего больше? а то тогда получаецца, что это второй максимум, но чуточку тяжелее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пиратская радиостанция. В Красногорске есть что-то похожее. Вещает на 92,0 FM. Только у нас это называется Progressive Station. А где вы поймали эту 99,3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
и всё-таки, чего больше? а то тогда получаецца, что это второй максимум, но чуточку тяжелее...
почти да, только там (к счастью!) нет No Doubt'ов и иже с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Это пиратская радиостанция. В Красногорске есть что-то похожее. Вещает на 92,0 FM. Только у нас это называется Progressive Station. А где вы поймали эту 99,3?
случайно перключала радиостанции и наткнулась на нее. + еще и 92,0 FM вчера параллельно нашла: но панк-рок это не мое:\ к тому же там мат проскакивает, слова далеко не типа "говно":\

подождите, но пиратскую станцию ведь легко можно запеленговать, ведь за аренду радио-частоты берется плата, насколько я знаю. проводятся тендеры ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraKroft писал(а):
Spectre писал(а):
Это пиратская радиостанция. В Красногорске есть что-то похожее. Вещает на 92,0 FM. Только у нас это называется Progressive Station. А где вы поймали эту 99,3?
случайно перключала радиостанции и наткнулась на нее. + еще и 92,0 FM вчера параллельно нашла: но панк-рок это не мое:\ к тому же там мат проскакивает, слова далеко не типа "говно":\

подождите, но пиратскую станцию ведь легко можно запеленговать, ведь за аренду радио-частоты берется плата, насколько я знаю. проводятся тендеры на данную частоту.


Где это ты нашла 92,0 FM? У вас, наверное, другая станция на 92,0 FM вещает... Еще одни пираты. Ибо на Progressive Station Рок, Метал, Альтернатива... Панка там практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spectre"][quote="LaraKroft"]
Spectre писал(а):
Где это ты нашла 92,0 FM? У вас, наверное, другая станция на 92,0 FM вещает... Еще одни пираты. Ибо на Progressive Station Рок, Метал, Альтернатива... Панка там практически нет.


ну вот нашла как-то:) она как-то двумя словами называется... точно не помню.
когда я ее слушала вчерась, у меня возникло ощущение будто я в "Точке" на каком-то сборном концерте:) так клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Из парижа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мни не ловиться не 99.3 ни 92 и чё делать??я хочу альтернативу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eXtremal-ps



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветсвую всех!

После некоторого затишья радиостанция Progressive Station
возобновила свое вещание. Частота при этом не изменилась и составляет 92 FM.
Можно услышать музыку практически всех тяжелых напрвлений, от punk до true black metal, от русского рока до brutal death metal.
Уже были программы по заявкам слушателей.
также открылся сайт с форумом,

http://progressivestation.by.ru/

заходите, если интересно

BRUTAL - HEAVY - TRUE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажися я ее поймала! Ща играют какие-то буржуйные старички тяжеляка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewBorN



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99.3 продолжает вещание :)))) Полно русской альтернативы. Максимум тут непричем, там одна попса ... есть интернет радио http://x3fm.narod.ru ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100