Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новости от Evanescence

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Новости от Evanescence Ответить с цитатой

Вокалистка группы Evanescence - Эми Ли оставила новое сообщение на доске объявлений официального сайта группы, в котором сообщает последние новости о группе и альбоме:
"Привет, народ. Я знаю, что вы все очень хотите узнать, что происходит, а я не писала на форуме уже довольно долгое время. Есть вещи, о которых я не могу говорить, но я хочу, чтобы вы знали, что запись альбома проходит отлично.
Несмотря на все страшные и ужасные события, которые преследовали нас последние 6 месяцев, было много хорошего - я чувствую себя совершенно новым человеком. Как большинство из вас уже знает, в ноябре у Терри случился инсульт. Поэтому часть времени, отведенную на запись альбома, пришлось провести в неврологическом отделении больницы.
Каждый раз, когда он просыпался, он говорил лишь о том, что хочет побыстрее выбраться из больницы и сыграть на гитаре. Забавно вышло:
Где-то месяц я никак не могла дописать одну песню, в итоге, я закончила ее, сидя около Терри в отделении интенсивной терапии. Никогда не знаешь, как жизнь вдохновит тебя. И это также дает мне понять, что мы не можем контролировать все. Прошло уже 2 месяца, и Терри сделал огромный прогресс. Сейчас он находится в студии вместе с нами, и все идет по плану. Мы уверены, что скоро он полностью выздоровит, потому что он очень упрямый. Тем временем, мы пытаемся уволить нашего менеджера, и как вы могли заметить, это не так легко и просто. Но это всегда непросто - добиться успеха на другой стороне. Чтобы добиться перемен, надо начать с себя.
Я уже чувствую себя отлично. Странно. Мне очень давно не было так хорошо. Я люблю наш альбом, я люблю нашу группу, и я благодарна за наши жизни. Этот альбом значит для меня все больше и больше. Большинство материала уже было написано, когда мы пришли в студию, но часть была написана прямо во время записи, что делает альбом еще лучше. Мы закончим работу над альбомом к марту. Это значит, что к концу лета альбом уже будет на полках музыкальных магазинов. Мы думаем, что альбом выйдет в августе. Я надеюсь, что вы понимаете, почему нам пришлось отложить выход альбома, и я обещаю, что это того стоит.
Я очень хочу, чтобы вы услышали нашу новую музыку. Спасибо всем за ваше терпение и поддержку. Мы любим вас! -Amy"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно интересно, а более всего - дата выхода. Сначала ходили разговоры про март, потом вроде определились с апрелем, а теперь что же - август???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100