Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Sum 41 лишились гитариста

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Sum 41 лишились гитариста Ответить с цитатой

Канадская панк-группа Sum 41 осталась без одного из своих ключевых участников: о выходе из коллектива после десяти лет пребывания в нем объявил гитарист Дэйв Браунсаунд (настоящее имя Дэйв Бакш). Музыкант объяснил свое решение «творческими разногласиями» и сообщил, что расставание прошло по-дружески и участники коллектива «остаются братьями».
«Я не могу продолжать заниматься творчеством в Sum 41 без того, чтобы не оставаться колючкой в их заднице, - рассказывает музыкант. - Известно, что с возрастом люди меняются. Я надеюсь на понимание поклонников Sum 41 и хочу поблагодарить их за то, что они были со мной все это время».
«Деррик Уибли, Стиви Джош и Джейсон Коун остаются моими братьями, - говорит о своих коллегах Браунсаунд. - Несмотря ни на что, они будут идти дальше и запишут еще не один прекрасный альбом. Мира вам, любви и всего такого прочего».
С выходом из состава Sum 41 Дэйв Браунсайд получит возможность вплотную заняться своим сайд-проектом Brown Brigade, в котором и надеется проявить свою креативность на полную катушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fatherror



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред зачем.........ех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100