Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

музыканты...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fuck shit die*funky logic



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: музыканты... Ответить с цитатой

эта тема напрямую к этому разделу наверное не относится, но дело в том, что я хотел бы увидеть ответы в первую очередь тех, кто играет/поет и т.п.

т.е. я буду рад если вообще кто-то ответит ), но если Вы сами играете в музыку, то укажите в сообщении инструмент (или не инструмент)...

а вопрос собственно такой:
Ваша Любимая Команда (если не хотите - не отвечайте, это я просто так спрашиваю, если кому захочется сказать), а вот что меня действительно интересует так это Музыкант, которого Вы больше всего уважаете именно как музыканта. Т.е. тот кого вы считаете настоящим про в плане игры/вокала...
т.е. например, барабанщикам вполне может нравиться Майк Портной, а гитаристам Пол Гилберт.... ну в общем у кого как.

Отвечайте пожалуйста!!

сразу скажу, что мой ответ: Jaco Pastorius.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibanez



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck shit die*funky logic знаешь, их так много... причём я вот даже кумира не имею, но вот к примеру частенько когда играю соляк быстропильный, он наиболее всего смахивает на Стива Вая... надеюсь знаешь такого.
И я вообще моё субъективное мнение, таково что музыкант интересен когда это не сольный проект, а когда он работает с кем-то.

Просто в сольных проектах виртуозов частенько проскакивают надоевшие мотивы... а при работе с группой те же самые фразы становятся более звучными.

Из вокала я бы отметил бы Майка Паттона,Роберта Планта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuck shit die*funky logic



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиви Вай хорош, тока имхо у него с извратами всякими перебор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit@min



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я барабанщик и поэтому кайфую когда кто-нибудь на них качественно играет, а если это ещё сочетается с хорошой гитарной игрой то это с родни оргазму. Под эти критерии подходят Stevie Ray Vaughan, уже упомянутый Ебанесом, Joe Satriani --- учитель Hammeta, играющего на соло гитаре в Metallice, сама Metallica, и ещё очень много всего. Ты сам-то на чём играешь, скажи, может каких-нибудь исполнителей подскажу (если знаю) ты сам если чё хорошего знаешь--напиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibanez



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...забыл про Сатриани...))) он местами интересней чем Вай играет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit@min



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот парень (Сатриани всмысле) по плану гитары гений. Но Вей всё-таки техничней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
big fish



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ibanez писал(а):
блин...забыл про Сатриани...))) он местами интересней чем Вай играет!


Inbanez - у меня такой ник был ... сейчас играю на 507-ом.
Joe - лучший. гитара это не пенис - здесь не только техника нужна. с душой нужно к ней. Еще есть Чет Аткинс - просто красиво играет. Владимир Кузьмин -- из наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vit@min



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

big fish писал(а):
Ibanez писал(а):
блин...забыл про Сатриани...))) он местами интересней чем Вай играет!


Inbanez - у меня такой ник был ... сейчас играю на 507-ом.
Joe - лучший. гитара это не пенис - здесь не только техника нужна. с душой нужно к ней. Еще есть Чет Аткинс - просто красиво играет. Владимир Кузьмин -- из наших.


Про душу это ты дельно сказал, да и про пенис вобшем-то тоже. Я не говорил что Сатриани хуже Стиви Рэя играет, Рэй просто техничней, а это разные вещи. А вообще, для меня, они на одном уровне стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibanez



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив Вэй и Стив Рэй, 2 разных чувака, причём мне больше нравится который Vai непосредственный друг и ученик Сатриани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuck shit die*funky logic



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из гитаристов мне как раз Steve Ray Voughan больше всего нравится !!
технарь он вообще жуткий !! Jimmie Hendrix imho отдыхает !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beeeeeeeep



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: я оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim Armstrong - Rancid, Transplants - самый обаятельный привлекательный и голос у него пи*датый и на гитарке здорово наяривает -- в общем хороший дяденька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 3
Откуда: Село Глухие Котлы.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый соло-гитарист из Ганзов-(mr.Buckedhead) имхо лучше чем все остальные гитаристы из всех групп. Чего он там выделывал на Rock in Rio 3! Это надо было слушать и видеть. Даже Слеш тоже отдыхает (предыдущий соло-гитарист Ганзов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100