Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

хотим один metal за гранью!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметь, я не указываю, а прошу быть вежливее..
и не только по отношению ко мне...а модер или не модер это не столь важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipping



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: Без темки Ответить с цитатой

Zheni4 писал(а):
Недавно читала на страницах форума, что Desturbed-это отстой.
Неужели правда то, что люди, которые слушают Ultra согласны с тем извращенцем?
По-моему, если что слушать так это Desturbed, MuDvAyNe,Kittie и т.д.


Гыыы)))) Девачка! А если я буду считать, что MuDvAyNe - это тож отстой, ты меня тож в извращенцы запишешь?)))))) Гыгыгыгы. И вот объясни мне, глупому, почему ты считаешь, что "если что слушать так это Desturbed (хех... ты бы хоть название ради интереса посмотрела как правильно пишецца), MuDvAyNe, Kittie и т.д."? А если, положим, я слушаю Megaherz, Juno Reactor и, к примеру, Элвиса Пресли, то я извращенец?))) Вот мне критерии интересно узнать, по которым ты извращенцев определяешь))) Гыгы.

ПыСы: Ниче против вышеуказавных групп не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое слово тупое -ИЗВРАЩЕНИЦ
ПОМОЕМУ ОНО СЮДА НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!
интересно че она имела в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чача действительно УРОД.
Не с человеческой точки зрения, но с профессиональной.
Если взялся вести программу, посвящённую мясной экстремальной музыке, то будь добр, СТАВЬ ЕЁ САМОЮ, мясную и экстремальную!!! И то, что ты слушаешь или исполняешь, вообще НИКАК не должно влиять на то, что ты ставишь в эфир такой тематической передачи, как За Гранью. Ибо она посвящена отнюдь НЕ ТВОИМ ЛИЧНЫМ ИНТЕРЕСАМ.
Если хочешь делать программу, посвящённую панку, то причём же тут За Гранью? Делай свою программу с нуля на любой радиостанции в любое время, но НЕ на Ультре в 12 часов ночи. Зачем для этого превращать, а по сути дела - ПОРТИТЬ уже готовую программу с устоявшейся репутацией и определившимся кругом слушателей?

Чача как человек, как музыкант - нормальный чел,
но как ди-джей программы За Гранью он УРОД и тот же самый извращенец. И я уже не верю, что что-то может измениться в лучшую сторону.
You're a guard of the system, that knows everything I do.
The total observation, and nothing really new.
You're a guard of the system, that knows everything you do.
That's all a damnation, and we can't start a new.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно надо успокоиться-это сложно для меня-просто мы уже чачу в понос утопили-ему уже нечем дышать! :)
мы все понимает что сделать ничего не сможем-и нам остаеться просто слушать все это дерьмо-простите за мой лексикон
fffffuuuuuuuccccckkkkkkkkkk
че делать не знаю-ладно буду слухать музыку на муз ценре-в то время когда другие люди будут слушать весь этот гребанный панк %(((
Bleed for me, I've bled for you
Embrace me, child, I'll see you through
Bleed for me, I've bled for you
Embrace me, child, I'll see you through
I'll see you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
ы________/#\
б________/#\
у________ /#\
д___/###########\
е________/#\
м________/#\
п________/#\
о________/#\
м________/#\_____
н__/ ЗА ГРАНЬЮ \
и
т
ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: из глубин ада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: ужас Ответить с цитатой

млять... и чё это такое...
сейчас слушаю за гранью: прослушал с удовольствием Hatebreed, настроился на что-нибудь потяжелее... и тут ХОП!... включают Nirvana ёпт
я конечно ничего против группы не имею, но ЗА ГРАНЬЮ ей совсем не место
маразм... ;(

З.Ы.: как это ни печально, но видимо YaLexx был прав ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50 зделать надо и всё.....
Програма предназначена для расшЫрения круго зора=)
А не для того шоб освещять один только метал или панк=)
.....а как вЫ вЫрожоетесь "Мясо" и в панке есть=).....
И не вам(Металистам) об этом судить=)
так что думаю 50\50 самое спрведливое разделение эфира=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sl[i]P
модератор


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чача не делал эту программу, от только ее озвучивал.... Читал текста и инфу про группы кот. ему составляли.. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Я тоже хочу один митал взагранью!! Ну там слипнот или корн!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: хотим один metal за гранью!!! Ответить с цитатой

Милые мои металюги,я вас всех безумно люблю и АбАжАю! я полностью разделяю ваше мнение,но до меня все никак не допрет КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТРАТИТЕ СВОИ НЕРВЫ НА БЕССМЫСЛЕННЫе ,на мой взгляд,мелочи,ВАМ,ЧТО БОЛЬШЕ МЕТАЛ ПОСЛУШАТЬ НЕГДЕ??????? денег на диски не хвотает,что вы переживаете из за каких то 3х несчастных песенок!На мой взгляд,ПУСТЬ ЭТОТ ЧАЧА ПОДАВИТСЯ СВОИМ ПАНКОМ!!!!!!!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: хотим один metal за гранью!!! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Милые мои металюги,я вас всех безумно люблю и АбАжАю! я полностью разделяю ваше мнение,но до меня все никак не допрет КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТРАТИТЕ СВОИ НЕРВЫ НА БЕССМЫСЛЕННЫе ,на мой взгляд,мелочи,ВАМ,ЧТО БОЛЬШЕ МЕТАЛ ПОСЛУШАТЬ НЕГДЕ??????? денег на диски не хвотает,что вы переживаете из за каких то 3х несчастных песенок!На мой взгляд,ПУСТЬ ЭТОТ ЧАЧА ПОДАВИТСЯ СВОИМ ПАНКОМ!!!!!!!

Эм... Мальчик, ты с луны свалился? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Даешь,

DIMMU BORGIR
CRADLE OF FILTH
CHILDREN OF BODOM
NORHTER
IN FLAMES

и много много много НАСТОЯЩЕГО металла!!! А не фигни всякой из "подвала ультры"....


Я опсолютно с тобой согласен, а IRON MAIDEN пусть крутят всегда в любое время дня и ночи!
Вернуться к началу
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общемто солидарен со всем металлистами этого форума. Металла нету на радио, а как мне кажется зря. Многие люди например даже не зают о существовании таких классных групп. Многие считают, что Слипкнот - самая тяжёлая группа мира. И именно в этом я вижу спасение мира от такой ереси в передачи "За гранью". Освободитесь от предрассудков. Дайте людям Качественную музыку.Sepultura,Slayer, Testament, Annihilator, Kreator, Sodom,Mooonspell, Tiamat, My Dying Bride, Therion, Rhapsody, Kamelot, Dimmu Borgir, Dream Theater и т.д.. Этот список можно продолжать долго. Не забывайте и про нашу метал сцену. Конечно же про Boney NeM, Rossomahaar, Drama, Butterfly Temple и т.д там всякие Эпидемии и Catharsis,и т.д. Я тогда такую передачу буду всегда слушать. да и я думаю, многим будет это интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100