Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Загранью..... Мыслемого
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KamalDOS
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Загранью..... Мыслемого Ответить с цитатой

Программа реальная с реальной музыкой, в ней Чача говорит то что надо и когда надо, а главное не слишком много. В общем всё хорошо, но музыки слишком мало, я бы посоветовал увеличить время с 3 песен до 6-7. А так очень реально, а главное то что в ней появляются команды на тот момент не известные, что соответственно расширяет кругозор людей.
Вернуться к началу
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт новых команд ты прав, но вот насчёт увеличения песен до 6-7, мне это кажется слишком. В принципе можно около 5-ти песен ставить. Ведь ещё нужно выбирать какие-то. Сам понимаешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Насчёт новых команд ты прав, но вот насчёт увеличения песен до 6-7, мне это кажется слишком. В принципе можно около 5-ти песен ставить. Ведь ещё нужно выбирать какие-то. Сам понимаешь :)
Ты не прав...видел бы ты мою до безобразия счастливую морду на НГ!тада Slipknot и многие его проекты крутили с 00:00 и дальше!не знаю ва скока это всё закончилось,но минут 40 было точно....и ЭТО нормально!так и нада!ток штоб все такие были,а не тока на НГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как то пох... На эту программу.... Я ее редко слушаю........ у меня не получатся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms писал(а):
Monah писал(а):
Насчёт новых команд ты прав, но вот насчёт увеличения песен до 6-7, мне это кажется слишком. В принципе можно около 5-ти песен ставить. Ведь ещё нужно выбирать какие-то. Сам понимаешь :)
Ты не прав...видел бы ты мою до безобразия счастливую морду на НГ!тада Slipknot и многие его проекты крутили с 00:00 и дальше!не знаю ва скока это всё закончилось,но минут 40 было точно....и ЭТО нормально!так и нада!ток штоб все такие были,а не тока на НГ!
Кому что...
ВОТ Щя МУЗОН РЕАЛЬНЫЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoRn_скаЯ



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 1
Откуда: из самой большой ****...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... всё бы хорошо... Только Чача таааааак каверкает названия групп... Что потом, когда идёшь покупать что-нить из етого краснеешь от смущения... Типа ты такая безграмотная дура... Тля! до сих пор из-за него Madvayne МалвАйнами зову...
А вообще, ЗАГРАНЬЮ рулит!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧаЧа рулит!!!
он самый-самый!!!
я стооока интересных групп из "ЗГ" узнала!!!
давайте забацаем фан клуб ЗА ГРАНЬЮ!!!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbysSlider



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я называю Mudwayne Мудвинами и меня все понимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я называю Mu Dv Ay Ne мадвейном и никто не слушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, вот у тя никто и не слушает. Я например Мудвинов слушал, да и щя тоже по немногу слухаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamalDOS
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Не понятно..... Ответить с цитатой

Не понятно о чём вы спорите, ведь тяжёлая музыка это реально, и согласитесь что попса это ГОВНО, а эта программа ломает грани представления о радио, и это круто и ради этого можно жить, хотя жизнь заебала своим однообразием, ну вообще эта музыка даёт возможность отойти от дибильных житейских проблем... в общем чо-то я запиздился всем клёвой житухи, и не забудте.. FUCK THIS WORLD!!!
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KamalDOS:
Да... тяжёлая в какой-то момент это хорошо. Но не всегда проперает слушать токо тяжёлый музон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RammsteinFan



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 85
Откуда: Live aus Berlin

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа-super gut!!!
Trollheim`s grott "Bizarre troll technology" меня особенно порадовало(только чё-то не могу найти их на горбухе...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете что я вам скажу...... зачем же так без памятно верить Чаче, что "ниодна радиостанция не решилась постать это в эфир или как бы то ни было".... Вот даже галимое Открытое радио в ночном эфире ставила и Корн первый альбом и Слип Нот.. и даже ЭХО МОСКВЫ как ни странно есть у них программа, забыла как называется, там всёвсёвсё ставят, от самых неизвестных до руууууульных... и не тяжёлое и тяжёлое, больше альтернативу.. причём часто РУССКУЮ........
вот так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100