Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Какие группы вы бы убрали из плэйлиста ультры???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясник писал(а):
moby, электроника(10 минут для вырубания колонок),def leppard-попсень franz ferdinand просто гавно, рэп убрать нах!

10 минут электронной музыки и нет в эфире.
А все остальное... Хм... Ну а как же быть с теми, кому нравятся Моби, Деф Леппард (как вообще можно отзываться так о Живой Легенде?!), ФФ, Эминем?

PS. Какие группы попадают под понятие "Рэп"? Quarashi попадает? А N.E.R.D.? А Линкин Парк? =)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ger_Romanfurer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин
Русских в эфир Ultr'ы не надо
Ну не умеют наши играть тяжёлую музыку =)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ger_Romanfurer писал(а):
Дельфин
Русских в эфир Ultr'ы не надо
Ну не умеют наши играть тяжёлую музыку =)


Наши не умеют играть тяжелую музыку? Чтобы так говорить нужно хотя бы раз послушать как наши играют тяжелую музыку. А ты слышал? Дельфин - это мэйнстрим чистой воды. А последний альбом так и вообще ближе к поп-музыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали,и ещё раз убедились-наши НЕ УМЕЮТ играть тяжёлую музыку!Не доросли пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Слышали,и ещё раз убедились-наши НЕ УМЕЮТ играть тяжёлую музыку!Не доросли пока.


Извини, но не то вы что-то слышали явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Spectre
Вы,наверное,говорите о всяких там I.F.K.,#####,Amatory,Scang,Traktor Bowling и т.д?????Вы о них?Об этой жалкой породии на Slipknot и Korn???Так вот,пока наши не перестанут передирать всё начисто и поставят НОРМАЛЬНЫЙ голос,а не это тупое завывание,они говном и остануться......
я всё сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.F.K пародия на слипнот или корн??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnida



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же песня "Х*й" в исполнении Ногу свело? Это ж атас! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gnida писал(а):
А как же песня "Х*й" в исполнении Ногу свело? Это ж атас! :)

только тогда эта группа называлась "Х!й забей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnida



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
Gnida писал(а):
А как же песня "Х*й" в исполнении Ногу свело? Это ж атас! :)

только тогда эта группа называлась "Х!й забей"

Нихрина, именно ногу свело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
То Spectre
Вы,наверное,говорите о всяких там I.F.K.,#####,Amatory,Scang,Traktor Bowling и т.д?????Вы о них?Об этой жалкой породии на Slipknot и Korn???Так вот,пока наши не перестанут передирать всё начисто и поставят НОРМАЛЬНЫЙ голос,а не это тупое завывание,они говном и остануться......
я всё сказала.


И где это #####, Трактор Боулинг, Аматори, Animal Jazz и т. п. "передирают всё начисто" и чем же они хоть капельку похожи на Slipknot и Korn? Хотя бы какой-то пример можно? Например: "такая-то песня Тракторов похожа на такую-то песню Слипнот".

А вы вообще слышали новые альбомы Тракторов или Аматори? Есть у меня большое сомнение в этом, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gnida писал(а):
Delirium писал(а):
Gnida писал(а):
А как же песня "Х*й" в исполнении Ногу свело? Это ж атас! :)

только тогда эта группа называлась "Х!й забей"

Нихрина, именно ногу свело!

Подтверждаю. Это Ногу Свело. 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre
Не могу припомнить название,но у Т.Б. есть песня,абсолютный Корн-звучание голоса,ритмика и даже строение песни..
А об Аматори говорить даже не хочу,альбомы-нудярина,в некоторых моментах даже джангл есть,как у Слипов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю в чём спор. =(
Лично я не воспринимаю нашу музыку впринципе, потому что звучит она (на мой скромный взгляд) хуже зарубежных аналогов. Голос так же звучит хуже. Но не в этом суть. Суть в том, что меня никто не убедит в обратном. =) Я слушаю то, что хочу слушать. Остальные поступают так же. Но сейчас два человека доказывают что-то друг другу, хотя никто из них от своего мнения не отступит. А ещё я вижу какой-то гнилой пафос, дескать, вы слушали новинку? Нет? Тогда о чём может быть разговор? Спектр, это камень в твой огород. Ты интересный человек, но, имхо, в данных постах ты ведёшь себя слишком пафосно =( Создаётся образ такого гуд-муз-критика, который всё-всё знает, а другие должны только учиться. Не стоит, братец, так, правда не стоит. :-\ (не нужно оправдываться или что-то поднобное - это лишь взгляд со стороны)

Резюмируя, хочу сказать: слушайте то, что нравится и давайте возможность это делать другим, не навязывайте. Если человек действительно дружит с головой и способен отличить музыкальное говно, от хорошей музыки, то, думаю, не стоит его снисходительно учить.

Такие мысли =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnida



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И где это #####...

##### - ну и название..... А на концерте как их объявляют? "Всречайте группу пять решеток!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100