Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Обращение к АДМИНИСТРАТОРУ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BatmaN



Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 29
Откуда: фром Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ссылок не знаю. Музон я беру с пиринговых систем. Может тогда названия давать, ведь скачивать все-равно придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
алтермьзик? Да. Сайт неплохой, даже я бы сказал очень хороший, но если его рассматривать как единственный источник новинок, Ультра перестанет быть Ультрой. А это не то, к чему мы хотим прийти.

ну кто же говорит, что он должен быть единственным источником новинок? вовсе не обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BatmaN



Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 29
Откуда: фром Москоу

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять по поводу радио. Чет слишком часто жесткий музон крутите, лучше больше всяких Хубастенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BatmaN писал(а):
Я опять по поводу радио. Чет слишком часто жесткий музон крутите, лучше больше всяких Хубастенков.

Жесткий музон только в 0, в 4 и в 12 часов. Это программа За гранью. Или что ты понимаешь под словами жесткий музон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KillerCENTEL



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Админ!!!!!! У нас есть сеть (её имя центел) И мы хотим сделать внутрестевое радио помоги нам не опытным в этом!!!! очень хочиться заоди по ссылке http://centel.ru/forums/index.php?act=ST&f=44&t=3053 если что то пишу мне туда я тут редко быду бывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerCENTEL писал(а):
Здраствуй Админ!!!!!! У нас есть сеть (её имя центел) И мы хотим сделать внутрестевое радио помоги нам не опытным в этом!!!! очень хочиться заоди по ссылке http://centel.ru/forums/index.php?act=ST&f=44&t=3053 если что то пишу мне туда я тут редко быду бывать


Я уже давно там. Читай ветку внимательнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100