Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Аватары
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d e ! m o s



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: New Васюки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Аватары Ответить с цитатой

Будет ли данный сабж присутствовать на форуме или как? ждать его появления или забить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Аватары Ответить с цитатой

d e ! m o s писал(а):
Будет ли данный сабж присутствовать на форуме или как? ждать его появления или забить???
Внатуре? где? почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Аватары Ответить с цитатой

d e ! m o s писал(а):
Будет ли данный сабж присутствовать на форуме или как? ждать его появления или забить???
В ближайшем будущем - нет, т.к. в случае появления Аватаров и графических смайликов за сайт придется гораздо больше платить. В данный момент это невозможно. .Появление смайликов пока под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: ХАЧУ_АВАТАРЫ!!! Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
d e ! m o s писал(а):
Будет ли данный сабж присутствовать на форуме или как? ждать его появления или забить???
В ближайшем будущем - нет, т.к. в случае появления Аватаров и графических смайликов за сайт придется гораздо больше платить. В данный момент это невозможно. .Появление смайликов пока под вопросом.

Как_экономист_предлагаю_все_разложить_по_полочкам.
1)Хостинг_у_нас_на_Мастерхосте
2)Тариф_Оптимальный_9.95_у.е.
3)Больше_тока_Профессионал_19.95_у.е.
4)Каждый_член_фан-клуба_платит_по-моему_50_р._в_месяц,_половина_этих_денег_идет_на_Хостинг_(25_р.)
5)курс_доллара_возьмем_32_р.
6)Оптимальный_будет_стоить_12,736_ультрафана
7)Профессионал-25,536_ультрафана
8)Ставку_НДС_на_подобную_продукцию_не_знаю_но_скорее_всего_она_равна_20_процентам_(еще_5,1072_ультрафана)
9)Итого:_30,6432_ультрафана
10)Количество_ультрафанов_судя_по_скписку_превышает_30_человек
11_и_последнее)Дык...ГДЕ...ЖЕ...АВАТАРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: ХАЧУ_АВАТАРЫ!!! Ответить с цитатой

Кислик Га-ноцри писал(а):
Как_экономист_предлагаю_все_разложить_по_полочкам.
1)Хостинг_у_нас_на_Мастерхосте
2)Тариф_Оптимальный_9.95_у.е.
3)Больше_тока_Профессионал_19.95_у.е.
4)Каждый_член_фан-клуба_платит_по-моему_50_р._в_месяц,_половина_этих_денег_идет_на_Хостинг_(25_р.)
5)курс_доллара_возьмем_32_р.
6)Оптимальный_будет_стоить_12,736_ультрафана
7)Профессионал-25,536_ультрафана
8)Ставку_НДС_на_подобную_продукцию_не_знаю_но_скорее_всего_она_равна_20_процентам_(еще_5,1072_ультрафана)
9)Итого:_30,6432_ультрафана
10)Количество_ультрафанов_судя_по_скписку_превышает_30_человек
11_и_последнее)Дык...ГДЕ...ЖЕ...АВАТАРЫ!!!

1) Где это и кто это платит членские взносы? Первый раз слышу, что их кто-то платит! Я ни с кого и никогда членские взносы не брал.
2) Сайт существует на деньги собраные с E-mail'ов. E-mail'ами пользуется более 40 человек. На данный момент E-mail'ы оплачены лишь у 8 человек. Так что считайте, сколько я плачу из своего кармана, а сколько платят остальные.
3) До сих пор никто не ответил на главный вопрос: для чего нужны аватары? Просто чтобы было как у всех? Но Ультра - радио не как все, поэтому и форум здесь должен быть не как у всех, а лучше! И аватары - совершенно бесполезное изобретение. Идея аваторов заключается в том, чтобы пользователи могли разместить свою фотографию вместе с подписью. Кто-то готов разместить свою фотографию, а не клыкастую свинью в качестве аватара? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: ХАЧУ_АВАТАРЫ!!! Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

1) Где это и кто это платит членские взносы? Первый раз слышу, что их кто-то платит! Я ни с кого и никогда членские взносы не брал.
2) Сайт существует на деньги собраные с E-mail'ов. E-mail'ами пользуется более 40 человек. На данный момент E-mail'ы оплачены лишь у 8 человек. Так что считайте, сколько я плачу из своего кармана, а сколько платят остальные.
3) До сих пор никто не ответил на главный вопрос: для чего нужны аватары? Просто чтобы было как у всех? Но Ультра - радио не как все, поэтому и форум здесь должен быть не как у всех, а лучше! И аватары - совершенно бесполезное изобретение. Идея аваторов заключается в том, чтобы пользователи могли разместить свою фотографию вместе с подписью. Кто-то готов разместить свою фотографию, а не клыкастую свинью в качестве аватара? ;)

Честно_и_откровенно_у_меня_будет_клыкастая_свинья_но_не_та_которая_на_ХТ!!!
ТОчно_деньги_не_собирают_с_фан-клуба_проблема_администрации_а_не_твоя_лично.
А_насчет_того_что_тока__человек_заплатили_дык_хошь_помогу_у_меня_кстати_это_часть_работы_деньги_из_должников_выбивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопрос зачем нужны аватары никто так и не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
А на вопрос зачем нужны аватары никто так и не ответил.

Так_веселее_и_интереснее_и_удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: ХАЧУ_АВАТАРЫ!!! Ответить с цитатой

...vi lu4she skagite: kak vi mogli pro&^%tb domen @ultra.ru ?
PS: ...kstati za4em vam @radioultra.ru?, da eshe & platitb za nego!?
...polzuytesb[kak ya] free-ware'nim domenom @ultra.ru !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр, да лана, если народ хочит аватаров, то дай им аватаров... ыыыы!
кстати мне стало интересно, на офицальном сайте ультра ищет дизайнера... а почему бы не сфотать твой сайт, и послать им? но тока чтобы ты его содержал... то есть грубо говоря у тя будет просто халявный хвостинг... ык? или нет?
кстати а расскажи-ка поподробнее про почту... а то очень хочиться нормальную почту... скока там вы платите? и места скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно размещять аватар прям на сайте!=)
...можноже чтоб человек просто указЫвал путь к рисунку которЫй будит его аватаром=)....
Логично?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Hate_Myself писал(а):
Не обязательно размещять аватар прям на сайте!=)
...можноже чтоб человек просто указЫвал путь к рисунку которЫй будит его аватаром=)....
Логично?=)

Вот Это Логично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем вам так плохо???
столько времени жили без аватаров, и ничего!!!

имхо не стОит загружать сайт аватарками...
хотя...если Великий и Могучий Спектрище решит сделать аватары, я не буду особо против...
*но что-то мне подсказывает, что он не решит*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я могу поговорить))))
лучше опрос устроить!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насамом деле если б мона бЫло сделать так шоб в профиле мона бЫло вЫбирать отображать аватар или нет=) бЫло б прикольно=)
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100