Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

UltraFan Project Vol1 Выход Второй!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список:

Ap
Sparxxx
Mike Shinoda
IKAR
Gurman
Cameltosis
Zeromancer
msm
Solnca Net
Wisp

+spyder
+[dimon]
+PANTERAAA
+NikMir (2 копии)
+MGTY_A3x
+ Jutta

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы, придецца специально за афтографом ехать... ("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал раздать часть сборников завтра, у того же пушкина, часа в 3 дня, кто нить приедет? Или никому неудобно? Можно перенести на попозже... Часиков в 6... Короче, если кто хочет и может, отпишитесь!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформление На Сборники Зделано, т.е. все сборники готовы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jutta



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: MosCow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, в выходные, а?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завтра смогу. можно мне в тонкой коробочке? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jutta



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: MosCow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, чем раньше, тем лучше.В 3, так в 3.
$piRiT, как тебя узнать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит завтра, в 15:00 у памятника пушкину, прямо под его ногами, контактный телефон 89265563706, кто потеряется звоните!

Одет в темносинюю куртку нараспашку, черные джинсы, светлый свитер!

До встречи завтра!

2ар: слим не обещаю, к сожалению тока толстенькие остались....

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеленая



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: М.О.,г.Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!
Я тут хочу на заметочку спросить...у меня глюк или это реальность?????
>>>>На втором диске в папке "клипы" в самом верху списка есть такой исполнитель как "Box Car Racer" с клипом на песню "I Feel So"....На протяжении всего клипа лица "ПЕВУНОВ" мелькают со страшной силой,так что ни как не разглядеть...Но дело в том,что голос поющего стопроццц ТОМА (из Blink 182)...Мелькают и татушки на теле - часть из них стопроццц такие же как и у барабанщика БЛИНКОВ - T-ravis'а!!!!И манера исполнения на гитаре очьь похожая на гитариста БЛИНКОВ - Mark'а!!!Только сомневаюсь...По выходу последнего альбома Блинков - вокалист Том был черным....ээ...а тутта блондинчик ... ;))) Пожалуйста гляньте клип и развейте мои сомнения!!!!!!ЭТО ВЕДЬ СТОПУДОВО БЛИНКИ!!!!И ГОЛОС И ТАТУХИ И ЗВУК ГИТАРЫ ИХНИИИЙ!!!!это просто опечатка или мой глюк???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая писал(а):
Привет!!!
Я тут хочу на заметочку спросить...у меня глюк или это реальность?????
>>>>На втором диске в папке "клипы" в самом верху списка есть такой исполнитель как "Box Car Racer" с клипом на песню "I Feel So"....На протяжении всего клипа лица "ПЕВУНОВ" мелькают со страшной силой,так что ни как не разглядеть...Но дело в том,что голос поющего стопроццц ТОМА (из Blink 182)...Мелькают и татушки на теле - часть из них стопроццц такие же как и у барабанщика БЛИНКОВ - T-ravis'а!!!!И манера исполнения на гитаре очьь похожая на гитариста БЛИНКОВ - Mark'а!!!Только сомневаюсь...По выходу последнего альбома Блинков - вокалист Том был черным....ээ...а тутта блондинчик ... ;))) Пожалуйста гляньте клип и развейте мои сомнения!!!!!!ЭТО ВЕДЬ СТОПУДОВО БЛИНКИ!!!!И ГОЛОС И ТАТУХИ И ЗВУК ГИТАРЫ ИХНИИИЙ!!!!это просто опечатка или мой глюк???

Насчёт Марка и Трэвиса не знаю, а вот Том точно там поёт.
Они же все кроме Blink'а ещё в каких-то группах играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ну вы чего, немного инфы для вас, BoxCar racer это теже Blin-182 только типо сменили название так как по их мнению эта музыка не клеиться с Blink-182! Это типо их второй проэкт! Так что вы правильно поняли что это Blink-182!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim-o-fey



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимп прав - это 100% так и есть, сайд проект.

Молодцы ребята сборник - супер!!!! Получил огромное удовольствие!!!!

Не нашел White stripes - 7 nation army
и sting& - sending SOS.

Потом вроде Франца Фердинанда прямо перед самым закрытием еще одну песню крутили...

Но это нисколько не умаляет заслуг авторов, спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jutta



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: MosCow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное сппсибо за сборник)))
Потрудились на славу!!!!
Глаза разбегаются от такого количества звёздных имён)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая писал(а):
Привет!!!
Я тут хочу на заметочку спросить...у меня глюк или это реальность?????
>>>>На втором диске в папке "клипы" в самом верху списка есть такой исполнитель как "Box Car Racer" с клипом на песню "I Feel So"....На протяжении всего клипа лица "ПЕВУНОВ" мелькают со страшной силой,так что ни как не разглядеть...Но дело в том,что голос поющего стопроццц ТОМА (из Blink 182)...Мелькают и татушки на теле - часть из них стопроццц такие же как и у барабанщика БЛИНКОВ - T-ravis'а!!!!И манера исполнения на гитаре очьь похожая на гитариста БЛИНКОВ - Mark'а!!!Только сомневаюсь...По выходу последнего альбома Блинков - вокалист Том был черным....ээ...а тутта блондинчик ... ;))) Пожалуйста гляньте клип и развейте мои сомнения!!!!!!ЭТО ВЕДЬ СТОПУДОВО БЛИНКИ!!!!И ГОЛОС И ТАТУХИ И ЗВУК ГИТАРЫ ИХНИИИЙ!!!!это просто опечатка или мой глюк???


Box Car Racer, чтобы расставить сразу все точки над i, это проект фронтмена группы Blink 182 Томаса ДеЛонга и барабанщика той же группы Трэвиса Бейкера. От харизматичного голоса ДеЛонга, которого вряд ли получится спутать с любым другим панк-рок вокалистом, никуда не деться и на "Box Car Racer". В начале кажется, что Blink 182 записали и выпустили еще один альбом, что, в принцип, верно, так как над "Box Car Racer" работали 2/3 состава Blink 182 :) И хотя первая песня на альбоме начинается с нетипичного для Blink 182 соло на пианино, то дальше все становится ясно как божий день - это все теже "блинки"!Но и откровенного издевательства a la Transplants (где, напомню, также играет Трэвис Бейкер) не получилось, хотя в некоторых песнях местами можно услышать голос Тима Армстронга (музыкант групп Rancid и Transplants, если кто-то не в курсе). Альбом, записанный в промежутках между концертами Blink 182, рассчитан прежде всего на поклонников Blink 182.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim-o-fey писал(а):
Не нашел White stripes - 7 nation army
и sting& - sending SOS.

Потом вроде Франца Фердинанда прямо перед самым закрытием еще одну песню крутили...


2 диск: (The White Stripes)-Seven Nation Army
1 диск: (Franz Ferdinand)-Take Me Out

А вот стинга действительно нет...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100