Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

UltraFan Project Vol1 Выход Второй!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=IFRIT=-



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ребят, кстати, песня U2 - Mofo у вас тоже точно с альбома. А по Ультре играл ремикс..... Если надо, я могу залить кому-нибудь))) тока он у меня длиться минут 8-9 точно))) длинная песенка =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=IFRIT=- писал(а):
А ребят, кстати, песня U2 - Mofo у вас тоже точно с альбома. А по Ультре играл ремикс..... Если надо, я могу залить кому-нибудь))) тока он у меня длиться минут 8-9 точно))) длинная песенка =)


Не по Ultra играла версия, которая длится мин. 3-4, а на сборнике больше 5-ти идет, ну а 8-9 если только в ускорителе. Кстати ни у кого нет именно версии на 3-4 мин.? Она из разряда Radio Edit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список:

Sparxxx
Mike Shinoda
IKAR
Gurman
Zeromancer
msm
Solnca Net
Wisp

+spyder
+PANTERAAA
+NikMir (2 копии)
+MGTY_A3x


Короче, народ, на воскресение, на 12 часов планируется последняя раздача сборника, все основные желающие уже получили, все довольны, так что, лавочка закрывается... У нас с Shy на двоих еще есть около 10 копий, ну может + - 2... Я просто с ним не списывался, не знаю... Короче после воскресения мы их продадим уже своим друзьям и знакомым, тем кто из списка, советую поторопиться, 3 раздачи скорее всего не будет!

Пушкинская, возле памятника пушкину, в 12 часов дня, в воскресение! 5 декабря!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Спирита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте мне один, я точно куплю.просто я работаю в воскресенье, если смогу вырваться, то приеду.просто все так неопределенно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIK



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 18
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у вас там глюк небольшой нашел: у клипа имя Powerman 5000 - Bombshell, а вместо него там клип P.O.D. - Alive (но для меня это даже лучше :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyguy, меня затерроризировала куча народу. Как можно найти полный сборник песен ультра. Меня скоро порвут на части, а к тебе обратиться стесняются почему-то. Ты не можешь помочь в этом вопросе ? 7 человек на ушах стоят просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyguy, Будь добр скинь ответ мне на почтовый ящик Rain_a@rambler.ru...В форуме у меня нет возможности часто появляться...А народ меня уже загрызает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIK писал(а):
А я у вас там глюк небольшой нашел: у клипа имя Powerman 5000 - Bombshell, а вместо него там клип P.O.D. - Alive (но для меня это даже лучше :))


Это не наша ошибка, а ошибка канала, но в конце клипа написано правильно - P.O.D. "Alive"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Powerman 5000 - Bombshell моя ошибка, извините не досмотрел, знал про этот глюк а когда копировал просто не вспомнил! Ещё раз извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да внатуре, ничо страшного... мы сборник не из-за клипов покупали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно меня тоже в список? Я стопудняк приеду!
Вернуться к началу
KaiN[ULTRAfan]



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 34
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умоляю внесите меня в список. заберу сборник 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роследние из могикан:


Zeromancer
KaiN[ULTRAfan]
Ната


Cameltosis и IKAR ваши копии у меня, я их для вас придержу! Еще одна для продажи остается... Сегодня отдал 2 NikMir`y... В воскресение будет 6 или 5 копий, пока желающих 3... Еще 2 точно могут присоединиться...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaiN[ULTRAfan]



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 34
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Роследние из могикан:


Zeromancer
KaiN[ULTRAfan]
Ната


Cameltosis и IKAR ваши копии у меня, я их для вас придержу! Еще одна для продажи остается... Сегодня отдал 2 NikMir`y... В воскресение будет 6 или 5 копий, пока желающих 3... Еще 2 точно могут присоединиться...

=)

spirit огромное спасибо, а сколько стоить будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100