Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Наклейки Ультрафана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕмелкий ФлУдЕр
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте дорогие ультраманы!Во первых хочу пожать руку создателю интернет версии радио!!! Во всторых хочу пожаловаться на вас... вот вы тут сидите и несколько месяцев ерундите, делом надо занимацца!!!! я вот уже понаклеил около 500 наклеек в автобусах... выглядит как реклама, и никто не срывает, и люди радуюцца, что такое замечательное радио работает, хоть и в интернете, но работает!!!! Так что не сидите, делайте и клейте!!! причем нетолько в метро, но и в автобусах, тролейбусах, трамваях и по подъездам!!!!
с Уважением, законопослушный радиослушатель.
ULTRA c нами!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем. Вот собираем денежки на наклейки, чтобы напечатать много наклеек не слишком дорого... Присоединяйся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую UltraFans!
немного критики: раскрутить народ на бабло помоему слишком гемморно, проще когда все сами делали, помоему, хотя если прикольная глянцевая полиграфия - я скинусь... наклею на доску, домой и друзьям раздарю.... ну и найду применение =)
потом нужен универсальный лого, чтобы все на него скинулись, а не типа "мне то а мне то" имхо.

а вообще Ultra, Snowboarding и +more+Quantro =)
если надумаете скидываться всеже: 89163691895
Вернуться к началу
Delta
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амс...
ну все в курсе что я ступил =)

но сути дела не меняет... я так и не понял какой лого...
или я уже слишком туплю? =)
Вернуться к началу
driver21053
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:32 am    Заголовок сообщения: Вариант наклейки Ответить с цитатой

Ну, если кто захочет сделать что-нибудь подобное http://www.driver21053.narod.ru/pic/nakleyka.jpg, то считайте , что идею я подарил, но чур взамен пришлёте нормальный рисунок мне на mail.ru, а то я с Fotoshop'ом никак не подружусь. :-)))
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! кстати идея действительна неплохая... были и бЮст, и уёбест ФМ, но до БЕСТолкового чёт никто не догадывался... респект чувак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклеек два варианта:
http://ultrafan.ru/imgs/logo_ul.gif
и
http://ultrafan.ru/1.gif

Но твою идею тоже можно использовать, только немного доработать надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver21053
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ради Бога, дорабатывайте - я только спасибо скажу!
У меня вопрос созрел:
Я хочу наклеечку себе в машине на заднее стекло приделать, может кто знает как это сотворить так, чтоб наклейка изнутри приклеивалась, а не снаружи?
Я так думаю что можно картинку зеркально отобразить, распечатать на обычной, но прозрачной пленке и спокойно приклеить. Кто-нибудь так уже делал? Нормально получается? Есть ли такая пленка в Комусе?
Вернуться к началу
driver21053
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у меня получилось ( сорри за качество - сделано в Paint :-( ):
http://driver21053.narod.ru/pic/my_ultra_1005ru.JPG,
а вот зеркальный файл:
http://driver21053.narod.ru/pic/my_ultra_1005ru_zerkalo.JPG

По крайней мере изначально задумка была такой, правда с цветом я немного подна*рал :-))))) [/list]
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driver21053 писал(а):
Вот что у меня получилось ( сорри за качество - сделано в Paint :-( ):
http://driver21053.narod.ru/pic/my_ultra_1005ru.JPG,
а вот зеркальный файл:
http://driver21053.narod.ru/pic/my_ultra_1005ru_zerkalo.JPG

По крайней мере изначально задумка была такой, правда с цветом я немного подна*рал :-))))) [/list]


нее, цвета и шрифт не катят.... не сочетаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте с телефонных автоматов звонить в БЮстфм (232-100-5, если не поменяли) и "поливать" их.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ, давайте с телефонных автоматов звонить в БЮстфм и "поливать" их.

Ну и что это за детский сад? Зачем?
Телефон на их сайте написан, но ЗАЧЕМ это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qar
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮди что там с наклейками-то, я тожа хачу, у меня оч многа знакомых по всей Маскве, каторые раньше слушали ультру...
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спектр не динамь, денюжку давно отдал, если сам не можешь(я понимаю работа, и хобби) то давай я схожу в ателье закажу... Заодно и поищу где дешевле.... ну и качественней... Вобщем хорошее соотношение цена/качество было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это меня динамят. Наобещали денег сдать, а никто не сдает =(
Даже 2000 рублей (стоимость минимального заказа) не набрали! =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100