Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ФФутболъ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
А чё на меня то накинулись???? )))))
Говорю же...............с ним это обсудите!!!!

Неее. Не на тебя накинулись... Не ссы ;)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань еслиб я накинулся)))) было бы веселее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Сань еслиб я накинулся)))) было бы веселее)))

Вперед! Только надо камеру взять, заснять все это и продавать Ультра-порнушку =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидерасты =)))))
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спектр вобще похотливое животное... когда аватары будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели соскучились по игре?
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S писал(а):
неужели соскучились по игре?


Мы бы играли, еслиб некоторые х...и бы не ложили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Да, играть хочетсья Ответить с цитатой

Надоело, повторяться, но играть хочеться. Мы с братом хотим. Есть площадка, асфальт, хоккейная коробка, ворота минифутбольные. м. Домодедовская. Там всегда куча комманд поиграть, так чт оспарринг партнеров найдем.
Вернуться к началу
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Re: Да, играть хочетсья Ответить с цитатой

Sam Grey писал(а):
......... оспарринг партнеров найдем.


оспаринг партнёры нам не нужны, а вот спаринг партнёры не помешали бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приезжайте. Давайте договоримся, кто хочет сыграть, просто сыграть вместе за команду Ультра хоть с кем, потренироваться. Приезжайте, будем играть, хоть весь день.
Вернуться к началу
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите координаты, время и число!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):
Пишите координаты, время и число!!!


Не торопитесь ли вы, Сергей??? ))) Ну я приеду, ну Ты, ещё Сэмка с братом, ну может быть Вовка и Барон. У нас даже так и команды не набирается!!!!

Надо что то решать с этим!!!!
Вернуться к началу
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно для игры мин. 6 человек. Там команду найдем. Если комплексов нету и хотим играть, то будем играть. Координаты:
8(926)587-25-96 ЗВОНИТЕ ВСЕ КТО ХЧОЕТ ИГРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееее..................так дела не делаются!!!! Что знгачит звоните все кто хочет??? Так тебе )(уй кто позвонит!!! Надо чтоб кто то всех вызванивал...................или же как предложено в ещё одной теме собраться и договориться!!!
И ваще, что значит если нет комплексов??? Комплексов нет.............только с командой малолеток(13-15 лет) играть как то не хочется...................хочется увидеть серьёзного противника!!!
Вернуться к началу
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст там совсем разный от 16 - 30. Это раз.
ТЫ шибко хорошо играешь?? Саш? Последний раз ты играл защитника в команде соперника, а не нападающего в нашей. Так что тренировка с кем угодно, тоже пойдет впрок. Зазнаваться не надо. Это два.
Я обзванивать должен?? Саш. На хрена??? Я прекрасно играю во дворе, если кто-то хочет играть он позвонит или напишет, нет?? Не хочетсья, есть другие дела? Или новые хобби. Скатертью дорога. Стараться ради развлечения народа - не стоит. Я хочу увидеть хотя бы 6 человек у себя на коробке. При этом Васька(мой брат) и Я уже будут там. Остаеться четверо. КТО ХОЧЕТ - ТОТ ИГРАЕТ! Это три.

Примерный состав играющих:
1) Белый
2) Кевин
3) Мелкий
4) Васек
5) Я
6) .... простите но больше я никого не видел в этом форуме кто бы хотел играть. И звонить тоже никто не звонил.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100