Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Реклама best fmв метро?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Реклама best fmв метро? Ответить с цитатой

НЕт, ну вы это видели??меня это добило окончательно - еще и издываются, уроды попсовые. Пошли все на митинг, хоть покажем что мы гордые и не сдадимся!
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта реклама там уже давно! я её там видел ещё 8 ноября...
но это наоборот прикольно: на пластинке удобно писать "верните ультру"
(*:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thx4nothing



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще просто как вижу такую наклейку, сразу же сдираю..и вам того советую..:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бы так же делал, но стрём пробирает... я-то рекламу доома2 не могу содрать (стрёмно), а уж бЮст ФМ тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел надпись на пластинке синим маркером (на Таганско-Краснопресненской линии):
Сынок, не слушай эту хуйню. ultra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз, когда я увидела эту рекламу у меня даже ручки с собой не было. Стояла и прожигала ее взглядом. Потом знакомый сказал, что он на ней пишет черным маркером ULTRA FOREVER!!, подписывается и ставит число. Потом мы с ним вместе в метро ехали, теперь я могу с гордостью сказать ,что один плакат разрисовала я. И на этом останавливаться не собираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я таких изрисованых плакатов уже до жопы видел.... приятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты по какой ветке катаешься? На Кулужско-рижской ветке такие плакаты появились совсем недавно. А катаюсь в основном по ней и по кольцу. Говорят, что больше всего рекламы BRED FM на таганско-краснопресненской линии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще не видела...абыдно =( ручки чешутся...
Вернуться к началу
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ручки чешутся: Вперед и с песней (формата радио У ,ессесно :) ) ,черный маркер в руки и барабан на шею! :) У это не поможет, зато какой кайф ТЫ получишь! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кольцу, там уже недели 2-3 висят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кольцу мне выходить через одну, еду или рано утром, когда все впихиваются в вагон на вдохе, или поздно вечером, когда я на ходу уже сплю. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, подписать нереально - все как сдавят, еще бабульки активные локтями всех пихают чтоб быстрее лезли в вагон...а я как раз видела девчонку, которая с такой же ненавистью как я мозолила эту рекламку в толпе :) я на красной линии, но разрисованных не видела
Вернуться к началу
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье перед митингом буду кататься в метро с черным маркером и разрисовывать плакаты :Р Если меня поймают... то одним, нет двумя человеками на митинге будет меньше. Двумя, потому что с другом буду ездить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на зелёной ветке они есть? а то я что-то ни одной разрисованой не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100