Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Был ли митинг???
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё народ, харе про митинги базарить... это не митинги уже... вас тока упрут куда-нить и накажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EESTI_FOX писал(а):
Насчет того, что было весело, никто ничего не говорит. Я согласна с тем, что фаны У замечательные люди, но это должна была быть не просто тусовка фанатов, а МИТИНГ.
Для того, чтобы собраться не обязательна такая веская причина, как закрытие любимого радио. Собираться можно просто так, без повода, нам же интересно общаться!


А ктож буит собираться при обычной встрече? кучка, маленькая кучка... а митинг народу валит же!) надо это дело продолжатЬ! по любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стикс



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за следующий митинг!!!!!!! Я за то, чтобы мы не терялись, за то, чтобы орали в метро Ультра, так как у нас чертова демократия в стране и свобода слова =)))) Я за то, чтобы расписывать рекламу словами СМЕРТЬ ПОПСЕ, я за то, чтобы мы были вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad_Ann



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 17 закупитесь цветами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем все закончилось-то? Кого-нибудь загребли хоть? А то я рано уехал, так и не увидел ничего =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexZ® писал(а):
EESTI_FOX писал(а):
Насчет того, что было весело, никто ничего не говорит. Я согласна с тем, что фаны У замечательные люди, но это должна была быть не просто тусовка фанатов, а МИТИНГ.
Для того, чтобы собраться не обязательна такая веская причина, как закрытие любимого радио. Собираться можно просто так, без повода, нам же интересно общаться!


А ктож буит собираться при обычной встрече? кучка, маленькая кучка... а митинг народу валит же!) надо это дело продолжатЬ! по любому!


ХЕ, когда мы были молодые и розы синии цвели(3 года назад) собиралось от 50 челов КАЖДЫЙ день.... А молодеж сегодняшняя чет не проявляет такой солидарности...

Сань никого не загребли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет смысла в последующих митингах, если уж на позавчерашнем было такое..кстати, где купить билеты в Релакс?!
Вернуться к началу
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, эт чё за бурдень то? Нах чё было, главное чё буит)))

Далайле, есть ещё какой смысл!) да и на этих самых митингах раздают флаеры в Релакс))) (там вход вроде 200 рэ)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalaile писал(а):
Да нет смысла в последующих митингах, если уж на позавчерашнем было такое..кстати, где купить билеты в Релакс?!


В рок-магазинах города: Зиг-заг, У дяди Бори, Рок-арсенал.
Можно купить лично у меня: тел. 799-89-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexZ® писал(а):
Мелкий, эт чё за бурдень то? Нах чё было, главное чё буит))))...


С вашим пофигизмом и паникой ничего не будет.... никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была.(читайте в разделе Организация). Ну не надо трамваи ториозить, НЕ НАДО! И стены разрисовывать (если это не плакаты бест фм)! ГЛупо это, портит мнение о вас, вызывает ментов и никому не нужно! Не будьте дураками! Лучше последовать идее Сноубордера и цветы купить...
Вернуться к началу
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОХ!
ЦВЕТЫ НЕСЁМ 17 А 11 ВСЕ ПРИХОДИМ ВСЁ РАВНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100