Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

>>> НУ И КАДА СЛЕДУЩИЙ МИТИНГ? >>>
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: >>> НУ И КАДА СЛЕДУЩИЙ МИТИНГ? >>> Ответить с цитатой

Не серьёзно... Это дело надо по любому продолжать... Я никаво не заставляю... но думаю истенные фаны что-нибудь придумают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа я никого не призываю... Мысля просто...
Скоро 40-вой день НЕвещания радиостанции Ультра. 17 декабря, если я не ошибаюсь...

так вот... Плюс ко всему еще, я думаю, в ближайшем времени надоело всем вместо митинга оказываться в обезьяннике местном...

Так вот... есть мысля... так жа организоваться... около метро, в привычное время... А дальшей- не бузить возле проходной, дожидаясь наряда.... А купить цветов... Красных, черных, или белых оттенков... ЧЕТНОЕ количество... Обвязать их ленточками (самодельными, ясен пень, красно-черных цветов, лучше чтобы на них было написано типа "Ультра" или "За Ультру")... Выдвинуться к проходной (фотоаппараты чтобы по-любому были!!!), и по отмашке всем ВЫКИНУТЬ эти цветы на территорию проходной (лучше, чтобы немного цветов попало на крышу- там сложнее их снять будет...), развернуться и уйти...
Очень красноречиво и эффектно, на мой взгляд...

так... вот... прошу дать комменты....
Вернуться к началу
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт сорокового дня я тоже подумывал, но это действительно клёвая идея!

Только одна проблема: помоему всем как то посрать на цветы и ленточки, все быстрее купят себе по боклашки пива и пойдут разрисовывать трамваи и с ментами спорить. Не понятно для чего ваще некоторый народ собирается, наверное что бы нажраться и побуянить (и не до Ультры им уже).

Я поддерживаю эту идею. Думаю настоящие УльтраФаны должны поддрежат это предложении.

Вот только на счёт времени надо уточнить: 16:00 очень рано, так как некоторые работают, учатся, сдают долги в институте сдаёт ( например как я ;) )
и т.п. Лучше собраться где то между 17:00 - 18:00.
(Ведь если вы помните, что народ во время второго митинга к этому времени ещё подтягивался).

И даже не важно, сколько будет народа, главное что бы это было "красноречиво и эффектно" (цитата Щибazоид'а).

И менты ничего сделать не успеют, так как мы все уже разойдёмся, когда они приедут. И всё поймут, что мы не бешеное стадо фанатов, а поклонник радио каторое мы помним и почетаем.
Вот так вот! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щибazоид,Прикольно придумано! Надо народу объявить... а то как обычно трамваи бить подем... если будут еще мысли пиши на асю 226331893 или на Bad_Ann@mail.ru
Вернуться к началу
Bad_Ann



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цветы черными бывают???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стикс



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 17 это типо пятница? хмммм.....надо будет попытать счастья смотаться из инста и вовремя прибыть, да вот только где же купить черные цветы??? предлагаю кому-то купить балончик с церной краской, купить два красных цветка ( четное типо на похороны) и один из них раскрасить в черный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad_Ann



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ес, Стикс, токо без буйств надо обойтись, ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу также встречаемся на Бауманской. С цверами пока подождите но побольше плакатов и народа конечно.Приходите все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 дней Ультре, действительно будет 17-го, но по-скольку на 17-е я клуб забить не смог, то отмечаем 16-го в Релаксе. Цены минимальные.
Про цветы 17-го к зданию - мысль хорошая. Только, может, эти цветы прямо на станцию принести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: МИТИНГ! Ответить с цитатой

НАРОД! СОБИРАЕМСЯ В СУББОТУ 5 ДЕКАБРЯ В 16-00 М.БАУМАНСКАЯ!!!

Народ дельная мысль: покупаем самоклеющуюся бумагу (рублей 30 пачка) нарезаем, расписываем и получаем наклейки! Ирасклеиваем их ВЕЗДЕ!!! Особенно в Метро! Пишите везде время митинга, чтооб как можно больше народу это видело!!! Думаете почему нас так мало? Да, потому что большенство нифига не знает, особенно если у них инета нет!
Вернуться к началу
IRI



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brad писал(а):
НАРОД! СОБИРАЕМСЯ В СУББОТУ 5 ДЕКАБРЯ!!!

Интересно, это как? 11 будет лучше наверно, а зачем вам этот митинг (все равно толку от них мало), уж лучше приготовится к 17 числу и сообщить об этом как можно больше народу.
Щибazоид писал(а):
Скоро 40-вой день НЕвещания радиостанции Ультра. 17 декабря, если я не ошибаюсь...

так вот... Плюс ко всему еще, я думаю, в ближайшем времени надоело всем вместо митинга оказываться в обезьяннике местном...

Так вот... есть мысля... так жа организоваться... около метро, в привычное время... А дальшей- не бузить возле проходной, дожидаясь наряда.... А купить цветов... Красных, черных, или белых оттенков... ЧЕТНОЕ количество... Обвязать их ленточками (самодельными, ясен пень, красно-черных цветов, лучше чтобы на них было написано типа "Ультра" или "За Ультру")... Выдвинуться к проходной (фотоаппараты чтобы по-любому были!!!), и по отмашке всем ВЫКИНУТЬ эти цветы на территорию проходной (лучше, чтобы немного цветов попало на крышу- там сложнее их снять будет...), развернуться и уйти...
Очень красноречиво и эффектно, на мой взгляд...

Очень клевая акция получилась бы, а главное идейно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про цветы 17-го к зданию - мысль хорошая. Только, может, эти цветы прямо на станцию принести?

А ты уверен, что тебя внутрь пустят?. Фикк знаит... вряд ли разрешат- люди, которые устраивали три несанционированных митинга, размалевали всю Бауманскую, били в первые разы бутылки под трамваями.. и на территории, в непосредственной близости от заиBest-FM...

Цитата:
А цветы черными бывают???????

Bad_Ann, если попариться немного, то хучь в крапинку... Черные цветы, насколько я знаю, делаются из высушки алых и чайных роз...
Т.К. у многих времени нет... можно реально баллоном сделать...

И потом... Не знаю, кто соберется на это дело... Призывать (я, кажися), никого не буду... Все абсолютно добровольно.... Это дело личное каждого.. решитьь... Прийти или нет... Я решение принял... Я пойду...
Вернуться к началу
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.: Пардоньте, сообщение сверху- мае, ага... если что...
Вернуться к началу
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать...идея с цветами на мой взгляд даже из разряда гениальных!!! То, что от митингов толку быть не может это было ясно уже 7.11.2004, а вот почтить память на 40-й день цветами-это сильно! Я приду по-любому. Пусть нас будет 5 человек-не важно. Важен сам факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А ты уверен, что тебя внутрь пустят?


Всегда пускали, а сейчас не пустят? Это еще почему? Разве только, если цветов у меня в руках слишком много будет... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100