Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

>>> НУ И КАДА СЛЕДУЩИЙ МИТИНГ? >>>
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о черных цветах... Есть же красные розы и гвоздики, у которых черные края у лепестков... Что может быть проще? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну народ, вы какие-то непросвещённые все!!! цветные цветы делаются так: покупаются, скажем, розы, ставятся в воду с чёрной краской... и через некоторое время будут у вас чёрные розы, так как они впитают воду вместе с краской!
об этом же в 7-ом классе рассказывают... ((((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snowboarder
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Цветы Ответить с цитатой

Щибazоид, мне оооочень понравилась твоя идея!!! Я обязательно приду 17го на м.Бауманская к 16.00, тока я бы очень хотел организовать всё волее чётко.
Щибazоид, напиши мне на мыло обязательно или скинь смс на 89263726112, тока не звони плзз! )
Потом махнёмся дом телами и обсудим.
Если кто хочет, тоже пишите смс.
Так же пишите на romantrmmg@mail.ru, но я в инете редко бываю.
Конфеденциальность гарантирую! )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще кроме цветов, можно свечки притащить, правда будут ли они гореть в такую погоду, но если постараться, то может и будут. И прелипить плакат ультры на забор перед домом номер 15 (там же есть ограда?), под плакат возложить цветы и свечки где-нить рядом. было б тоже ниче.
Хотя можно и не не далать из этого шоу, а просто без лишнего фарса принести цветы.
Вернуться к началу
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЗНАЧИТ НАРОД РЕШИЛИ!
В СУББОТУ 11 И В ПЯТНИЦУ 17 ВСЕ ТОЛПОЙ ПРЁМСЯ НА БАУМАНСКУЮ И ТРЕБУЕМ СВОИ УСЛОВИЯ ;)))
КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ЗАКУПИТЬСЯ ЦВЕТАМИ И КУЧАЙ ДРУГОГО ФУФЛА. ДА ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. НО ЭТ КАКТО СЛИШКОМ... ПО ДЕТСКИ?! ЦВЕТОСЬКИ... УУУУ... =)..
ЛУЧШЕ БАЛОНОВ ЗАКУПИТЕ И МАРКЕРОВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухайте, народы, по заявкам радиослушателей и рабочего класса, давайти-ка передвинем мероприятие 17-го числа на 18:00!!!
действительно.... чтобы подтянулися все к этому времени... разумно...

Цитата:
ЭТ КАКТО СЛИШКОМ... ПО ДЕТСКИ?! ЦВЕТОСЬКИ... УУУУ... =)..
ЛУЧШЕ БАЛОНОВ ЗАКУПИТЕ И МАРКЕРОВ...

да нет... баллоны и маркеры- вот это и есть ребячество... мелкое хулиганство... как дети малые...
А цветы... как бы тебе объяснить... символично, етить... А насчет 11ого... Неправдоподобно... финглишш буит... Только воду снова взболомутим им... Ту май маинд, ИМХО мое...

Цитата:
можно свечки притащить, правда будут ли они гореть в такую погоду, но если постараться, то может и будут. И прелипить плакат ультры на забор перед домом номер 15 (там же есть ограда?), под плакат возложить цветы и свечки где-нить рядом. было б тоже ниче.

:)) Возможно, и смотрелось бы... еще вертолеты.. бешенных глухих бабок-коммунисток. которые забыли уж, за что протестуют..:))
Да нет, можно, конечно, но заморочка, балинн...

И ЕЩЕ... НАРОДЫ!!! ЦВЕТАМИ ЗАПАСАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!! ЛОТКОВ НА БАУМАНСКОЙ... ФИГ ЗНАИТ... МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ!!!
Вернуться к началу
UltraHunt



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Anonymous писал(а):
А ты уверен, что тебя внутрь пустят?


Всегда пускали, а сейчас не пустят? Это еще почему? Разве только, если цветов у меня в руках слишком много будет... =)


Типо просто не пролезеш ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraHunt



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: о! Ответить с цитатой

Ребят, поповоду цветов, не обязательно красные и чёрные, можно чередовать красные и белые.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brad
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! СОБИРАЕМСЯ В СУББОТУ 11 ДЕКАБРЯ В 16-00 М.БАУМАНСКАЯ!!!

Голосуем кто прийдет! Голосование справа. На нашем сайте самая свежая информация об ULTRE! Будем рады Сотрудничеству! Присылайте фоты, свои мысли, статьи, впечатления!

Народ дельная мысль: покупаем самоклеющуюся бумагу (рублей 30 пачка) нарезаем, расписываем и получаем наклейки! Ирасклеиваем их ВЕЗДЕ!!! Особенно в Метро! Пишите везде время митинга, чтооб как можно больше народу это видело!!! Думаете почему нас так мало? Да, потому что большенство нифига не знает, особенно если у них инета нет!
Вернуться к началу
ULTRA



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ЦВЕТЫ ТО БРАТЬ?РОЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ПОБОЛЬШЕ,НО ГВОЗДИК???КРАСНЫЕ ПОПРУТ?ИЛИ ВСЁТКИ КРАСИТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA писал(а):
НАРОД!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ЦВЕТЫ ТО БРАТЬ?РОЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ПОБОЛЬШЕ,НО ГВОЗДИК???КРАСНЫЕ ПОПРУТ?ИЛИ ВСЁТКИ КРАСИТЬ???

а не пофиг?

А ДАВАЙТЕ ПИРОТЕХНИКУ ПИТАЩИМ?))) И ЗАБОМБИМ ВСЁ))) ВОТ ЭНТО КРАСИВО БУИТ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уй.... тебя так сразу забомбят... в обезьянник....
Тебе у ментов так нравицца околачивацца? буйный, еклмн....
или везет пока...
Вернуться к началу
Светозаврик Anarchy



Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: СтолиЦЦа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы(
так хоцца с вами(((
просто звездец...
а не получится(((
в общем 16 в релакс я приду, а вот 11 и 17 не могу(((
но я мысленно с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linkin



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! ну что вы партесь! можно искусственные цветы принести и венки кладбищенские, и по желанию раскрасить в черный ;)
их можно купить на остановках, куда идут автобусы на кладбище (например я куплю на Теплом стане, оттуда идут автобусы на Хованское, благо до теплого стана езать 1 останоку на метро =)) )
возможностей масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linkin писал(а):
народ! ну что вы партесь! можно искусственные цветы принести и венки кладбищенские, и по желанию раскрасить в черный ;)
их можно купить на остановках, куда идут автобусы на кладбище (например я куплю на Теплом стане, оттуда идут автобусы на Хованское, благо до теплого стана езать 1 останоку на метро =)) )
возможностей масса.

иты бедешь покупать кладбищенские венки?
и ехать с ними в метро???=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100