Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Информация которая всех заинтересует......возможно ложная
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Информация которая всех заинтересует......возможно ложная Ответить с цитатой

Всем, всем!!! Все слушайте!!!
Короч, мой знакомый решил поподробнее узнать в чём дело. Всем известно, что Ultra пренадлежит Нашему радио. Так вот, у этого знакомого - директор Нашего радио в друзьях, и тот сказал ему, что радио Ультра выйдет в эфир с Нового 2005 года. Оно выйдет под другим названием(пока не знают каким) и будет крутить исключительно металл. Ультру закрыли из-за того, что произошла смена директора.
(Бродил по просторам интернета а наткнулся на такое вот сообщение на одном из форумов) http://www.guitar.ru/board/3/theme-55744-1.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остановитесь уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тож знаю что будет новое радио но не ультра!
так как без альтернативного радио нельзя....!!!все ето понимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же просто класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jutta



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: MosCow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один металл??? хохо...тяжклова-то будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRI



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divinity писал(а):
будет крутить исключительно металл

да.. уж, одним металлом сыт не будешь, но если откроется такое радио, все равно буду рада, хоть какая-то альтернатива тому, что есть сейчас в радиоэфире. Лучше конечно бы, чтоб не такой узкий формат. Ну а так подождем - посмотрим, а пока слушаем диски... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grue



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 25
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метал говно, пусть лучше крутят панк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош, а? не будет никакого радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
хорош, а? не будет никакого радио.

Надежда умирает последней. Пусть хоть надежда нам душу греет, зачем ее убивать...
Вернуться к началу
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
хорош, а? не будет никакого радио.

зря ты так говоришь!потом поймешь что ошибался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "пойму, что ошибался"? Я не ощущаю себя рыцарем, с пикой и на коне, который воюет за правду.

В определенный момент, безусловно, найдется кто-нибудь, кто решит сделать нормальную радиостанцию. Но уверяю вас, к Новому году никто такие подарки делать не будет. Дай Бог - если к следующему лету, но я думаю, что и еще позже.
Воспоминания о Курантах, Открывашке и Ультры пока еще свежи, да к тому же Максимум с лета в РМГ, конкурировать с холдингами никто не будет, а неаффелированных станций остается всего две - Серебряный Дождь и Шансон, которые имеют и так очень неплохие рейтинги. Так что скорее всего - новая частота, которая еще не разработана (90-100 Мгц), мне так кажется.
Изначальное же сообщение темы, скопированное из сообщения на другом форуме, которое в свою очередь скопировано из форума некоей локальной сети, да причем оригинал был написан 7-8 ноября, то есть как раз тогда, когда закрывали Ультру и большинство было на эмоциях. Если покопаться в разных форумах, то за те числа можно найти десятки, если не сотни подобных сообщений, "одна бабка сказала", что называется.
Зачем из принимать всерьез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MorozOFF"]Что значит "пойму, что ошибался"? Я не ощущаю себя рыцарем, с пикой и на коне, который воюет за правду.

Мухахаха)))Чуви, ты прав, но ребятушки тя забросают гнилыми помидорками, потому как грешно об этом святом радио так(если помнишь, меня тоже забросали)
ЧииииZZZ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пущай бросають. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, успокойтесь, такое радио будет, я тоже это слышал... называться оно будет RockZone (да-да, как первые сборники ультры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна байка с фмрадио.сру :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100