Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Стена Ультры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dariaBB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, в реале стена вполне даже красивая....
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilitaryJane, "начальство не опаздывает, и рано оно тоже не приходит, оно приходит именно тогда когда надо.. " (С) Пеньдальф
между фанатами и просто поклонниками существует огромная разница, первых - любых- я презираю, вторых - уважаю. не буду сейчас распространяться по поводу фанатства как явления, но суть в том. что именно ВЫ, такие активные но еще мелкие в душе увы - способны к к активным действиям, но вот беда - как себя проявить не знаете.. вот и получается - исписанные стены, битые бутылки и прочий хлам.. а насчет
Цитата:
так тут вы только с фанатами и столкнетесь.
- неправильно, это вы столкнетесь с нами.. из-за всей этой легко прогнозируемой херни - на фотках на всех было видно именно то, чего я ожидала - не хочется идти на митинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как называется сайт я знаю уже очень давно... Рано или поздно я пришла - мое дело... Идей никаких не подкину - оно мне не надо... Все, что хотела сказать -сказала... Что вы бедете делать дальше - дело Ваше... надеюсь просто, что воспитание и порядочность отразятся на способе выражения мыслей на тему закрытия радио...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а вот вы приходите на митинг... познакомимся... ожет вы увидите что не все так плохо.... может познакомившись со мной поближе вы поймете, что все ваши слова были просто инсинуациями.... давайте, давайте, не стесняйтесь... а то что вы так обвиняете чела в чем-то, а его само даже и не знаете толком... и кста, сайт называется именно ультрафан а не ультрапоклонник. И разницу между поклонниками и фанатами я прекрасно понимаю. И я между прочим даже не поклонник и тем более не фанат. Просто люблю Ультру и митинги... )))
P.S. Don't be so agressive cause we're friends all together
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы реально не по теме запарились. Для меня есть два разных значения слова фанат. Плохое и хорошее. Себя я считаю фанатом в хорошем значении этого слова. Таня и Маша используют в этом значении слово поклонник, а мне оно не нравится. Я никому не поклоняюсь. Мне просто нравится (именно в настоящем времени) это радио.

Джейн, а откуда у тебя этот ник? И, кстати, по пятницам на Чистых Прудах собираются старые ультрафаны, у метро. Я бываю в обеих тусовках и могу сказать, что свои плюсы и минусы есть в обеих... Я даже больше скажу: новая тусовка напоминает мне старую тусовку двухлетней давности, так что хватит ссориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Spectre, прально... я сама хотела это сказать: харе ссориться, мы же вроде как из одного лагеря... А насчет ника - просто я была полонницей ПИЛОТа... а как ты, я думаю, знаешь, это бывшее название группы, когда они еще играли гранж...
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу вы еще слова кота леопольда вспомните… Не буду никого учить все и так умные и интеллигентные и грамотные… А насчет расписывания стен, на меня это действует как красная тряпка на быка… тоже самое и роспись метрополитена(вагонов, а не эту долбанную рекламу)…

Щибazоид
Все познается в сравнении. Мне есть с чем сравнивать, я конечно не старый пердун, но видел многое… т.к. жил в 4 различных городах… От маленьких, где таких как ты подростков наберется 30-35 человек в радиусе 100км… до мегаполиса…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, я паддростак, ага, стыпудова:)) Да слава богу, что не пердун старый, ей-ей... И харашо, что миня не 30-35 человек тута... Нас многа:)
грю как падрростак-падрростку:))
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиб
Да я уже старый пердун почти))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
militaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2melkiy, извините, а можно узнать сколько вам с Карси лет?(если вас не обидит этот вопрос)
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий десяток идет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка мелкий!!!=)))
гы!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, красиво сказал :D да, идет.. причем семимильными шагами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а-а-а вы конечно ужасно, просто колоссально стары, дряхлы и немодны... ну просто все писают кипятком.. народ, до сорока лет вы считаетесь молодыми(от 40 до 60 - средний возраст), так что не парьтесь из-за старперства и харе гнать на подростков всякую шнягу(действительно как старперы)....
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, девушка только начала подниматься в глазах общественности и опять все испортила.. юность это прекрасно если б не юношеский, бля, максимализм..... :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100