Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Люди, может вы успокоитесь???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько можно хоронить Ультру?
Столько сколько нужно!!! Она не умрет!!!
55%
 55%  [ 25 ]
Не, ну реально может стоит успокоиться...
6%
 6%  [ 3 ]
Да нет смысла во всех этих акциях, что же их обсуждать?
20%
 20%  [ 9 ]
Ультра? это такая футбольная команда??? так она не умерла!!! она вчера в ТДК играла!!!
17%
 17%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
No_x_Angel



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT я бы ещё удалила старые, оставила бы 2-3 главных, а то размножилась тема.
самое поразительное, что митинги до сих пор продолжаются........ужасть....///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо, правда продолжаются? во, млин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто будет решать, какие темы главные, а какие нет???=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду, ибо тож мордаратор!!! :Р :Р :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No_x_Angel



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT те, что более посещаемые.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++++УЛЬТРА ГАВНО!!!+++++

ток не бейтя я хароший....
слава богу нашла эту тему на фотуме..БРАТЫК маладца..не ну действительно задолбали уже...
....а вот на футбол нада сходить потому что ультра реально жива! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пУПСик



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы любим кладбища и гробики Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Просто сейчас все очень любят мертвецов. Мы готовы долго плясать вопить и махать кулаками, тогда когда все уже решено и сделано ... И так у нас со всем. А то что еще живет мало кого интересует. Поддерживать друг друга мы разучились уже давно ... Человек человеку КТО?
Сейчас можно поддержать нашу команду которая пока жива, в составе на ТДК 20 человек. На тренировке я видел 6 человек и 1го болельщика: Браниса. На игре 8... а сколько у нас маек??? Штук 30 поди ... я смотрю все только бухать любят, приобщенные к великому радио ультра, а нет радио, так зачем куда-то переться по воскресеньям.




На самом деле это Вы, все кто играет, знаете когда футбол, по каким дням! Последний раз я слышала про футбол от Початка, когда мы ездили закупаться перед Н.Г. бля, но что-то вы в футбол оч.позно играете и потом, где пишут информацию, что такого-то числа футбол! И вобще, у меня есть футболка и есть желание сходить на футбол, только надо одного человека подключить на то, что бы он говорил, что будет футбол! А так все как партизаны, молчат про футбол, вот и получаетьс, что про футбол я ничего незнаю........
Кароче, ребята, пишите мне когда футбол, будем болеть!
А ещё предлагаю всем одить футболки и сходить на каток! У меня есть коньки 36 размера!

И вообще все лишние темы над поудалять нах, потому что неразбериха полная, пишут всё одно и тожа!

Всё, я высказалась! И помните, что тут я бываю раз или ва в год... может и чаще, но всё-равно редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфа пишется здесь обычно... в общем в воскресень футбол... точнее надо из спектра вытягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислик Га-ноцри писал(а):
... точнее надо из спектра вытягивать


А чем у нас занят капитан???.............................ах, ну да........................он бухает как всегда!!!!

Прям стихами :))))))
Вернуться к началу
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[я подло влезу и скажу чушь... как всегда)))]
Касательно футбола... может, как раньш создавать каждый раз темку? Всмысле, когда следующий. Раздел вот даже отдельный, вроде нормально будет....? Или я туплю?))

А в тему Ультры... пусть бесятся.)) Хотя лично я ее и не слушала особо... только если в самом начале. Вообще не люблю радио и не вижу необходимости его слушать 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про футбол отдельный раздел форума есть. Так и называется: Футбол. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Про футбол отдельный раздел форума есть. Так и называется: Футбол. =)


Ну вот я к тому же.)) Почему бы не создавать каждый раз темку.. все бы видели, когда футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы не создавать каждый раз темку.. все бы видели, когда футбол.


ХМ.. может конечно у меня глюки, но разве так не делается? по моему так все и есть... каждая игра - отдельная тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSSIA24
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!понатре пора бы прекратить махать кулаками,чё то там орать на митингах так вы лучше Ультре не сделаешь.Вы же все вполне взрослые люди,а ведёте себя как 10 летние. И я уверена что в глубине души даже самого ярого фана сидит такой вопрос "А зачем это всё?"
Вернуться к началу
linky



Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Люди, может вы успокоитесь???"
Странный вопрос для этого форума, мне кажется... То-то я смотрю, сколько тут народу, все тут наверное собрались, потому что регистрация не сложная?.. Или потому что сейчас модно сидеть на музыкальных форумах?...... :((((( Зачем успокаиваться-то?....... Если нас волнует тема ULTRA ВЕЧНА, то почему бы нам не давать себе возможность выговориться, высказать недовольство и не приложить собственные силы к воскрешению ULTRA????.......
Здесь столько молодых людей, неужели вам не хочется попротестовать, покапризничать, побеситься?..... Уж в наши-то годы..... Что вы вспомните в старости?... "Ох, внучата мои, вот была 50 лет назад радиостанция ULTRA, на ней реальную музыку крутили. А потом закрыли её. Ну мы все и успокоились, чё в молодости радикулит зарабатывать-то?....." Приобщите себя к истории УЛЬТРЫ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100