Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ман из бутова



Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: КТО ТАКОЙ Skywoker??? Ответить с цитатой

хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: КТО ТАКОЙ Skywoker??? Ответить с цитатой

Ты всегда так "многословен"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: По-моему, здесь и обсуждать нечего!!! Ответить с цитатой

!!!НЕТ!!!
ВСЯ русская музыка - дерьмо еще то!!! Может быть, где-то там есть такие гипер-трупер русские команды, которые затмили бы всех с эфира УЛЬТРы... Тока почему-то их не слышно и не видно! Я не скажу, что на ULTRA крутят только самые "сливки" рока, альтернативы и тому подобного... Нет, но на ней крутят то, что приятно слушать, то, что вставляет, то, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИМ!!! Эфир Ультры - это эфир Ультры, у которой есть кучи фэнов, которую слушают и любят. Правильно было сказано в начале: не хватает рашен мьюзик - включайте Наше или Открытое, можно и Максимум, там все вместе, но ULTRA - та самая ЕДИНСТВЕННАЯ радиостанция, где просто отдыхаешь от всего этого русского блатного shit'а!!!
Кирпичи? Дельфин?? I.F.K.??? Для них нет мест среди MetallicA, Nirvana, OffSpring и тому подобных монстров рока, просто НЕТ, sorry... =)
Больше половины фэнов ULTRA просто не поймут такого облома и успешно сотрут 100,5 fm из радиоприемников, ULTRA СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ ОДИНАКОВЫХ "РОКОВЫХ" РАДИОСТАНЦИЙ В ЭФИРЕ!!!

Вы хотите ей такое будущее?...
    ...Big GuAno Fan - Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да етить твою налево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вообще про рус.альтернативу говорим, или про русский рок?
Чё вы путаете это всё?
По Нашему и по Максимуму крутят РУССКИЙ РОК, а НЕ РУССКУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за бред вы несёте, как язык поворачивается срвнивать Ультру и вот ИХ (этих самых)!!!!!

Ответ на все вопросы прост до боли:
в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ести люди, способные создавать качественную альтенативную музыку, но о них никто не знает (т.е. очень мало), т.к. они не крутятся на радио, т.к. у них нет качественно записанного материала, т.к. НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РАСКРУТКОЙ, т.к. в РОССИИ быдло (большая часть населения) слушает шансон и попсу и БОЛЬШИХ ДЕНЕГ С АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ НАГРЕБЁШЬ - ТОЛЬКО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ РУССКИХ МЕНЕДЖЕРОВ И ПРОДЮССЕРОВ - В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
На Радио крутится то, что можно хорошо продать, загнать быдлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!! НАШЕ ДЕРЬМО НА ULTRU!!!!!! НЕ............ ВОТ ЧЕГО НЕ НАДО ТАК ЭТО НАШЕ!!!!!!!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!! НЕ.................ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ...............
Я НЕНАВИЖУ НАШУ МУЗЫКУ.............ПОЭТОМУ УЛЬТРУ И СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
karma



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры? Ответить с цитатой

ПСИХЕЯ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karma



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!! Ответить с цитатой

Lostgirl,

ты значит говоришь что весь русский аль полня фигня, а та хотябы что-нить слышала помимо Кирпичи? Дельфин?? I.F.K.???
походу НЕТ...... так что НЕ НАДО УТВЕРЖДАТЬ ТОГО, ЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

>ВСЯ русская музыка - дерьмо еще то!!!

НЕ БУТЬ ТАК В ЭТОМ САМОУВЕРЕНА!!!!!!!!!!


>Для них нет мест среди MetallicA, Nirvana, OffSpring и тому подобных монстров рока, просто НЕТ, sorry... =)

да, это громкие имена.....
как в Москве, так и в Питере ДОФИГА всяких групп(и по всей России), и они не хуже этих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но у моногих групп просто недостаточно денег чтобы записать дэмо запись...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wulf



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк рашан альтернатива и ваще всё русское ни нааааааадо!!!!!!!!!скоко фанов сразу разочаруються эт точно!!!! этак она закалёбала уже все и всё!не надо нам я тя люблю и ты меня люби под рок!!! круче када не всё понимаешь!!!!!
FOREIGN MUSIC 4EVER!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
northlad



Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Формат Ответить с цитатой

Ultra столь популярна и имеет большое количество слушателей исключительно из-за своего формата и содержания. Современное, качественное, драйвовое. Именно поэтому нет ничего русского (уж к неудовольствию меломанов-русофилов). Отсутствие ведущих которые в перерывах между песнями выдают всякую банальщину огромный плюс. Остальные пытаются угодить всем и поэтому растворяют свой эфир всеми стилями и исполнителями. А Ultra тем и хороша что имеет определеннцю направленность и ее можно слушать ПОСТОЯННО. Ты знаешь, что ты услышишь именно ту музыку, которая тебе нравится. А не знающие английского вообще непонятно как могут англоязычную музыку слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karma



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!! Ответить с цитатой

wulf,

не надо нам я тя люблю и ты меня люби под рок!!! круче када не всё понимаешь!!!!!


если ты думаешь что русская альтернатива исполняет эти темы, то ты почти ничего не слышал............. у них есть уйма потрясных песен!!!!!!!!!
а насчет того что лучше ничего не понимать, то это не интересно.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Автору этой темы! Ответить с цитатой

Да этот вопрос я поднимал на ультре не раз ...уменя даж своЯ тема есть
тока она находиться в разделе спор!!!! Зайди почитай ..,,,!!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!! Ответить с цитатой

karma писал(а):
wulf,

не надо нам я тя люблю и ты меня люби под рок!!! круче када не всё понимаешь!!!!!


если ты думаешь что русская альтернатива исполняет эти темы, то ты почти ничего не слышал............. у них есть уйма потрясных песен!!!!!!!!!
а насчет того что лучше ничего не понимать, то это не интересно.........


KARMA я полностью тебя поддерживаю ...
очень много всяких уролов не слшали многих групп а все тудаже ..наше мол говно ..мол куда им... да ВЫ БЫ ВСЕ Окуели бы от звука тока каой звучит у нас на репе!!!!! Любой КОрн отдыхает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!! Ответить с цитатой

karma писал(а):
wulf,

не надо нам я тя люблю и ты меня люби под рок!!! круче када не всё понимаешь!!!!!


если ты думаешь что русская альтернатива исполняет эти темы, то ты почти ничего не слышал............. у них есть уйма потрясных песен!!!!!!!!!
а насчет того что лучше ничего не понимать, то это не интересно.........


KARMA я полностью тебя поддерживаю ...
очень много всяких уродов не слшали многих наших групп а все туда же ..наше мол говно ..мол куда им... да ВЫ БЫ ВСЕ Окуели бы от звука тока какой звучит у нас на репе!!!!! Любой КОрн отдыхает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская альтернатива - говно, говно... Не говно ли вы сами?! Tracktor bowling, Психея, FAQ, ИЗВНЕ, дети Хурмы и т.п. - найреальнейшие группы. Многие альт. группы в России имеют материал, хорошо записаные диски и в своих кругах хорошо известны, но нет их расрутки лишь потому, что никто не видит перспктивы в развитии альтернативы в России. УЛТРА сейчас является единственной, молодежной, разносторенней, роковой, електронной радио-станцией в России. НО!!!! Вот кокрас-то русская альт. музыка не раскручена лишь из-за таких как вы, я не имею всех, но правда есть. Вот lostgirl - пишет Рус. альт - лажа, лажа. Хотя она не подрузомевает, что когда рус. альт. раскрутят, она сама забьется в фанаты каких-нить тракторов или детей Хурмы. Даже если вам не нравится несколько рус. альт. треков, пропустите их. Даже сейчас на Ультре крутят половину гавна. Всякие там Трэвисы - Мэвисы, которые сингуют, сингуют и жопой пресенгуют. Или вот что это:
- супер пять, на сто и пять. Сейчас пять самых мощных треков на радио Ультра - linkin park - my december!!!! - че за хрень?! Тот кто считает эту лажу мощным треком, пусть съест свою ногу. Ултра не имеет четкой направленности. На Ультре крутят для мясников и треки, которые заставят блевать любого мясника, я говорю про попсу и роковую и электронную. Вот Металика, а вот и Дайдо, вот here to stay, а вот и supergilr и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: По-моему, здесь и обсуждать нечего!!! Ответить с цитатой

Lostgirl писал(а):
!!!НЕТ!!!
ВСЯ русская музыка - дерьмо еще то!!! Может быть, где-то там есть такие гипер-трупер русские команды, которые затмили бы всех с эфира УЛЬТРы... Тока почему-то их не слышно и не видно! Я не скажу, что на ULTRA крутят только самые "сливки" рока, альтернативы и тому подобного... Нет, но на ней крутят то, что приятно слушать, то, что вставляет, то, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИМ!!! Эфир Ультры - это эфир Ультры, у которой есть кучи фэнов, которую слушают и любят. Правильно было сказано в начале: не хватает рашен мьюзик - включайте Наше или Открытое, можно и Максимум, там все вместе, но ULTRA - та самая ЕДИНСТВЕННАЯ радиостанция, где просто отдыхаешь от всего этого русского блатного shit'а!!!
Кирпичи? Дельфин?? I.F.K.??? Для них нет мест среди MetallicA, Nirvana, OffSpring и тому подобных монстров рока, просто НЕТ, sorry... =)
Больше половины фэнов ULTRA просто не поймут такого облома и успешно сотрут 100,5 fm из радиоприемников, ULTRA СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ ОДИНАКОВЫХ "РОКОВЫХ" РАДИОСТАНЦИЙ В ЭФИРЕ!!!

Вы хотите ей такое будущее?...
    ...Big GuAno Fan - Lostgirl...



ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты продалапсь попсе на ульте . . . наверно тебя еще на ульте и Кленни Кравиц вставляет или мол какойнибудь Моби . . . ит д
Все продались нафиг . . канеш я не полностью против ультры, всетаки там чето есть, но стоищего мало . . . у любого альтернота спроси про ультру, да он скажет что там крутят одну попсу елы палы . . .
Я был на концерте Психеии такого адреналина и расколбаса я давненько не получал . . . .! Сами сходите и послушайте!
Ты не патриотка ко всему еще . . . :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100