Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derik писал(а):
Русская альтернатива - говно, говно... Не говно ли вы сами?! Tracktor bowling, Психея, FAQ, ИЗВНЕ, дети Хурмы и т.п. - найреальнейшие группы. Многие альт. группы в России имеют материал, хорошо записаные диски и в своих кругах хорошо известны, но нет их расрутки лишь потому, что никто не видит перспктивы в развитии альтернативы в России. УЛТРА сейчас является единственной, молодежной, разносторенней, роковой, електронной радио-станцией в России. НО!!!! Вот кокрас-то русская альт. музыка не раскручена лишь из-за таких как вы, я не имею всех, но правда есть. Вот lostgirl - пишет Рус. альт - лажа, лажа. Хотя она не подрузомевает, что когда рус. альт. раскрутят, она сама забьется в фанаты каких-нить тракторов или детей Хурмы. Даже если вам не нравится несколько рус. альт. треков, пропустите их. Даже сейчас на Ультре крутят половину гавна. Всякие там Трэвисы - Мэвисы, которые сингуют, сингуют и жопой пресенгуют. Или вот что это:
- супер пять, на сто и пять. Сейчас пять самых мощных треков на радио Ультра - linkin park - my december!!!! - че за хрень?! Тот кто считает эту лажу мощным треком, пусть съест свою ногу. Ултра не имеет четкой направленности. На Ультре крутят для мясников и треки, которые заставят блевать любого мясника, я говорю про попсу и роковую и электронную. Вот Металика, а вот и Дайдо, вот here to stay, а вот и supergilr и т.п.




Да что тут говорить пора свю станцию на фиг открывать . . . бестолку они все дубы!
Нуа Ультру сетовать бесполезно . . на наше радио тож . . .
Уменя дожуя сидюков с русской альтернативой пора свю станцию открывать гы гыг ыг гыыг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да =)) хоть и бредого звучит... =)) но с этого все начинали, я тутдаже лозунг сбацал:
на сто пять и пять Дерик и Шарк опять рулят =))

КСТА!!!! можно ведь по и-нету крутить!!! У меня кокрас анлим, но вот учеба..... от учебы крыша едет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derik писал(а):
Русская альтернатива - говно, говно... Не говно ли вы сами?! Tracktor bowling, Психея, FAQ, ИЗВНЕ, дети Хурмы и т.п. - найреальнейшие группы. Многие альт. группы в России имеют материал, хорошо записаные диски и в своих кругах хорошо известны, но нет их расрутки лишь потому, что никто не видит перспктивы в развитии альтернативы в России. УЛТРА сейчас является единственной, молодежной, разносторенней, роковой, електронной радио-станцией в России. НО!!!! Вот кокрас-то русская альт. музыка не раскручена лишь из-за таких как вы, я не имею всех, но правда есть. Вот lostgirl - пишет Рус. альт - лажа, лажа. Хотя она не подрузомевает, что когда рус. альт. раскрутят, она сама забьется в фанаты каких-нить тракторов или детей Хурмы. Даже если вам не нравится несколько рус. альт. треков, пропустите их. Даже сейчас на Ультре крутят половину гавна. Всякие там Трэвисы - Мэвисы, которые сингуют, сингуют и жопой пресенгуют. Или вот что это:
- супер пять, на сто и пять. Сейчас пять самых мощных треков на радио Ультра - linkin park - my december!!!! - че за хрень?! Тот кто считает эту лажу мощным треком, пусть съест свою ногу. Ултра не имеет четкой направленности. На Ультре крутят для мясников и треки, которые заставят блевать любого мясника, я говорю про попсу и роковую и электронную. Вот Металика, а вот и Дайдо, вот here to stay, а вот и supergilr и т.п.

Я подписываюсь под каждым этим словом!!!
Дерик огромный респект тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

respect 4a!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все челы мутим станцию! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назовем.......... new vision например........... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или BLAST TO DUST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jetfly
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Русская альтернатива Ответить с цитатой

Люди о чём спор русская альтернатива хороша , но ведь не вся ......
Можно крутить только лучшее !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое можно сказать про альтернативу зарубежную: она хороша, но не вся, а крутят не все что лучшее, а все подряд, а гавна много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derik писал(а):
тоже самое можно сказать про альтернативу зарубежную: она хороша, но не вся, а крутят не все что лучшее, а все подряд, а гавна много!





НАДО МУТИТЬ РАДИВО!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ РАДИО!!!!!!!!
Вернуться к началу
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Слышь те люди, если вам не хватает рашен альтернативы, бегите на открытое радио, а ультру не надо засорять всяким дерьмом... Наш музон хорошо, не спорю, но не надо так буквально менять фэйс Ультры, ведь её узнавать даж перестанут!!!! А многие фаны разочаруются


...polmostiu poddergivau !!!
RUKI PRO4 OT Ultrы !!!!!!!!!!!!! ;-]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derik писал(а):
Русская альтернатива - говно, говно... Не говно ли вы сами?! Tracktor bowling, Психея, FAQ, ИЗВНЕ, дети Хурмы и т.п. - найреальнейшие группы. Многие альт. группы в России имеют материал, хорошо записаные диски и в своих кругах хорошо известны, но нет их расрутки лишь потому, что никто не видит перспктивы в развитии альтернативы в России. УЛТРА сейчас является единственной, молодежной, разносторенней, роковой, електронной радио-станцией в России. НО!!!! Вот кокрас-то русская альт. музыка не раскручена лишь из-за таких как вы, я не имею всех, но правда есть. Вот lostgirl - пишет Рус. альт - лажа, лажа. Хотя она не подрузомевает, что когда рус. альт. раскрутят, она сама забьется в фанаты каких-нить тракторов или детей Хурмы. Даже если вам не нравится несколько рус. альт. треков, пропустите их. Даже сейчас на Ультре крутят половину гавна. Всякие там Трэвисы - Мэвисы, которые сингуют, сингуют и жопой пресенгуют. Или вот что это:
- супер пять, на сто и пять. Сейчас пять самых мощных треков на радио Ультра - linkin park - my december!!!! - че за хрень?! Тот кто считает эту лажу мощным треком, пусть съест свою ногу. Ултра не имеет четкой направленности. На Ультре крутят для мясников и треки, которые заставят блевать любого мясника, я говорю про попсу и роковую и электронную. Вот Металика, а вот и Дайдо, вот here to stay, а вот и supergilr и т.п.


Skolko texta, a smisla nikakogo...
...4em tebe My December neygadila ?!!
...a, nas4et 4etkoi napravlennosti - tak ona[ultra] sovershenno prava!!! Produseri etoy stancii ugadali...s napravlennostiu, potomy-kak esli budet igratb 4e-nitb odno to eto bistro nadoest,naprimer: 1) odna popsa...ya srazu perestany ee slushatb..., 2) odin metall... sovremenem budet utamlyatb!!!
A tak vse oki doki... !!!!
;-];-];-]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Skolko texta, a smisla nikakogo...
...4em tebe My December neygadila ?!!
...a, nas4et 4etkoi napravlennosti - tak ona[ultra] sovershenno prava!!! Produseri etoy stancii ugadali...s napravlennostiu, potomy-kak esli budet igratb 4e-nitb odno to eto bistro nadoest,naprimer: 1) odna popsa...ya srazu perestany ee slushatb..., 2) odin metall... sovremenem budet utamlyatb!!!
A tak vse oki doki... !!!!
;-];-];-]

Mike_Shinoda сосать! 3а*Б*ли вы (не все =) )меня потому что! Не хочешь слушать русскую альтернативу, отЪ*Бись тогда. Если ты в моей первой мессаги не понял никакого смысла, то тупая тварь ты после этого! 1)Я еще сразу написал, что Ультра не имеет четкой направленности, для таких как Mike_Shinoda постараюсь объяснить, что это означает:
на Ультре крутят не только хардкор-альтеретив-неометал-рэпкор! На Ультре крутят ту альт. , которая популярна! Это и garbage (pop-alter), и Трэвис (pop-rock), и KoЯn (neo-metal), и Faithless (electro-dance) и т.п. А Mike_Shinoda несет такой же бред, но другими словами.
2) my decemer - дерьмо, как и сама группа линков (это лишь моя точка зрения. Я называю эту группу дерьмом, потому что она мне, еще раз мне, не нравится, может кому-то и нравится, но мне нет понскольким причинам: а)музыка - дерьмо (за исключением Mr.Кхана, которого я уважая за то, что она хотя бы поодерживает брейкбит), б)этот Честер, который своим охрипшим голосом поет какую-то чушь, меня бесит, в)песни у них лаговые, если сделать на них музыкальный разбор, то этот разбор больше будет похож на разбор той же попсы, т.к. и там и там песни зафанерили до жопы, в течении 5 минут играет одна и та же хрень, никакой импровизации, г) концерты - полная лажа, я скачал с сервака другана их ДВД - такое дерьмо!!! вот типа на клипах они так зажигают, хуе мое, онитакие крутые рокеры и т.п. А вот посмотишь концерт - такая лажа!!!!!! стоят на месте как вкопанные и водят рукой пострунам - все!! а Честер ходит туды сюды и орет какую-то хрень явно захрипшим и усталым голосом! Так что Mike_Shinoda твои Линкины гАвно! Но это лишь еще раз говорю моя точка зрения. Эта группа не нравится тока мне (ну и еще кому-нить =) ). Так что не надо тут кидать понты, что вот, якобы вот мы крутые альтернативщики, слушаем Ультры и не навидим попсу! Mike_Shinoda если ты слушаешь линков, то ты уже должен симпатизировать попсе! И не надо говорить что вот "odna popsa...ya srazu perestany ee slushatb". Уже изначально надо поверить, что Линки уже содержать в себе направление ПОП, не верите? послушаейте все их альбомы.

Цитата:
Слышь те люди, если вам не хватает рашен альтернативы, бегите на открытое радио, а ультру не надо засорять всяким дерьмом... Наш музон хорошо, не спорю, но не надо так буквально менять фэйс Ультры, ведь её узнавать даж перестанут!!!! А многие фаны разочаруются

блин, если поставят русскую альт. фейс Ультры не чуть не измениться и ты сама это понимаешь, не пойнимаешь? так поймешь потом! Ультры наоборот станет более популярна и наберет еще больше тех же фэнов.

peace brasers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Слышь те люди, если вам не хватает рашен альтернативы, бегите на открытое радио, а ультру не надо засорять всяким дерьмом... Наш музон хорошо, не спорю, но не надо так буквально менять фэйс Ультры, ведь её узнавать даж перестанут!!!! А многие фаны разочаруются

я была в шоке, когда услышала на ультре дельфина.
ну, скажу, что было бы полное дерьмо, если бы не тётка эта.
а вот по поводу фэйса - я согласна.
когда не дома( где только ультра по радио) ищешь волну любимую, то можно сразу понять - ВОТ ОНА! а если тут, блин, станут крутить руускую альтернативу, то я врядли смогу с первых нот буквально узнавать ультру. хотя, возможно, этому способствует то, что крутят мало песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2derik: ytebya 4e, nastroenie ploxoe ?
...4e takoy zloy?
...esli tak dalshe rassygdatb mogno & metallicy vmeste c napalmom v popsy zapisatb...;-]

PS: ...prosti 4to neponal vishego smisla v tvoem soobshenii...;-]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100