Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Они сделали Ультру. Интервью с сотрудником: Вадим Мамотин

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Они сделали Ультру. Интервью с сотрудником: Вадим Мамотин Ответить с цитатой

Этим интервью мы открываем целую серию интервью с бывшими и действующими сотрудниками радио ULTRA, вещавшего на частоте 100,5fm.

Вадим Мамотин являлся сотрудником Ультра продакшн до весны 2003 года. Сайт радио Ультра и Ультра-чат – плоды его трудов. Во многом благодаря ему и его внимательному отношению к поклонникам радио Ультра и появилась "тусовка Ультрафанов", а позже и этот сайт. Любой Ультрафан со стажем знает, что Медведь – это админ сайта радио Ультра и просто очень хороший человек.


Чем была для Вас работа на Ультре?
Всем, потому что я там работал. Конкретно – занимался разработкой и поддержкой сайта радиостанции.

Нравилась ли Вам музыка игравшая на Ультре?
На вкус и цвет - товарища нет. Я изначально люблю другую музыку, но музыка Ультры была для меня интересной.

Как вы относитесь к другим жанрам музыки?
Всегда положительно. Я меломан.

Что Вы думаете о Best FM?
Ничего не думаю. Слушаю также, как слушал Ультру, то есть в компании, где слушают какую-либо радиостанцию, я не прошу переключить на другую волну.

Если бы открылся проект на подобии Ультры, было бы вам интересно принять в нём участие?
Это зависит от наличия свободного времени и материального вознаграждения.

Заключение.
Уважаемые поклонники альтернативной музыки! Вас достаточно много и у вас была своя радиостанция. Закат радиостанции не означает похороны стиля музыки и стиля жизни. Все в этом мире изменчиво, противоречиво и одновременно с этим прогнозируемо и прозаично. Если музыка радио Ультра осталась в ваших сердцах, то она будет жить вечно!




Любое использование материалов размещенных здесь без письменного согласия авторов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100