Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA МИТИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли проводить митинг?
ДА
34%
 34%  [ 14 ]
НЕТ
65%
 65%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Седня с теткой одной встречался, она работает по этому адрессу... Ну и так между делом спросил про митинги.... Ответ меня убил....(тетка средних лет, умница, ну и просто грамотная женщина)... Ну так вот ответ:- Настопи...дили....

Посмеялись... Она еще добавила, что эти из радио они не слышат там нефига, а вот они рядышком находятся и это их раздрожает...


Ничего страшного потерпят. Митиги теперь редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митинги нужны. Да, я буду "бить себя пяткой в грудь", буду горячиться, потому что ярость от закрытия радио, от монетизации льгот, от еще многих случаев перерастает в нечто большее. В возмущение правительством, в опозиционные настроения, короче еще немного и появится еще одна партия типа НБП или Яблоко.... Понимаете, что митинг против закрытия Ультры, это уже нечто большее. Надо только сделать его санкционированным, спокойным не орать, не беситься, а просто стоять с плакатами, можно даже с ними пройти от самого метро. Кто хочет пить пиво и болтать о пустяках пусть идет на ЧП или куда там... надо устроить серьезный митинг с привлечением прессы и т.д.
Вернуться к началу
Snowboarder



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Max! esli mogesh, svyazhis so mnoi! moi e-mail Romantrmmg@mail.ru
Esli xo4ew mogesh skinutb sms na 89263726112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

В голосовании уже ничья это интересно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если посмотреть на количество проголосовавших, то я бы сказал, что эта тема просто СОВСЕМ не актуальна =(
Не думаю, что на какой бы то ни было митинг сейчас удастся собрать даже 100 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

[quote="Spectre"]Если посмотреть на количество проголосовавших, то я бы сказал, что эта тема просто СОВСЕМ не актуальна =(
Не думаю, что на какой бы то ни было митинг сейчас удастся собрать даже 100 человек

Даже 100 человек могут многое !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: ULTRA МИТИНГ Ответить с цитатой

Сайт посвященный митингу www.miting.cjb.net !!!
Вернуться к началу
glaz



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что сейчас уже на митинг никто не обратит внимание, это всё равно что пинать кошку или собаку за то что она написала в комнате неделю назад, она уже не поймет.
Я считаю что теперь нужно уже созидать что-то новое и строить то что имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwenStyle



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: митинг Ответить с цитатой

В этой теме я хочу обсудить следующие вопросы:
1.Нужны ли нам митинги.
2.Цель митинга.
3.Примите/шь ли ты участие в митинге.
4.Что нужно сделать, чтобы привлечь на митинг больше народа.
5.Ваши предложения.

1. Коне4но!
2. Вернуть радиостанцию!
3. Естественно!
4. Расклеить объявления в метро и у4ебных заведениях.
5. см. пункт 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, не нужны.
2. Никакой, потому как уже капец, все... Ну ничем не добьетесь.. А пиво попить-попеть-порисовать можно где угодно... был бы повод...
3. Из окна буду смотреть.
4. Люди, действительно болеющие душой за УЛЬТРУ уже не придут. Потому как их задолбало то, что на митингах происходит МАТ/битье бутылок/преграждение пути трамваям/бухие рожи/полное расслоение массы на самом МИТИНГЕ, на котором активные чего-то орут в решетку проходной, а остальные распрределяются кучками по улице.
5. Слушать качественную музыку, искать все новое. Радио- это лишь передающий аппарат. Слушать хочешь музыку протеста- ищи, покупай альбомы, ходи в клубешники... все, наверное....
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен во всех пунктах с Щибазоидом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IBladeMasterI



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Нужны или нет незнаю но вот если проводить То
не у здания Ультры а около магазинов Обувь 21 века и здания радио Попса потому что они нас назвали тупыми отморозками и это из за них закрыли Ультру !!!

P.s Кто слушал Козырева должен понят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))
довольно забавно будет наблюдать, например, как толпа обращается к кроссовкам с требованием вернуть УЛЬТРУ... :))

Ну или к попсе вернуть альтернативу... :)))

ИМХО, угу:)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IBladeMasterI писал(а):
Насчет Нужны или нет незнаю но вот если проводить То
не у здания Ультры а около магазинов Обувь 21 века и здания радио Попса потому что они нас назвали тупыми отморозками и это из за них закрыли Ультру !!!

P.s Кто слушал Козырева должен понят.


Не понимаю.

Обувь XXI века вообще нипричем. Они-то как раз покупали рекламу. Тупыми отморозками слушателей могли назвать, например, в фирме продающей элитные квартиры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100