Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Lake Of Tears посетят Россию

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Lake Of Tears посетят Россию Ответить с цитатой

Концерты шведской готик-дум-метал группы Lake Of Tears пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в начале марта. В Санкт-Петербурге коллектив выступит в клубе "Порт" 5 марта, а на следующий день, 6 марта, команда покажет свое шоу в московском клубе "Точка". В столице выступление шведов будут открывать группы Forgive-Me-Not (Тула) и Melancholy (Москва).

Для не посвящённых:
Группа Lake Of Tears образовалась весной 1992 года в шведском городе Борас. Вскоре команда получила контракт с Black Mark Production на выпуск пяти альбомов. Первый полноценный альбом, озаглавленный "Greater Art", вышел в 1994-м году. Эта пластинка произвела фурор в среде поклонников дум-метал и снискала Lake Of Tears славу последователей Tiamat. Через год увидел свет альбом "Headstones", который до сих пор многие считают лучшим в дискографии коллектива. В 1997-м году появился третий альбом группы, "A Crimson Cosmos".
С вышедшим в 1999-м году альбомом "Forever Autumn", самой депрессивной по своему настроению работой группы, в биографии Lake Of Tears забрезжили мрачные осенние мотивы. Группа фактически распалась, однако у ребят оставались обязательства перед лейблом. "The Neonai", пятый альбом в дискографии коллектива и последний, выпущенный по контракту с Black Mark Production, вышел в 2002-м году и был записан лидером группы, Даниэлем Бреннаре, практически в одиночку.
Однако летом 2003-го трое старых приятелей, Дэниэль Брэннаре, Микаэль Ларсон и Йохан Удхюс, решили вновь встретиться после нескольких лет разлуки. Lake Of Tears практически сразу же заручились поддержкой Noise Records. По окончании работы в студии группа явила миру свой последний на настоящий момент альбом, "Black Brick Road".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100